Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Во Франции начали принимать заказы на новый автомобиль Рено Меган Купе-Кабриолет

Французский автомобилестроительный концерн Рено готовится к показу своей новой машины, об этом сообщается в пресс-релизе фирмы. Уже известно, что новинка получит название своего спортивного «родственника» и получит мотор, расположенный в задней части. Новая машина Renault Megane Coupe-Cabriolet будет представлена на автосалоне в Брюселе в начале следующего года и выйдет ограниченной партией.
Модификации, предлагаемые для внутреннего французского рынка, получат название CC Floride, их кузов будет окрашиваться лишь в пастельные тона. Цвет слоновой кости поможет напомнить машины 60-х годов. При этом все авто, предназначенные для европейского авторынка, получат кузов распространенного красного цвета.
В любом случае французская новинка, оснащенная убирающимся верхом, будет иметь контрастную глянцевую расцветку, призванную придать машине мотивы прошлого. Для этой цели также были добавлены идентификационные логотипы на передних крыльях, выполненные в ретро-стиле.
В пресс-релизе концерна Рено сообщается, что салон автомобиля Renault Megane Coupe-Cabriolet будет полностью отделан кожей бежевых и красных цветов. Аналогичные цвета получит обод рулевого колеса и кресла. В центре приборной панели будет красоваться хромированный знак Floride, красная панель приборов будет оформлена декоративной планкой с оттенком цвета слоновой кости. Логотипом «F» будут обозначены новые коврики и ручка рычага КП.
Машина Меган СС Флорида в движение будет приводиться единственным турбодизельным агрегатом, развивающим мощность до 130 «лошадей». Этот двигатель станет приводить в движение колеса передней оси при помощи ручной шестискоростной коробки передач.
Все желающие купить автомобиль Renault Megane Coupe-Cabriolet Florida, могут уже сегодня заказать новинку во Франции, даже не смотря на то, что ее премьера состоится только через месяц. В базовом исполнении эта машина стоит 33100 евро.
А всем поклонникам этой марки, которые не имеют таких денег на покупку нового купе-кабриолета, французы предлагают возможность купить машину за 6-8 тысяч долларов. В таком случае автомобиль будет иметь румынскую сборку и носит название Дачия.
В следующем году можно будет купить новую машину Рено Лагуна 2012 модельного года. Новинку концерн Renault уже представил в Болонье, все желающие смогут ее приобрести в феврале 2012 года. Новое купе оснастили колесными дисками на 17 дюймов, фарами со светодиодами, салон получил оформление в виде прострочки – причем все это покупатели получат уже в базовом исполнении. Под капотом обновленного купе может устанавливаться один из трех бензиновых или трех дизельных моторов. Линейка двигателей агрегатируется с шестискоростным «автоматом» или ручной коробкой передач. Самым мощным мотором стал шестицилиндровый бензиновый 3,5-литровый агрегат, выдающий 240 л.с., двухлитровый бензиновый турбодвигатель может иметь мощность в 170 и 205 л.с, а самым слабым бензиновым агрегатом считается обычный 2,0-литровый мотор мощностью 150 «лошадей».

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:2457

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Выкуп кредитных машин Выкуп кредитных машин

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Автоновинки

Наша жизнь настолько непредсказуема и полна неожиданностей, что, выходя из дома, нельзя предположить, чем закончится день. События, которые могут нас подстерегать, иногда приятные, а иногда...далее»»

Подорожание народного любимца Hyundai Solaris Подорожание народного любимца Hyundai Solaris

28 Апрель, Четверг, 2011 г. | Автоновинки

Корейская компания Hyundai, повысила стоимость одной из самых популярных моделей Solaris, которая так полюбилась нашим соотечественникам. На сегодняшний день, стоимость этого автомобиля в...далее»»

Новый VW Passat в скором времени можно будет купить на территории России Новый VW Passat в скором времени можно будет купить на территории России

24 Март, Четверг, 2011 г. | Автоновинки

Российские поставщики Volkswagen начинают принимать заказы на производство нового Passat седьмого поколения. Пресс-центр «Фольксваген Груп Рус» сообщил, что новинку, впервые выставленную на...далее»»

Автомобили Инфинити Автомобили Инфинити

2 Март, Среда, 2011 г. | Автоновинки

Infiniti – является одним из подразделений компании Nissan, выпускающей автомобили класса "люкс" (в большей степени, для клиентов США). Отличительная особенность этой марки - фирменная...далее»»

BMW 645 Ci BMW 645 Ci

1 Март, Вторник, 2011 г. | Автоновинки

Бытует мнение, что раньше, до появления многочисленной электроники, автомобили были честнее с водителем, в их управление было, в какой-то мере, даже романтичным. Сейчас же, когда все приводы...далее»»

Cadillac Seville Cadillac Seville

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г. | Автоновинки

После топливного кризиса 75-го года в Америке, автопроизводители начали серьезно задумываться на счет экономии топлива. Так и «Cadillac», отбросив динамику и мощность на второй план,...далее»»

Cadillac XLR Cadillac XLR

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г. | Автоновинки

Так уж вышло, что новый «Cadillac XLR», наряду с ощущением роскоши, дарит своим пассажирам еще и ощущение практически всех неровностей дорожного покрытия. Американские спорткары это,...далее»»

Cadillac SRX 4WD Cadillac SRX 4WD

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г. | Автоновинки

«General Motors» в который раз доказывает свое отличное чувство стиля. Новый «Cadillac SRX 4WD» оригинален, и в нем нет ничего того, что мы можем увидеть в автомобилях конкурентных фирм....далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия