Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель
Сортировать новости по: датеназваниюпросмотру
NISSAN QASHQAI NISSAN QASHQAI

18 Сентябрь, Пятница, 2015 г.

Автомобиль - это не роскошь, – гласит известная поговорка, но так говорить могут только те, кто никогда не ездил на Nissan Qashqai. Особенностью этой модели от...далее»»

Получите «мешок зимних подарков» при покупке автомобиля в салоне «Реал Моторс»! Получите «мешок зимних подарков» при покупке автомобиля в салоне «Реал Моторс»!

22 Январь, Вторник, 2013 г. | Автосалоны

Ну какой же Новый год без подарков! И у каждого они должны быть свои – нужные, полезные и даже в чём-то неповторимые. Сегодня в салонах «Реал Моторс» при покупке любого автомобиля можно получить не только отличную праздничную скидку, но и ряд дополнительных полезностей и сюрпризов. Итак, «Мешок зимних подарков» – всем покупателям автомобилей! Что же находится в мешке? Среди зимних подарков.далее»»

Распродажа Самосвалов КамАЗ! Цены снижены! Распродажа Самосвалов КамАЗ! Цены снижены!

25 Сентябрь, Вторник, 2012 г. | Автосалоны

Небывалые снижения цен на все модели самосвалов КАМАЗ 65115 и 6520 2012г. Начиная с 15 сентября, существенно снижаются цены на хиты продаж камского автогиганта – самосвалы КАМАЗ-65115 и КАМАЗ-6520, причём независимо от комплектации..далее»»

Распродажа грузовой техники со склада АК ГРУЗОМОБИЛЬ в г. Краснодар

3 Сентябрь, Понедельник, 2012 г. | Автосалоны

АК ГРУЗОМОБИЛЬ предлагает приобрести грузовую технику со склада по спецпредложениям в филиале г. Краснодар. Условиями акции предусматриваются несколько вариантов спецпредложений: – БЕСПЛАТНАЯ предпродажная подготовка; – установка спутниковой мониторинговой системы в ПОДАРОК; – первые три ТО в ПОДАРОК; – комплект запасных частей при первом ТО в ПОДАРОК. Выбрав одно из условий, Вы можете.далее»»

Chery – помощь в пути Chery – помощь в пути

7 Июнь, Четверг, 2012 г. | Автосалоны

АвтоСалон «Чери центр Марьина роща» запустил для своих клиентов программу «Chery – помощь в пути». «Chery – помощь в пути» представляет собой службу экстренной технической помощи на дорогах для владельцев автомобилей Chery, организованную компанией ЗАО «Чери автомобили рус» в партнерстве с Российским Автомобильным товариществом (РАТ). Программа предназначена для обращения автовладельцев за.далее»»

Накопил на машину, а на КАСКО не хватает? Накопил на машину, а на КАСКО не хватает?

26 Апрель, Четверг, 2012 г. | Автосалоны

Очень часто происходит такая ситуация, когда мы откладываем деньги на покупку машины, но забываем о сопутствующих расходах: автомобиль нужно застраховать, поставить на него хорошую резину и пр. АвтоСалон поможет решить эту проблему… При покупке любого автомобиля в АвтоСалоне Чери центр Марьина роща вы получаете в подарок кредитную карту с лимитом до 1 млн. руб.!!!! Подробности уточняйте у.далее»»

Новый внедорожник Lifan X60 в автосалоне официального дилера Новый внедорожник Lifan X60 в автосалоне официального дилера

11 Апрель, Среда, 2012 г. | Автосалоны

В 2012 году планируются поставки нового кроссовера Х60 от Lifan в дилерские центры. В модельном ряду Lifan он стал первым кроссовером и теперь составит конкуренцию Chery Tiggo и Vortex Tingo. Автомобиль оборудован бензиновым двигателем объемом 1.8 литра, пятиступенчатой коробкой передач и передним приводом. При мощности в 133 л.с. двигатель расходует 8,2 л бензина на 100 км и позволяет.далее»»

Новинка от Jaguar в Нью-Йорке Новинка от Jaguar в Нью-Йорке

28 Апрель, Четверг, 2011 г. | Автосалоны

Сравнительно новый седан Jaguar XF появился на автомобильном рынке еще в 2009 году. Но не прошло и пары лет, как он получил от своих разработчиков новый внешний вид. И сегодня Jaguar XF 2012, выглядит совершенно по-новому и лишь отчасти, в нем можно усмотреть некоторые черты от марки Jaguar XJ, который является флагманом этого модельного ряда. Причем сходство с флагманом у нового Jaguar XF.далее»»

Автомобили руководства CCCP покажет на выставке ФСО

28 Март, Понедельник, 2011 г. | Автосалоны

ФСО (Федеральная служба охраны) на выставке в Москве, которая посвящена 90-летию ГОН (Гараж особого назначения), покажет 70 автомобилей, на которых в свое время ездили руководители CCCP. Об этом рассказал в понедельник Сергей Девятов, советник директора Федеральной службы охраны. Будет возможность посмотреть на экспозиции автомобилей таких марок, как Ford, Buick, Cadillac, Lincoln, на которых в.далее»»

Легендарная марка De Tomaso возродилась Легендарная марка De Tomaso возродилась

23 Март, Среда, 2011 г. | Автосалоны

Международный Женевский автосалон 2011 года стал настоящим местом второго рождения легендарной итальянской компании De Tomaso. В прошлом эта компания была настоящей легендой и вновь решила возродить свое имя, концептуальным автомобилем DeAuville раньше она называлась SLC. Исходя из внешнего вида концепт-кара DeAuville можно сказать, что он по типу своего кузова находится в родстве с авто БМВ.далее»»

MINI представила свой мощнейшый в линейке авто – Cooper SD MINI представила свой мощнейшый в линейке авто – Cooper SD

23 Март, Среда, 2011 г. | Автосалоны

На международном Женевском автосалоне-2011 компания MINI представила миру новый спортивно-дизельный вариант машины Cooper – SD, который должен войти в нынешнюю линейку автомобилей фирмы. Представители компании МИНИ сообщили, что новинка MINI Cooper SD должна стать самым мощным спортивно-дизельным автомобилем в линейке моделей компании. Производители пообещали запустить данную новинку в.далее»»

Rolls-Royce представил миру свой первый электролимузин Rolls-Royce представил миру свой первый электролимузин

23 Март, Среда, 2011 г. | Автосалоны

Компания Rolls-Royce из Гудвуда на международном Женевском автосалоне текущего года представила миру свой первый полностью электрический автомобиль. Новинка была создана на базе известного лимузина Phantom. На данный момент новый концепт-кар Rolls-Royce 102ЕХ пока еще ожидает решения руководства компании относительно своей дальнейшей судьбы, сами же производители заявляют, что решить дальнейшую.далее»»

Машины Toyota на автомобильной выставке в Женеве – 2011 Машины Toyota на автомобильной выставке в Женеве – 2011

23 Март, Среда, 2011 г. | Автосалоны

Чтобы доказать свою приверженность к скорому развитию модельного ряда полногибридных автомобилей, что поспособствует сохранению в будущем экологического баланса, японский концерн Toyota на международном Женевском автосалоне представил гибридные авто, полногибридные машины, автомобили, которые можно подзаряжать от внешней электросети, гибридные авто на топливных элементах и электромобили. На.далее»»

В Женеве официально представлен суперкар Lamborghini Aventador В Женеве официально представлен суперкар Lamborghini Aventador

23 Март, Среда, 2011 г. | Автосалоны

На международном Женевском автосалоне состоялась мировая премьера новой машины от известной компании Lamborghini. Новый спортивный автомобиль получил имя Lamborghini Aventador LP700. Одним из основных элементов нового суперкара можно назвать его новый двенадцатицилиндровый силовой агрегат, который способен развивать мощность до 700 лошадиных сил. Работая над созданием дизайна для автомобиля.далее»»

Самый загадочный автомобиль Женевского автосалона – GTA Spano Самый загадочный автомобиль Женевского автосалона – GTA Spano

20 Март, Воскресенье, 2011 г. | Автосалоны

На международном мотор-шоу в Женеве текущего года самой загадочной машиной стал спортивный авто GTA Spano. В основу своей деятельности, производители данного автомобиля положили утверждение, согласно которому все люди делятся на два типа, и пока одни мечтают, другие просто воплощают эту мечту в реальность. И хоть компания GTA Motors имеет небольшую известность в автомобильном мире, в.далее»»

ММАС-2010 обошелся посетителям дороже автосалона в Париже

17 Март, Четверг, 2011 г. | Автосалоны

Международный автосалон в Москве, который с 25 августа по 5 сентября проходил в выставочном центре «Крокус-Экспо», посетило 1.1 миллиона человек, что меньше ожидаемого количества на 500 тысяч. Об этом было сообщено в пресс-службе организатора. В 2008 году, Московский автосалон посетило почти 1.5 миллиона человек, поэтому организаторы посчитали что мероприятие этого года посетит 1.6 миллиона.далее»»

Автофанаты смогут разместиться в специальном отеле в Штутгарте Автофанаты смогут разместиться в специальном отеле в Штутгарте

16 Март, Среда, 2011 г. | Автосалоны

Штутгарт, на сегодняшний день является самым крупным европейским центром автомобильной промышленности, и теперь, всем желающим рассмотреть поближе новинки мирового автопрома, будут предложены специальные места, включающие автомобильную тематику. За основу отеля был взят старый аэропорт, и сейчас на его месте открылась гостиница, которая называется «V8 Hotel». Почти все номера в ней выполняли.далее»»

Лондонский автосалон в 2012 году отменяется Лондонский автосалон в 2012 году отменяется

14 Март, Понедельник, 2011 г. | Автосалоны

В Лондоне организаторами международного мотор-шоу было объявлено об отмене мероприятия, которое должно было состояться по графику летом 2012 года. Данное заявление высказано британским Обществом продавцов и производителей автомобилей (Society of Motor Manufacturers and Traders), после длительных переговоров с местными автокомпаниями было принято решение отказаться от автосалона. Похожая.далее»»

На Женевском автосалоне 2011 представили «бэтмобиль» На Женевском автосалоне 2011 представили «бэтмобиль»

12 Март, Суббота, 2011 г. | Автосалоны

Французские студенты решили создать собственный автомобиль для «Человека-летучей мыши». Этот автомобиль под названием Evoluzione представила миру фирма Espera Sbarro на Международном Женевском автосалоне 2011 года. Если бы линии автомобилей и мотоциклов где-то пересекались, то данный автомобиль без сомнения стал бы новой ступенью их развития. К тому же новинка была бы идеальной машиной для.далее»»

Удивительные открытия Женевского автосалона 2011 Удивительные открытия Женевского автосалона 2011

12 Март, Суббота, 2011 г. | Автосалоны

Самым востребованным стендом на автомобильной выставке в Женеве 2011 года, стал стенд итальянской компании Alfa Romeo, благодаря представленному на нем купе Alfa Romeo 4C. Эта новинка, являясь истинным представителем итальянской компании вызовет у автолюбителей и экспертов целую волну дискуссии и относительно чувства вкуса и относительно красоты, как это было со многими другими авто этого.далее»»

В Москве пройдет восьмая международная выставка «Мото парк 2011» В Москве пройдет восьмая международная выставка «Мото парк 2011»

12 Март, Суббота, 2011 г. | Автосалоны

Весной, с первого по 3 апреля в Моске будет проводиться восьмая международная выставка под названием «Мото парк 2011». Организаторы этого события сообщили, что в рамках выставки, которая организовывается совместно с журналом Ruriders процдет чемпионат мира по кастомайзингу и в пятый раз будет проведен Moscow Custom and Tuning Show. На этом шоу миру будут представлены мотоциклы, которые были.далее»»

Самые яркие премьеры Женевского автосалона 2011 Самые яркие премьеры Женевского автосалона 2011

12 Март, Суббота, 2011 г. | Автосалоны

Самым необычным экспонатом международного Женевского автосалона 2011 стало прозрачное купе Subaru Rear-Wheel Drive Sport Cars. Создатели показывали посетителям выставки не внешность машины, как обычно, а именно ее внутренности. Таким образом, японская компания представила силовую установку нового купе. Законодателем моды в плане экономичности и путеводителем в мире дизайна на мотор-шоу в Женеве.далее»»

Ателье Bertone представит в Женеве новый концепт Ателье Bertone представит в Женеве новый концепт

12 Март, Суббота, 2011 г. | Автосалоны

Известное своими разработками итальянское кузовное ателье Bertone, распространило тизер своей новой разработки, им стал концепт-кар, официальный дебют которого состоится на мотор-шоу в Женеве уже в марте 2011 года. На этом тизере видно, что прототип имеет шильдик известного бренда Jaguar. Но, все же, пока еще неизвестно о том, был ли этот прототип создан итальянским ателье совместно с легендой.далее»»

На Женевском автосалоне  будет представлено много суперкаров На Женевском автосалоне будет представлено много суперкаров

12 Март, Суббота, 2011 г. | Автосалоны

В начале марта в Женеве в 81-й раз пройдет автошоу. И хотя это дата не круглая, зато производители для этого события подготовили сразу 170 мировых премьер, причем многими из этих премьер станут суперкары и спортивные машины. Свой новый автомобиль на Женевском автосалоне намерена представить и компания Pagani, суперкар от этого производителя получит название Huayra, его было названо в честь бога.далее»»

На Женевском автосалоне будет представлен бамбуковый гольф-кар На Женевском автосалоне будет представлен бамбуковый гольф-кар

26 Февраль, Суббота, 2011 г. | Автосалоны

Швейцарская фирма Rinspeed, которая стала весьма популярной благодаря экстремальному тюнингу Порше и производством собственных экстравагантных концепт-каров, уже давно сообщала о своем намерении представить гольф-кар Bamboo. Нынче швейцарские специалисты по тюнингу распространили новую информацию и новые изображения на эту тему. Новый концепт-кар получил название Rinspeed Bamboo. Этот автомобиль.далее»»

На Женевском автосалоне компания Opel представит электромобиль На Женевском автосалоне компания Opel представит электромобиль

26 Февраль, Суббота, 2011 г. | Автосалоны

На мотор-шоу в Женеве, которое должно состоятся 3-13 марта 2011 года компания Opel планирует представить серийную модель электромобиля Опель Ампера, который получил увеличенный запас хода. Представители компании Опель заявляют, что первые поставки новых машин будут осуществлены уже в конце 2011 года. Компания Opel на Женевском автосалоне также намерена представить и новое поколение авто Опель.далее»»

Новые концепты от Volkswagen в Женеве Новые концепты от Volkswagen в Женеве

20 Февраль, Воскресенье, 2011 г. | Автосалоны

У немецкого концерна Volkswagen, довольно амбициозные планы на ближайшие 5 лет. Руководство концерна планирует внести 71 млрд. долларов, для вывода на мировой рынок целого нового модельного ряда, в период 2011- 2015 года. Таким образом, к 2018 году Volkswagen попытается обогнать по объемам продажей таких признанных лидеров как General Motors и Toyota. Сегодня уже говорится о том, что концерн.далее»»

В Женеве состоится премьера нового суперкара LFA Nurburgring В Женеве состоится премьера нового суперкара LFA Nurburgring

18 Февраль, Пятница, 2011 г. | Автосалоны

Автосалон в Женеве станет богатым на новинки. Из последних сообщений стало ясно, что Lexus представит 1 марта 2011 года новую спецверсию своего суперкара LFA, называться модель будет Nurburgring. Планируется выпустить всего 50 экземпляров данного автомобиля. При этом общее количество суперкаров LFA не достигнет и 500 штук. Спецверсия Nurburgring будет отличаться сильно модифицированной системой.далее»»

Kia Picanto нового поколения покажут в Женеве Kia Picanto нового поколения покажут в Женеве

17 Январь, Понедельник, 2011 г. | Автосалоны

Компания Kia распространила официальные скетчи дизайна малолитражки Kia Picanto нового поколения, первый показ которой прошел в марте 2011 года на автосалоне в Женеве. Об этом написал британский журнал Autocar. Внешний вид новой модели разрабатывался Петером Шрейером, разработчикам нового фирменного стиля марки Kia. По внешнему виду машина будет напоминать концепт-кар Kia Pop, показанный.далее»»

Toyota окончательно решила перейти на электричество

17 Январь, Понедельник, 2011 г. | Автосалоны

На автосалоне в Лос-Анджелесе, вход на который был открыт для всех посетителей, Toyota удивила всех присутствующих. Вниманию широкого потребителя была представлена одна из новейших разработок в области автомобилей с электродвигателями. Хотя все уже давно привыкли к тому, что Toyota является безупречным лидером в данной области, но эта модель действительно заслуживает особого внимания. Так, если.далее»»

Разделы

 Новости

 Новости RSS

 Блокнот

 Архив новостей

 Архив за 2024 год

 Расширенный поиск

Рубрика новостей

Автомобили в России

Автомобили в мире

Автосалоны

Автоспорт

Законодательство

Производители

Поиск новостей

Расширенный поиск

март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Последние предложения

26.01.2018

Mitsubishi Montero Sport

2011 г.вып. 2.5, 178 л.с.

г.Красноярский край Красноярск

цена: 1000000 руб.

17.01.2018

Toyota Prius

2014 г.вып. 1.8, 1800 л.с.

г.Владимирская область Муром

цена: 226221 руб.

25.12.2017

Hyundai Solaris

2011 г.вып. 1.4, 107 л.с.

г.Краснодарский край Краснодар

цена: 420000 руб.

12.12.2017

Infiniti FX

2010 г.вып. 3.6, 333 л.с.

г.Алтайский край Барнаул

цена: 1400000 руб.

Авто новости

28.10.2017 Средства со штрафов за нарушение правил дорожного движения направят на строительство дорог

28.10.2017 Законопроект народного инспектора одобрен правительством

28.10.2017 Шесть миллионов российских водителей не имеют полисов ОСАГО

28.10.2017 Госдума не одобрила отмену транспортного налога

28.10.2017 Россияне недовольны качеством ремонта автодорог

все новости...

Авто статьи

27.11.2020 В отпуск с ребенком: выбираем дорогу!

22.11.2020 Покупка первой машины. Как правильно оценить свои возможности?

22.07.2020 Особенности оформления кредита на автомобиль с пробегом

21.07.2020 Расчет КАСКО онлайн - цена страховки. Как же действует КАСКО калькулятор?

18.07.2020 Как выбрать банк для автокредита

все статьи...

Авто обзоры

14.08.2015 Chevrolet Captiva 2008

14.08.2015 Toyota Starlet 1999

14.08.2015 Volkswagen Jetta 2013

14.08.2015 Mitsubishi RVR 2012

14.08.2015 Honda Partner 1997

все обзоры...

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия