Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель
Сортировать по: датеназваниюпросмотру

Автоновинки

Как обеспечить бесперебойную работу вилочного погрузчика? Как обеспечить бесперебойную работу вилочного погрузчика?

4 Апрель, Вторник, 2017 г.

Когда вы покупаете машину, вы хотите сразу же начать ей управлять. Это подразумевает, что со временем она начнет изнашиваться, что в конечном итоге приведет к тому, что автомобиль потребует регулярного обслуживания. Теперь каждый тип автомобилей имеет свой...далее»»

Ежедневное техническое обслуживание автомобиля Ежедневное техническое обслуживание автомобиля

16 Январь, Понедельник, 2017 г. | Автоновинки

Зачем оно нужно? Чтобы Ваш автомобиль успешно и безопасно начал движение и преждевременно не вышел из строя. Не стоит экономить эти 5-10 минут в день на обслуживание, так как в дальнейшем...далее»»

Citroen C3 WRC 2017: первые испытания Citroen C3 WRC 2017: первые испытания

9 Ноябрь, Среда, 2016 г. | Автоновинки

Citroen C3 WRC – это гоночная машина, разработанная французским автоконцерном специально мировой серии ралли. Новая модель 2017 года была протестирована летом этого года первый раз. Судя по...далее»»

Lifan X60 Lifan X60

24 Август, Среда, 2016 г. | Автоновинки

Этот первый кроссовер выпущенный и представленный автоконцерном Lifan в 2014 году на автосалоне, проходящем в Пекине. В России эта модель появилась весьма быстро, буквально спустя несколько...далее»»

JEEP Grand Cherokee

24 Август, Понедельник, 2015 г. | Автоновинки

Знаменитая марка автомобилей JEEP Grand Cherokee известна всем. Эти внедорожники покорили сердца своих владельцев мужественным внешним видом, огромным количеством различных функций, которые...далее»»

NISSAN Terrano

24 Август, Понедельник, 2015 г. | Автоновинки

Если вы человек, который рассчитывает ездить на автомобиле не только по асфальту, но и преодолевать бездорожье, то приобретите NISSAN Terrano. Это полноприводный автомобиль с подключаемыми...далее»»

NISSAN Micra

24 Август, Понедельник, 2015 г. | Автоновинки

В современных городах иметь большой автомобиль не очень удобно, нужна особая маневренность, небольшие габариты, возможность нырять в потоке автомобилей и находить парковочное место там, где...далее»»

Mercedes w210

24 Август, Понедельник, 2015 г. | Автоновинки

Не смотря на то, что MERCEDES W210, начали серийно выпускать в конце прошлого века, эта машина до сих пор пользуется популярностью и спросом любителей автомобилей от концерна MERCEDES-BENZ....далее»»

Honda Accord Honda Accord

22 Август, Суббота, 2015 г. | Автоновинки

Новая Honda Аккорд седан бизнес-класса с новым двигателем Earth Dreams и настроенным шасси. Цель нового автомобиля: подготовить место нового бренда Acura в Россию. Визуально окинув взглядом...далее»»

Range Rover SVR – заявка на скорость Range Rover SVR – заявка на скорость

23 Июль, Четверг, 2015 г. | Автоновинки

На сегодняшний день новый SVR является самым быстрым Land Rover за всю историю существования компании. Заряженный кросовер по сути первый, действительно мощный, автомобиль компании. Снаружи...далее»»

Opel Opel "разогрел" новую Corsa

21 Март, Суббота, 2015 г. | Автоновинки

OPC лайт приобрела турбированную "4-ку" Опель продемонстрировал любопытную версию "Корсы" нового поколения — это хэтч с турбированным движком в 1,4 л и 150 л.с. Разогретая марка уже сошла на...далее»»

Уникальную Zonda ZoZo выпустила Pagani Уникальную Zonda ZoZo выпустила Pagani

21 Март, Суббота, 2015 г. | Автоновинки

Гиперкар не спешит умирать 2013 году после прощальной трековой серии Revolucion, с официальных источников, Pagani Zonda собиралась уходить со сцены, однако спрос на гиперкар не слабеет. И вот...далее»»

Представлен обновленный Chevrolet Equinox Представлен обновленный Chevrolet Equinox

17 Февраль, Вторник, 2015 г. | Автоновинки

Большее количество опций и свежая косметика Компания Chevrolet пришла к решению, что уже пора представить свой новый и обновлённый Chevrolet Equinox 2016 модельного года, даже не дожидаясь...далее»»

Kia представил свой гибридный вариант кроссовера для путешествий

17 Февраль, Вторник, 2015 г. | Автоновинки

Концепт на платформе Soul появится уже в Чикаго Вслед за несколькими тизерами и анонсом этой загадочной новинки Kia, наконец, сорвал покрывало — и в результате мы можем встречать концепт...далее»»

Alpina B6 xDrive Gran Coupe будет быстрее

17 Февраль, Вторник, 2015 г. | Автоновинки

Это — наиболее шустрая "Альпина" во всей истории. Давайте рассмотрим новинку. Alpina представляет свою новую и обновленную версию 4-хдверки B6 xDrive — смонтированная на базе BMW 6-Series Гран...далее»»

Пикап Nissan Titan XD второго поколения Пикап Nissan Titan XD второго поколения

17 Февраль, Вторник, 2015 г. | Автоновинки

Позаботилась о своих покупателях и компания Nissan. На выставке в Детройте был презентована новая версия пикапа Titan XD. С одного только названия уже можно понять, что это далеко не компактный...далее»»

В продаже малютка Opel Corsavan В продаже малютка Opel Corsavan

17 Февраль, Вторник, 2015 г. | Автоновинки

В первом квартале 2015 года начнутся продажи компактного 3-дверного модифицированного хэтчбека Corsa пятого поколения – модели Opel Corsavan. Новинка имеет довольно-таки «скромные» и компактные...далее»»

Новое поколение Audi R8 Новое поколение Audi R8

17 Февраль, Вторник, 2015 г. | Автоновинки

Состоится в этом году презентация и обновленной модификации автомобиля с мировым именем Audi R8. Показан спорткар будет в октябре на Парижском автосалоне. В целом внешний дизайн не сильно будет...далее»»

Ожидаемая премьера 2015 года - BMW 7-Series Ожидаемая премьера 2015 года - BMW 7-Series

17 Февраль, Вторник, 2015 г. | Автоновинки

Наиболее ожидаемой новинкой 2015 года есть выход в свет нового флагманского седана от концерна BMW. Обновленное поколение BMW 7-Series будет показано впервые во время осенней автовыставки в...далее»»

Новый Nissan X-Trail уже продемонстрировал  российский ценник Новый Nissan X-Trail уже продемонстрировал российский ценник

29 Январь, Четверг, 2015 г. | Автоновинки

Кросс будет отправлен на продажу уже через месяц с хвостиком Nissan наконец-то решил огласить рублевую стоимость на последний X-Trail — кроссовер, который совсем недавно прописался на...далее»»

Модельный ряд компании Рено будет пополнен  новым кроссовером Модельный ряд компании Рено будет пополнен новым кроссовером

29 Январь, Четверг, 2015 г. | Автоновинки

И именовали его — Kadjar Пресс-служба компании "Рено" решила официально проанонсировать новую модель, которая является представителем C-сегмента — это стандартный компактный кроссовер, мы...далее»»

31 марта презентация флагмана  Cadillac 31 марта презентация флагмана Cadillac

29 Январь, Четверг, 2015 г. | Автоновинки

Информационные источники автомобилестроительной компании, которая носит название «Cadillac» заявили, что презентация на официальном уровне нового флагманского седана «Кадилак» CT6 2016 нового...далее»»

Datsun on-DO 2014 года Datsun on-DO 2014 года

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Данная модель седана создавалась специально для российского рынка и в апреле 2014 состоялась его первая презентация. Летом компания запустила серийное производство бюджетного автомобиля, по цене...далее»»

Changan CS35 2014 Changan CS35 2014

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Привлекая к сотрудничеству зарубежных дизайнеров, китайскому производителю удалось существенно улучшить облик предлагаемых автомобилей, придав им европейского стиля. Это касается и Changan CS35,...далее»»

Changan Raeton 2014 Changan Raeton 2014

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г. | Автоновинки

Практически пяти метровый, представительный Changan Raeton китайцы презентовали на нашем рынке в первой половине этого года. И предыдущие модели среднего класса азиатский производитель делал...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия