Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Какую машину выбрать женщине?

С каждым днем среди водителей все больше и больше появляется женщин. Не стоит этому удивляться, ведь общество разрастается и развивается, каждый человек стремиться к расширению своих возможностей. Тем более, что деловых женщин становится все больше и каждая требует свой транспорт ибо общественный им больше не удобен. Автомобиль помогает в планировании задач на каждый день, личный транспорт – это личная свобода. Не стоит криво усмехаться, в настоящее время многие женщины водят лучше мужчин. Уже наступило то время, когда женщины занимают мужские должности и справляются очень даже неплохо. женщина серьезной профессии требует хороший автомобиль. Но это не значит, что другие состоятельные девушки и женщины не имеют права иметь свою машину. Как же выбрать правильно авто?
Прежде всего прикиньте возможные маршруты и пути. Если вы домохозяйка, то, скорее всего, мчаться на высоких скоростях по городу вы не станете, поэтому много от машины не требуется, главное, чтобы было место для подруг и для покупок. Итак, на какие же качества нужно обратить внимание при приобретении автомобиля. Новая машина должна быть экономичной, легкой в плане вождения, компактной, но вместительной. Совет: присмотритесь к таким маркам: Ford, Nissan-Tiida, Nissan, Citroen, также неплохой вариант для вас –Ford Fusion. Кстати говоря, Ford Fusion славится прекрасным послушанием на дороге, его салон очень удобен, а это немаловажно. Очень стильно смотрится автомобиль Nissan Note. Эта модель является довольно популярной среди женщин-водителей. Машина хороша еще тем, что не дорогостояща и может обеспечить высокий уровень экономичности бензина.
Для деловой женщины ищут мощные автомобили, которые бы говорили о том, что водитель целеустремлен и ничем не хуже успешного мужчины, для бизнес-вумен прекрасно подойдут такие автомобили, как: Audi A8, не агрессивный, но элегантный автомобиль VW Golf – подчеркнет женственность и одновременно успешность.
В настоящее время все чаще автомобили приобретают девушки-студентки. Тут нужно обращать внимание на многие факторы поведения девушки: бессонные ночи, стресс во время экзаменов, иногда вялость и низкая реакция – все это сказывается на технике управления автомобилем. Если есть деньги, то лучше купить безопасную машину Audi A2. Не стоит покупать дешевые автомобили, они не защитят в опасных ситуациях на дороге.
Стильно смотрится небольшой хэтчбек, такая машина оснащена всем необходимым функционалом. Стоит посмотреть Mercedes A-класса, у этого авто есть 2 версии, так вот модель с тремя дверцами выглядит очень молодежно.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:1912

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
В чем преимущества маленького автомобиля?

8 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Выбор автомобиля

Каждый будущий водитель, перед тем как сесть за руль новенькой машины пребывает в мечтаниях и делает свой выбор. Конечно, как иначе, ведь приобретение автомобиля – это серьезный шаг и нужно...далее»»

Универсальное авто – на чем остановить свой выбор?

8 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Выбор автомобиля

Каждый водитель рано или поздно приходит к мнению о том, что лучше всего иметь универсальную машину. Конечно же, у каждого свой выбор достаточно индивидуален, и он зависит от целого ряда...далее»»

Какой тип двигателя лучше выбирать для своей новой машины

8 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Выбор автомобиля

Очень многие автолюбители задумываются над вопросом того, какой же все-таки лучше тип двигателя. Ведь и у бензинового, и у дизельного типа двигателя есть как свои преимущества, так и свои...далее»»

Как правильно выбрать автомобиль

7 Декабрь, Суббота, 2013 г. | Выбор автомобиля

Почти каждый водитель, вне зависимости от его опыта и стажа, хоть раз сталкивался с вопросом выбора автомобиля. Ведь далеко не все могут позволить себе купить абсолютно новую машину прямо из...далее»»

Что должен иметь каждый автомобиль?

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Выбор автомобиля

Многие автовладельцы сегодня считают машину своим вторым домом. Действительно иногда нам приходится не только ездить от одного пункта к другому, но и хранить в автомобилях все то, что может...далее»»

Как определить участие б/у автомобиля в ДТП

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Выбор автомобиля

Современным автолюбителям и покупателям предлагаются разные способы, позволяющие определить участие транспортного средства в ДТП. Чтобы хотя бы приблизительно определить прошлое...далее»»

Как выбрать внедорожник

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Выбор автомобиля

В наше время вопросы, касающиеся выбора внедорожников и полноприводных машин, приобрели большую популярность. В этом ничего странного и тем более удивительного нет, так как многим...далее»»

Как оценить качество машины?

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Выбор автомобиля

При покупке транспортного средства каждый автолюбитель должен отчетливо понимать, что надо делать правильный выбор, учитывая огромную конкуренцию в таком сегменте рынка. Крайне важно знать,...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия