Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

МРЭО ГИБДД Москвы

Список МРЭО ГИБДД Москвы
МОГТОР УВД по Москве ул. Вагоноремонтная, д. 27
МОТОТРЭР ГИБДД УВД ВАО г. Москвы 1 отд. Косинская Б. ул., 1Б
МОТОТРЭР ГИБДД УВД ВАО г. Москвы 2 отд. 3 отд. 4 отд. Краснобогатырская ул., 28
МОТОТРЭР ГИБДД УВД ВАО г. Москвы 5 отд. Москва, Юности ул., 3
МОТОТРЭР ГИБДД УВД ВАО г. Москвы 6 отд. Юности ул., 7А
МОТОТРЭР ГИБДД УВД ЗАО г. Москвы 1 отд. Сетуньский 4-й пр., 18
МОТОТРЭР ГИБДД УВД ЗАО г. Москвы 2 отд. Киевская ул., 20
МОТОТРЭР ГИБДД УВД ЗАО г. Москвы 3 отд. Сетуньский 4-й пр., 20
МОТОТРЭР ГИБДД УВД ЗАО г. Москвы 4 отд. 50 лет Октября ул., 6, корпус 1
МОТОТРЭР ГИБДД УВД ЗАО г. Москвы 5 отд. Богданова ул., 17
МОТОТРЭР ГИБДД УВД ЗАО г. Москвы 6 отд. Очаковская Б. ул., 47А
МОТОТРЭР ГИБДД УВД Зеленоград АО г. Москвы Зеленоград ул. Крупской, дом 1
МОТОТРЭР ГИБДД УВД САО г. Москвы 1 отд. Пяловская ул., 21v
МОТОТРЭР ГИБДД УВД САО г. Москвы 3 отд. Смольная ул., 6
МОТОТРЭР ГИБДД УВД САО г. Москвы 4 отд. Дмитровское ш., 56
МОТОТРЭР ГИБДД УВД САО г. Москвы 5 отд. Адмирала Макарова ул. 23 корп. 1
МОТОТРЭР ГИБДД УВД САО г. Москвы 2 отд. 6 отд. Хорошевское ш., 40
МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО г. Москвы 1 отд. Москва, Пришвина ул., 14
МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО г. Москвы 3 отд. 5 отд. Москва, Сигнальный пр., 9
МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО г. Москвы 2 отд. 4 отд. Москва, Ростокино ст., 5
МОТОТРЭР ГИБДД УВД СЗАО г. Москвы Твардовского ул., 8, корпус 5
МОТОТРЭР ГИБДД УВД ЦАО г. Москвы 3 отд. Дашков пер., 7
МОТОТРЭР ГИБДД УВД ЦАО г. Москвы 6 отд. Волков пер., 10
МОТОТРЭР ГИБДД УВД ЦАО г. Москвы 2 отд. 4 отд. 7 отд. Посланников пер., 20
МОТОТРЭР ГИБДД УВД ЦАО г. Москвы 5 отд. 8 отд. Красносельская Верхн. ул., 15А
МОТОТРЭР ГИБДД УВД ЦАО г. Москвы 9 отд. Люсиновская ул., 12А
МОТОТРЭР ГИБДД УВД ЮАО г. Москвы 2 отд. Касимовская ул., 31А
МОТОТРЭР ГИБДД УВД ЮАО г. Москвы 1 отд. 3 отд. Нагатинская ул., 8
МОТОТРЭР ГИБДД УВД ЮАО г. Москвы 4 отд. Липецкая ул., 40
МОТОТРЭР ГИБДД УВД ЮАО г. Москвы 5 отд. 6 отд. Варшавское ш., 170Г
МОТОТРЭР ГИБДД УВД ЮВАО г. Москвы Нижние Поля ул., 21А
МОТОТРЭР ГИБДД УВД ЮЗАО г. Москвы Академика Глушко ул., 13
ООИГ УГИБДД г. Москвы по обслуживанию иностранных граждан ул. Лобненская д.20


По теме:

Президентом были подписаны штрафы для Петербурга и Москвы
Президентом России Дмитрием Медведевым подписаны повышенные штрафы за некоторые нарушения Правил дорожного движения, которые предусмотрены для Санкт-Петербурга, Москвы и близлежащих населённых пунктов. Для того чтобы поправки вступили в силу осталось опубликовать новый свод законов в СМИ.
Пресс-служба кремля сообщает, что президент Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". В справках, прилагающихся к законам говорится, что закон направлен на совершенствование законодательственной системы Российской Федерации, в частности касающейся организации дорожно-транспортного движения в населённых пунктах, ужесточения административно-правовой ответственности владельцев дорожно-транспортных средств за нарушение ПДД, создания более комфортных парковочных мест, а также действия направлены на оптимизацию дорожно-транспортного движения, в целях которых будет повышения пропускной способности главных дорог и безопасности граждан.
Также Федеральный закон вносит некие изменения в другие правовые акты, касающиеся создания и обеспечения нормального функционирования автомобильных парковок, соблюдения автовладельцами правил дорожного движения, а также в правила организации перевозок багажа и пассажиров легковыми автомобилями, такси.
Большая часть штрафов, предусмотренных новым законом, начнёт действовать уже с 1-го июля следующего года. Федеральный закон принят 11 апреля Госдумой и одобрен 13 апреля Советом Федерации в 2011 году.
Интересный факт, что большая часть обитателей форума Авто.Вести.Ru одобрили повышение тарифов штрафных санкций. Результаты опроса дали такие данные: 72,6% - однозначно считают правильным решение Кабмина, касательно ужесточения наказания для водителей Москвы м Питера; 27,4% - предлагают уровнять штрафные санкции относительно жителей других регионов страны.

В Госдуму в мае внесут Поправки в закон о запрете "шумных" мотоциклов
Поправки в законодательство, которые ограничивают уровень звука мотоциклов, могут быть внесены и одобрены в Госдуме уже в мае месяце. Стоить напомнить, что на днях комитет Госдумы по вопросам транспорта предложил ограничить или запретить езду на "ревущих мотоциклах".
На заседании Госдумы в прошлую среду Сергей Шишкарев, руководитель комитета по вопросам транспорта, в ответ на предложения депутата Михаила Ненашева по поводу решения вопроса о слишком громких мотоциклах в чертах города, заявил: «Этот вопрос надо решать, и решать быстро». Автор данной идеи подал предложение внести в законодательство некоторые поправки относительно закона о шуме, а именно ограничить в движении громкие спортивные мотоциклы, которые игнорируют права граждан на тишину, согласно информации агентства "Интерфакс".
Шикарёв, в четверг, 21 апреля сделал заявление, согласно которому он сообщает, что поправки в законодательство будут разработаны и конечно же поданы к рассмотрению уже ближе к середине мая. В основном изменения будут касаться «шумности» мотоциклов.
Агентство "РИА Новости" приводит слова руководителя думского комитета: «Сразу, по окончанию майских праздников, конечно же, послушав шум от мотоциклов, как будет настроение, так и будем разрабатывать поправки и вносить их в законодательство».
Сергей Шишкарев также отметил, что очень громкий рёв мотора мотоцикла связан и с превышением скорости, а это по его словам даёт основание вынести предложение по поводу повышения штрафов для мотоциклистов. Исходя из его слов, вполне возможны ужесточения норм об административных наказаниях касательно мотоциклистов. «При дорожно-транспортном происшествии с участием мотоциклистов, превышение скоростных норм будет расценено как отягощающее обстоятельство», - прокомментировал Сергей Шишкарев.
Поправки будут разрабатываться в плотном сотрудничестве с байкерами, подчеркнул парламентарий. Это делается для того, чтобы не было массовых выступлений байкеров, был соблюдён баланс общих интересов, а так же сохранён покой обычных граждан.
Пока парламентёры рассуждают, эксперты данной отрасли сошлись во мнениях, что громкие виды транспорта, будь то машины или мотоциклы, мешают мирным гражданам и их не должно быть на улицах крупных городов. Если брать в учёт опрос, то специалисты и народные массы считают поднятый вопрос здравой мыслью Госдумы, но в то же время труднореализуемой. Так, например, Виктор Травин - президент Коллегии правовой защиты автовладельцев, высказал свою точку зрения, звучала она примерно так: «Издать закон можно и это довольно просто, но труднее заставить соблюдать эти правила наших авто- и мотовладельцев». Вячеслав Лысаков заявил, что ответственно за громкий и безмерно большой «выхлоп» стоит повышать. Эксперты считают, что любители спортивных мотоциклов и автомобилей должны знать где на их собственности можно ездить.
«Наказывать таких водителей окажется трудоёмким занятием, так как мощность этих «коней» без глушителя, тоже касается и манёвренности очень велика и не каждая полицейская машина способна за ними угнаться», - говорят специалисты.

Рубрика:Регистрация автомобилей

Посмотрело:30645

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Регистрация автомобилей
РЭО ГИБДД Московской области

27 Апрель, Среда, 2011 г. | Регистрация автомобилей

Список РЭО ГИБДД Московской области МОТОР - 1 МО г. Ногинск Ногинский район, д. Ельня, ул. Пролетарская, д. 3. МОТОР - 2 МО г. Котельники, Новорязанское шоссе, д. 6 МОТОР – 3 МО г. Чехов,...далее»»

Новые решения от ГИБДД

27 Апрель, Среда, 2011 г. | Регистрация автомобилей

ГИБДД в очередной раз ошарашило своими реформами наших водителей. С 3 апреля сего года, была введена упрощенная система регистрации автомобилей. Суть этих упрощений состоит в том, что при...далее»»

Как поставить машину на учет?

27 Апрель, Среда, 2011 г. | Регистрация автомобилей

Транспортное средство, может быть поставлено на учет только по месту постоянной регистрации его владельца или по месту временной регистрации. Все эти действия связанные с регистрацией ТС,...далее»»

Новый регламент при регистрации транспортных средств в ГИБДД

27 Апрель, Среда, 2011 г. | Регистрация автомобилей

После выхода приказа МВД 24 ноября 2008 года № 1001, любой владелец автомобиля, получил возможность ставить свое транспортное средство на учет в любом отделении ГИБДД своего региона. К тому...далее»»

Как самостоятельно поставить машину на учет?

27 Апрель, Среда, 2011 г. | Регистрация автомобилей

Сама процедура регистрации ТС является не очень сложной, если конечно знать, как правильно ее проходить исходя из опыта более опытных водителей. Начнем с того, что для начала, вы должны...далее»»

Регистрация автомобиля самостоятельно

27 Апрель, Среда, 2011 г. | Регистрация автомобилей

Поздравляем! Вот вы и купили себе желанный автомобиль и теперь впереди у вас постановка вашей машины на учет. Тянуть с решением этого вопроса не желательно и лучше всего, зарегистрировать...далее»»

Регистрация транспортного средства

27 Апрель, Среда, 2011 г. | Регистрация автомобилей

Существующий сегодня порядок выполнения регистрации ТС, делает возможным подсчет количества ТС на территории страны. К тому же, такая регистрация, позволяет облегчить поиск и идентификацию...далее»»

Прохождение техосмотра. Как готовиться к прохождению?

25 Апрель, Понедельник, 2011 г. | Регистрация автомобилей

Настал тот час, когда вам нужно отправиться на процедуру прохождения техосмотра. Что для этого нужно сделать ? Конечно же, машину надо вымыть, в том числе колёса и, конечно, государственный...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия