Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

В России начались продажи спортивной модификации хэтчбека Skoda Fabia

Официальные дилеры марки Шкода сообщают, что на российском автомобильном рынке начали продавать специальную спортивную версию популярного хэтчбека Шкода Фабия, которая получила название Монте-Карло. Ее было создано в честь 110-летия с момента, когда чешский автомобильный бренд впервые принял участие в автоспортивных соревнованиях.
Новинка получила некоторые ключевые особенности дизайна, которые отличают ее от обычного автомобиля Skoda Fabia. Среди таких особенностей автоспортивного авто можно назвать обвес кузова с элементами, окрашенными в черный цвет, специальные пластиковые накладки на порогах кузова и колесных арках, радиаторную решетку, специальную «пластиковую» юбку на переднем бампере и оригинальные корпуса наружных зеркал. Кроме всего перечисленного отличить новинку можно по тонированным фарам головного света и по черной крышке колесных легкосплавных 16-дюймовых дисков.
Специальная версия хэтчбека Skoda Fabia Monte Carlo оснащается противотуманными фарами, системой климат-контроля, боковыми и фронтальными подушками безопасности, электрическими стеклоподъемниками, спортивными сиденьями с рулевым колесом, отделанным кожей, подогревом сидений первого ряда и имеет металлические накладки на педалях. Данную машину можно будет купить в семи следующих вариантах окраса кузова: желтый, бежевой, черный, серебристый, красный и белый.
В движение чешская машина Шкода Фабия Монте Карло приводится единственным силовым агрегатом, им стал 1.2-литровый турбодвигатель, который способен развить предельную мощность до 105 лошадиных сил. Некоторые эксперты считают, что этого мало для спортивного хэтчбека, но других двигателей для него производители не предлагают, поэтому покупатели должны смириться с такой мощностью. Вместе с турбомотором устанавливается роботизированная семискоростная коробка передач, оснащена двумя сцеплениями.
Российские покупатели уже могут купить авто Skoda Fabia Monte Carlo за ценой в 699 тысяч рублей.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:1736

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Новое электрическое спорт-купе PG Elektrus будет стоить не меньше 360 тысяч долларов

16 Март, Пятница, 2012 г. | Автоновинки

Среди спортивных электрокаров самыми известными считались машины Tesla Roadster, они используют платформу автомобиля Lotus Elise. Купить электромобиль Тесла Родстер можно только на...далее»»

Audi порадует своих поклонников выпуском трех новых машин

16 Март, Пятница, 2012 г. | Автоновинки

Стало известно из неофициальных источников, что немецкая компания Ауди приступила к созданию открытой версии своего компактного автомобиля Ауди А1, четырехдверного роскошного купе Ауди А9 и...далее»»

В Европе начались продажи обновленного автомобиля Renault Scenic

16 Март, Пятница, 2012 г. | Автоновинки

Самая первая машина с названием Renault Scenic была представлена широкой общественности в 1996 году, в то время она считалась лишь одной из модификаций автомобиля Рено Меган. Но, не смотря...далее»»

До конца года в продажу поступит обновленный кроссовер Ssang Yong Korando Rexton

16 Март, Пятница, 2012 г. | Автоновинки

После того как автомобилестроительная компания Ссанг Йонг пережила затянувшийся кризис, ее руководители пытаются вернуть былые позиции на мировом авторынке и достичь докризисных объемов...далее»»

Весной начнутся продажи обновленного авто Volkswagen CC

16 Март, Пятница, 2012 г. | Автоновинки

В 2008 году на автомобильной выставке в Детройте немецкий концерн Фольксваген представил четырехдверное купе Фольксваген Пассат СС. Данное событие можно назвать примечательным, ведь до этого...далее»»

Hyundai начинает продажи автомобиля Hyundai Veloster гибрида спортивного купе и хэтчбека

16 Март, Пятница, 2012 г. | Автоновинки

Автомобилестроительный концерн Хендай решил создать молодежную и необычную машину Хендай Велостер, которая воплотилась в спортивном гибриде спорт-купе и хэтчбека. Хотя после премьеры...далее»»

Машина Fiat Strada возвращается на европейский рынок

16 Март, Пятница, 2012 г. | Автоновинки

Представители итальянского концерна Фиат сообщили, что компактный пикап Фиат Страда вернется на рынок Европы, так как уже было решено возобновить его поставки из Бразилии, где этот...далее»»

Hyundai выпустит модернизированный кроссовер Santa Fe оборудует свой гибрид Sonata 10-скоростным «автоматом»

16 Март, Пятница, 2012 г. | Автоновинки

Представители южнокорейского концерна Хэндай официально подтвердили слухи о выпуске гибрида Hyundai Соната Гибрид, с бензиновым четырехцилиндровым силовым агрегатом с электрическим модулем и...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия