Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель
Сортировать по: датеназваниюпросмотру

Регистрация автомобилей

Ввоз и процесс растаможивания раритетных автомобилей. Ввоз и растаможка ретро автомобилей Ввоз и процесс растаможивания раритетных автомобилей. Ввоз и растаможка ретро автомобилей

28 Октябрь, Суббота, 2017 г.

Признание транспортного средства культурной ценностью и его растаможивание выглядит весьма привлекательным. Но в реальности автомобилисту придется выбирать: надо ли ввозить в страну раритет, который будет вряд ли полноценно эксплуатироваться, или его...далее»»

Как проверить запрет на регистрацию автомобиля, как снять запрет на регистрацию машины  в 2017 году Как проверить запрет на регистрацию автомобиля, как снять запрет на регистрацию машины в 2017 году

28 Октябрь, Суббота, 2017 г. | Регистрация автомобилей

Дабы побудить автовладельцев как можно быстрее заплатить штраф, или выполнить иные обязательства и вводится запрет на постановку на учет транспортного средства. Такая мера временно не позволяет...далее»»

Как списать машину в утиль без документов и самого авто в 2017 году? Как списать машину в утиль без документов и самого авто в 2017 году?

28 Октябрь, Суббота, 2017 г. | Регистрация автомобилей

Утилизация автомобиля в 2017 году применяется к старым машинам, которые совершенно не подлежат восстановлению. Бывают, разумеется, и исключения, но, как правило, это случается именно с такой...далее»»

Что необходимо учитывать при составлении договора купли-продажи автомобиляв 2017 году Что необходимо учитывать при составлении договора купли-продажи автомобиляв 2017 году

7 Июль, Пятница, 2017 г. | Регистрация автомобилей

Проведение сделки по купле-продаже транспортного средства сопряжено с множеством особенностей. Для того чтобы в данной сфере присутствовало больше порядке органы законодательной власти на...далее»»

Как снять машину с учета в ГИБДД?

2 Сентябрь, Вторник, 2014 г. | Регистрация автомобилей

В каких ситуациях можно снять автомобиль для утилизации Некоторые автовладельцы наверняка задавались вопросом «как снять машину с учета?». В голове сразу же появляются мысли о бумажной волокиты...далее»»

Составление и оформления договора о покупке и продаже автомобиля

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Регистрация автомобилей

Найдя автомобиль, который вы решили купить, необходимо и найти место где оформить договор купли продажи автомобиля. Данный документ составляется в обязательном порядке при передаче прав...далее»»

Советы как поставить и снять автомобиль с учета в гибдд

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Регистрация автомобилей

Покупка автомобиля еще совсем не говорит о том, что его владелец может пользоваться им. Для того, чтобы на законном основании водитель мог колесить по дороге своей или других стран, необходимо...далее»»

Как срабатывают подушки безопасности

23 Март, Воскресенье, 2014 г. | Регистрация автомобилей

Нынче для водителей и их пассажиров из различных средств безопасности основными выделяют обычные ремни безопасности. Именно им приходится спасать при авариях миллионы жизней. Но на современных...далее»»

Правила и стоимость растаможки авто из Германии

13 Март, Четверг, 2014 г. | Регистрация автомобилей

Сегодня весьма актуален вопрос, какова цена растаможки авто из Германии, так как многие предпочитают привозить автомобили из других стран, нежели покупать, что так дешевле. Чтобы понять всю...далее»»

Продаю машину, хочу оставить номера

16 Февраль, Воскресенье, 2014 г. | Регистрация автомобилей

Согласно новым, действующим с октября 2013 года, правилам, автомобиль можно продавать, предварительно не снимая его с учёта. При этом покупатель сам занимается вопросами перерегистрации...далее»»

Договор купли продажи двигателя автомобиля

15 Февраль, Суббота, 2014 г. | Регистрация автомобилей

Договор о купле-продаже, составляемый при покупке транспортного средства, также должен составляться и в том случае, если объектом сделки служит двигатель автомобиля. Это необходимо для...далее»»

Закон о купле продаже автомобиля Закон о купле продаже автомобиля

23 Январь, Четверг, 2014 г. | Регистрация автомобилей

Купля-продажа транспортных средств осуществляется по определённым правилам, регламентированным законодательством РФ. Октябрь 2013 года принёс некоторые изменения в это законодательство в части,...далее»»

Как продать автомобиль без снятия его с учета

8 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Регистрация автомобилей

Этот вопрос интересует очень многих водителей, поскольку продажа автомобилей без регистрации для продавца во многом облегчит эту процедуру. Необходимо заметить тот факт, что продажа машин без...далее»»

Как поставить машину на учет и снять с учета

29 Февраль, Среда, 2012 г. | Регистрация автомобилей

Если Вы планируете в ближайшем времени купить автомобиль, то лучше всего заранее узнать и выяснить обо всех нюансах регистрации в МРЭО. Если Вы планируете купить новую машину, то в этом вопросе...далее»»

МРЭО ГИБДД Москвы

27 Апрель, Среда, 2011 г. | Регистрация автомобилей

Список МРЭО ГИБДД Москвы МОГТОР УВД по Москве ул. Вагоноремонтная, д. 27 МОТОТРЭР ГИБДД УВД ВАО г. Москвы 1 отд. Косинская Б. ул., 1Б МОТОТРЭР ГИБДД УВД ВАО г. Москвы 2 отд. 3 отд. 4 отд....далее»»

РЭО ГИБДД Московской области

27 Апрель, Среда, 2011 г. | Регистрация автомобилей

Список РЭО ГИБДД Московской области МОТОР - 1 МО г. Ногинск Ногинский район, д. Ельня, ул. Пролетарская, д. 3. МОТОР - 2 МО г. Котельники, Новорязанское шоссе, д. 6 МОТОР – 3 МО г. Чехов,...далее»»

Новые решения от ГИБДД

27 Апрель, Среда, 2011 г. | Регистрация автомобилей

ГИБДД в очередной раз ошарашило своими реформами наших водителей. С 3 апреля сего года, была введена упрощенная система регистрации автомобилей. Суть этих упрощений состоит в том, что при...далее»»

Как поставить машину на учет?

27 Апрель, Среда, 2011 г. | Регистрация автомобилей

Транспортное средство, может быть поставлено на учет только по месту постоянной регистрации его владельца или по месту временной регистрации. Все эти действия связанные с регистрацией ТС, могут...далее»»

Новый регламент при регистрации транспортных средств в ГИБДД

27 Апрель, Среда, 2011 г. | Регистрация автомобилей

После выхода приказа МВД 24 ноября 2008 года № 1001, любой владелец автомобиля, получил возможность ставить свое транспортное средство на учет в любом отделении ГИБДД своего региона. К тому же,...далее»»

Как самостоятельно поставить машину на учет?

27 Апрель, Среда, 2011 г. | Регистрация автомобилей

Сама процедура регистрации ТС является не очень сложной, если конечно знать, как правильно ее проходить исходя из опыта более опытных водителей. Начнем с того, что для начала, вы должны приехать...далее»»

Регистрация автомобиля самостоятельно

27 Апрель, Среда, 2011 г. | Регистрация автомобилей

Поздравляем! Вот вы и купили себе желанный автомобиль и теперь впереди у вас постановка вашей машины на учет. Тянуть с решением этого вопроса не желательно и лучше всего, зарегистрировать свой...далее»»

Регистрация транспортного средства

27 Апрель, Среда, 2011 г. | Регистрация автомобилей

Существующий сегодня порядок выполнения регистрации ТС, делает возможным подсчет количества ТС на территории страны. К тому же, такая регистрация, позволяет облегчить поиск и идентификацию...далее»»

Прохождение техосмотра. Как готовиться к прохождению?

25 Апрель, Понедельник, 2011 г. | Регистрация автомобилей

Настал тот час, когда вам нужно отправиться на процедуру прохождения техосмотра. Что для этого нужно сделать ? Конечно же, машину надо вымыть, в том числе колёса и, конечно, государственный...далее»»

Новый проект закона о регистрации ТС от МВД РФ

18 Февраль, Пятница, 2011 г. | Регистрация автомобилей

МВД России, разработало и отправило для утверждения в Министерство юстиции РФ проект, который сможет упростить регистрацию покупаемых транспортных средств на вторичном рынке. Согласно этому...далее»»

Регистрация транспортных средств в России

14 Январь, Пятница, 2011 г. | Регистрация автомобилей

В России регистрацией транспортных средств не только Госавтоинспекция сможет заниматься в будущем, но и "авторизованные" независимые организации - например, те компании, которые проводят...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия