Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Выкуп автомобилей после ДТП

В практике любого автомобилиста может случиться ДТП. От аварии, к сожалению, не застрахован никто. Тогда возникает вполне логичный вопрос «Что делать со своим автомобилем?».
Конечно, не каждый захочет расставаться со своей любимой машиной. Однако, ремонт автомобиля после аварии требует очень много затрат, а ездить на уже битой машине – значит подвергать себя определенному риску. Естественно, все зависит от характера повреждений. Если они незначительные – то небольшой ремонт сможет реанимировать автомобиль, но если при аварии были затронуты главные части, то тогда продажа автомобиля – это самый оптимальный вариант.
Выкуп автомобилей после ДТП на сегодня практикуется многими фирмами. Как правило, такие фирмы проводят регулярную диагностику автомобильного рынка. Сейчас фирм, которые занимаются автовыкупом множество, и каждая предлагает и диктует свои условия. Поэтому, прежде чем продавать свою машину, желательно просмотреть варианты от нескольких фирм, чтобы выбрать наиболее оптимальный вариант. Лучше обращаться к фирмам, которые уже существуют на рынке определенный период времени, а также имеют положительные отзывы. Новые фирмы, которые постоянно появляются, могут оказаться обычными аферистами. Хотя процент обмана фирмами, которые занимаются автовыкупом, намного меньше, чем при самостоятельной продаже, осторожность не повредит.
О статусе фирмы часто свидетельствует даже обычное общение по телефону с потребителем. Если по телефону представители фирмы общаются не особо вежливо, то, скорее всего, это несерьезная фирма. Также, если фирма предлагает за автомобиль сумму, которая значительно меньше, чем сумма, которую предлагают другие компании, то пользоваться услугами такой фирмы также не стоит.
Заявка о продаже оставляется по телефону. По телефону указывается марка автомобиля, год выпуска, пробег автомобиля, год выпуска и характер повреждений. Заказчик может уточнить некоторые детали по своему усмотрению. После заявки по телефону, оценщик от компании выезжает на место.
Автовыкуп происходит в тот же день, когда была оставлена заявка. Зачастую, многие владельцы не могут доставить свой автомобиль на место назначения. В таком случае, фирма, как правило, предоставляет эвакуатор, который приезжает на необходимое место и увозит автомобиль. По совместному согласию обоих сторон, оплата произойдет в тот же день.
Выкуп автомобилей после ДТП может стать отличным способом выручить за уже непригодный автомобиль деньги. Такие автомобили, как правило, идут на запчасти.

"МСК-Моторс" - выкуп автомобилей после ДТП в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:3036

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Автовыкуп – выкуп автомобилей Автовыкуп – выкуп автомобилей

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

Очень многие сталкивались с ситуацией, когда срочно нужны деньги. Конечно, когда размеры суммы небольшие, то проблему легко можно решить, просто взяв денег взаймы. Но что делать, если...далее»»

Выкуп легковых автомобилей специализированными компаниями. Подготовка автомобиля перед выкупом.

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Выкуп авто

С каждым днем растет популярность специализированных компаний, которые занимаются выкупом легковых машин. Для получения максимальной выгоды, выкуп легковых автомобилей подразумевает...далее»»

Выкуп автомобилей. Продажа автомобилей с пробегом, после ДТП.

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выкуп авто

Ежедневно в мире продается огромное количество различных автомобилей. Причин, по которым автовладельцы продают свои автомобили достаточно много и они все абсолютно разные. Наиболее...далее»»

Срочный выкуп автомобилей с пробегом Срочный выкуп автомобилей с пробегом

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выкуп авто

В ситуации, когда появляется необходимость продажи автомобиля, существуют несколько вариантов продажи. Срочный выкуп автомобилей с пробегом производится как обычными покупателями через...далее»»

Выкуп старых автомобилей – следует быть осторожным

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выкуп авто

Старый автомобиль зачастую, как и любые старые вещи – абсолютно не нужен, однако выкидывать жалко. Следует сказать о том, что необходимо его продать. В зависимости от того, насколько...далее»»

Выкуп битых автомобилей в Москве – быстрое и легкое дело!

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выкуп авто

Дорожно-транспортное происшествие может из прекрасного и главное дорогостоящего автомобиля сделать обычный кусок металла. Так же аварии могут иметь не столь плачевные результаты, однако,...далее»»

Выкуп подержанных автомобилей специализированными компаниями Выкуп подержанных автомобилей специализированными компаниями

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Выкуп авто

На сегодняшний день существует большое количество специализированных компаний, которые занимаются выкупом поддержанных автомобилей. Выкуп подержанных автомобилей специализированными...далее»»

Скупка авто Скупка авто

26 Декабрь, Понедельник, 2011 г. | Выкуп авто

Избавиться от автомобиля можно разными путями. Все зависит от целей владельца и состояния самого транспортного средства. Желание сменить одну модель (марку) автомобиля на другую лучше всего...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия