Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Продать битый авто

От попадания в ДТП не застрахован ни водитель с многолетним стажем, ни новичок, вчера получивший права. Риск повредить автомобиль есть всегда, когда он на дороге. Восстановление битой машины требует большое количество свободного времени и финансов у владельца транспорта. Зачастую проще, оказывается, продать машину. Если человек хочет продать битый авто по высокой стоимости, то дело это если и осуществимое, то очень затруднительное. Выбор автомобилей на рынке настолько велик, что подержанная машина еще и не в самом хорошем состоянии может стать действительно не легким делом. «Железным конем» могут заинтересоваться либо по его минимальной стоимости, либо для разборки его на детали, что тоже негативно отразится на стоимости. Для реализации продажи владельцу придется проявить напористость и фантазию, чтобы убедить покупателя в том, что ему нужен именно этот автомобиль. Самостоятельная продажа, конечно же, возможна, но она может оказаться менее эффективной и выгодной, нежели использование услуг специальных агентств. Возможность продать старую и приобрести новую машину предоставляют владельцу компании-реализаторы. Хорошим помощником станет умение торговаться и хорошо подвешенный язык. Будет хорошо, если при продаже/сдаче машины компании-реализатору, будет присутствовать знакомый человек-автомеханик или просто имеющий богатый запас знаний в данной области. Так как, покупатель/агентство заинтересовано в максимальном занижении цены. А наличие специалиста, с продающей стороны, может помочь сберечь финансы хозяина автомобиля и сторговать пару тысяч.
Не редко водители, впервые, столкнувшиеся с вопросом, как продать битый авто, совершают ошибку, на следующий же день после ДТП транспортируя машину в ГИБДД в надежде как можно скорее снять автомобиль с учета и поскорее его продать. И при этом даже не подозревают, на какую волокиту обрекают себя. По всем областям и городам работают компании занимающиеся скупкой именно битых, поврежденных авто. Они берут на себя все расходы с транспортировкой, протоколами, снятием с учета, переоформлением, юридическими вопросами, доставкой в МРЭО для оценки. То есть, решают практически всю головную боль своего клиента. Еще компании могут предложить срочный выкуп автомобиля, если он заложен в кредит в банке. Беря на свои плечи такой ассортимент услуг, фирмы естественно имеют с этого свою долю и определенно преследуют свой интерес, но плюс в том, что это не противоречит желаниям, целям владельца битой машины.

"МСК-Моторс" - продать битый авто в Москве +7 (495) 210-70-29

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2176

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Как правильно продать БУ авто Как правильно продать БУ авто

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Каждый владелец рано или поздно задает себе вопрос, как правильно продать БУ авто? В нашей стране разрешено осуществлять продажу, а так же покупку транспортного средства через биржу или...далее»»

Продать авто с пробегом Продать авто с пробегом

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

На территории страны сейчас активно стали появляться всеукраинские компании сертифицированных автомобилей с пробегом. В связи с этим вопрос о продаже транспортного средства значительно...далее»»

Продать автомобиль ваз

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Бывают ситуации, когда продажа автомобиля становится единственным источником денег, которые нужны в определенных ситуациях. Если вы не знаете, как продать автомобиль ваз, мы постараемся вам...далее»»

Продать легковой автомобиль Продать легковой автомобиль

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Вы хотите продать легковой автомобиль, но не знаете, как это сделать. Мы постараемся вам помочь. Прежде всего, запомните, что продажа транспортного средства занимает много времени. Это...далее»»

Продать машину

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Если люди, у которых при одной мысли о продаже автомобиля, сразу возникают вокруг потенциальные покупатели. Таким продать машину труда не составит, абсолютно. В независимости от ее...далее»»

Как продать автомобиль волга

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Продажа ретро-автомобилей дело сейчас не новое и вполне актуальное. И как продать автомобиль волга точно знают специалисты по данным вопросам: сайты, агентства, компании, частные лица....далее»»

Можно ли продать автомобиль, купленный в кредит?

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Может возникнуть ситуация, когда нужно продать автомобиль, купленный в кредит, даже не выполнив еще погашения ссуды. Сделать это возможно, однако любая операция в этом случае должна быть...далее»»

Выгодно продать автомобиль в салон

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Продажа и покупка автомобилей

Если нужно срочно продать свой автомобиль, то лучше всего будет по этому поводу обратиться в автосалон. Здесь выкупят автомобиль без всяких хлопот со стороны клиента. Такая услуга даёт...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия