Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель
Audi (32)
BMW (53)
Chery (1)
Daewoo (0)
Dodge (2)
Fiat (13)
Ford (41)
Honda (20)
Hummer (0)
Hyundai (33)
Jeep (5)
Kia (22)
Lexus (14)
Mazda (19)
Nissan (28)
Opel (19)
Peugeot (14)
Porsche (20)
Renault (40)
Saab (9)
Skoda (29)
Subaru (8)
Suzuki (3)
Toyota (36)
Volvo (17)
ВАЗ (46)
ГАЗ (15)
ЗАЗ (6)
Иж (5)
УАЗ (2)


Новости Производители

Opel Insignia назван автомобилем с самым незначительным количеством дефектов

14 Январь, Пятница, 2011 г. | Opel

Автомобиль марки Opel Insignia назван автомобилем с самым незначительным количеством дефектов согласно отчету от Dekra Faults Report. Автомобиль Opel Insignia с индексом в 96,1% продемонстрировал...далее»»

Audi AG Audi AG

14 Январь, Пятница, 2011 г. | Audi

По итогам одиннадцати месяцев текущего года немецкая компания Audi AG превзошла свои показатели продаж в 2008 году. Это было обусловлено ростом успеха бренда Audi в США и высокими темпами роста...далее»»

Lexus начинает выпуск хэтчбека серии CT200h Lexus начинает выпуск хэтчбека серии CT200h

14 Январь, Пятница, 2011 г. | Lexus

Несколько дней назад Lexus, являющийся люксовым подразделением японского автогиганта Toyota, уже начал массовое производство гибридного хэтчбека серии CT200h. Данная модель автомобиля...далее»»

Chevrolet Orlando теперь для многодетных семей Chevrolet Orlando теперь для многодетных семей

14 Январь, Пятница, 2011 г. | Chevrolet

При прохождении теста Chevrolet Orlando в Испании, многие российские журналисты много часов провели в Париже. Теперь всем стало известно, что данный автомобиль как нельзя лучше подходит для...далее»»

«Водородный» электромобиль Tucson ix FCEV «Водородный» электромобиль Tucson ix FCEV

14 Январь, Пятница, 2011 г. | Hyundai

Известная на весь мир компания Hyundai Motor на днях заявила про завершение разработки инновационного электромобиля следующего поколения, который будет основан на водородных топливных элементах серии...далее»»

Сборка нового кроссовера SsangYong Сборка нового кроссовера SsangYong

14 Январь, Пятница, 2011 г. | SsangYong

23 декабря 2010 года на дальневосточном заводе известной на мировом рынке компании Sollers началось активное производство кроссовера марки SsangYong New Actyon. Пока происходит только лишь тестовая...далее»»

ЗАЗ займется производством Chevrolet Aveo

14 Январь, Пятница, 2011 г. | ЗАЗ

Запорожский автозавод продолжает полное обновление производственной линейки собственных легковых автомобилей. После начала крупноузловой сборки ЗАЗ Forza данное предприятие хочет уже в конце 2011 года...далее»»

Договор о сотрудничестве VW и Договор о сотрудничестве VW и "Группа ГАЗ" после ужесточения промсборки

14 Январь, Пятница, 2011 г. | Volkswagen

Как стало известно совсем недавно, "Группа ГАЗ" и концерн Volkswagen вскоре подпишут соглашение про производство на Горьковском автозаводе машин немецкой компании сразу же после введения в России...далее»»

Начато производство гибрида Lexus CT 200h в Японии Начато производство гибрида Lexus CT 200h в Японии

14 Январь, Пятница, 2011 г. | Lexus

Компания Toyota на днях приступила к выпуску гибридного автомобиля серии Lexus CT 200h. Сборка данного авто была развернута на заводе, который находиться в японском городе под названием Кокура,...далее»»

Три новых Три новых "Приуса" в Детройте от Toyota

14 Январь, Пятница, 2011 г. | Toyota

23 декабря компания Toyota официально заявила про то, что уже в январе следующего года на моторшоу, которое пройдет в Детройте будет выставлено 4 авто под именем Prius. Среди них будут: обычный...далее»»

"Тойота" - лидер по числу отозванных автомобилей

14 Январь, Пятница, 2011 г. | Toyota

В этом году автопроизводители, находящиеся в Северной Америке провели примерно 136 отзывных кампаний, которые в общей сложности затронули 17,2 миллиона автомобилей различных населенных пунктов. Обо...далее»»

Mazda имеет планы о постройке автозавода в России Mazda имеет планы о постройке автозавода в России

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Mazda

Компания Mazda рассматривает возможность постройки на территории России собственного сборочного предприятия. Об этом, по сообщениям ИТПР-ТАСС, в понедельник заявил президент японского производителя...далее»»

Mitsubishi предполагает производить в России в три раза больше внедорожников Mitsubishi предполагает производить в России в три раза больше внедорожников

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Mitsubishi

Фирма Mitsubishi Motors предполагает к 2012 году увеличить ежегодный объем выпуска внедорожников Outlander в России практически втрое – с 15 до 40 тысяч машин. Об этом информирует ИТАР-ТАСС, ссылаясь...далее»»

Выпуск кроссовера Honda Element свернут из-за низкого спроса Выпуск кроссовера Honda Element свернут из-за низкого спроса

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Honda

Компания Honda официально объявила о своем намерении к концу этого года остановить выпуск кроссовера Element. Что стало причиной такого решения в пресс-релизе не указано, но, по некоторым данным снять...далее»»

В Европе стартует выпуск нового «Фокуса» В Европе стартует выпуск нового «Фокуса»

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Ford

Выпуск Ford Focus третьего поколения стартовал в понедельник на атвозаводе в немецком городе Саарлуис. На данный момент на предприятии производятся пятидверные хэтчбеки, немного позже к ним...далее»»

Компания Honda уберет из хэтчбека CR-Z гибридную установку Компания Honda уберет из хэтчбека CR-Z гибридную установку

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Honda

Компания Honda ведет разработку новой модификации модели CR-Z, она будет оборудоваться только бензиновым мотором и поможет сделать больше продажи машины на ключевых рынках. Про это информирует...далее»»

Ограниченная серия Freelander 2 SD4 Sport Ограниченная серия Freelander 2 SD4 Sport

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Land Rover

Land Rover показал ограниченный тираж Freelander 2 SD4 Sport, который получил сильные обновления интерьера, вместе с преобразованием внешнего вида, если сравнивать с серийным вариантом. Freelander...далее»»

Мировые продажи Hyundai с начала года возросли на 18% Мировые продажи Hyundai с начала года возросли на 18%

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Hyundai

На протяжении 11-ти месяцев 2010 года Hyundai Motor Group продала на общемировом рынке 3 302 895 легковых и коммерческих машин, что на 17,5% больше показателя за январь-ноябрь 2009 года. По сообщениям...далее»»

ГАЗ сделает больше производство в 2011 году на 15 процентов ГАЗ сделает больше производство в 2011 году на 15 процентов

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | ГАЗ

Группа «ГАЗ» предполагает в 2011 году сделать больше выпуск машин на 10-15 процентов, сообщил работникам СМИ президент группы Бо Андерсон. Он сказал, что руководство считает, что рост составит 10-15...далее»»

«АвтоВАЗ» начнет производство бюджетных Renault и Nissan в 2013 году «АвтоВАЗ» начнет производство бюджетных Renault и Nissan в 2013 году

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | ВАЗ

Волжский автозавод предполагает начать производство бюджетных моделей Renault и Nissan, построенных на основе модели Lada Kalina, в 2013 году. Данную информацию предоставил газете «Ведомости»...далее»»

Volkswagen сделает официальное предложение по приобретению Alfa Romeo Volkswagen сделает официальное предложение по приобретению Alfa Romeo

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Volkswagen

Немецкий автогиганта Volkswagen готовится выступить с официальным предложением к итальянскому концерну Fiat по приобретению входящего в его состав производителя спортивных автомобилей Alfa Romeo. По...далее»»

Ford оборудует все свои модели камерами заднего вида Ford оборудует все свои модели камерами заднего вида

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Ford

В ответ на заявление Национального управления по безопасности движения (NHТSA), компания Ford объявила, что все модели, которые будут производиться под брендами Ford и Lincoln, будут оборудованы...далее»»

Renault проводит тесты китайского рынка с Fluence EV Renault проводит тесты китайского рынка с Fluence EV

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Renault

Компания Renault отправила своим дилерам в Китае несколько моделей Fluence EV, при помощи которых французы хотят оценить возможности азиатского рынка и принять решение по дальнейшему его освоению....далее»»

Внедорожник Chevrolet Niva заново попал под отзыв Внедорожник Chevrolet Niva заново попал под отзыв

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Chevrolet

Компания «GM-АвтоВАЗ» объявила о новом отзыве внедорожников Chevrolet Niva. На этот раз под сервисную кампанию попали 1720 автомобилей, отгруженных дилерам с 23 ноября по 2 декабря этого года. Причина...далее»»

Модернизированный Suzuki SX4 Модернизированный Suzuki SX4

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Suzuki

Официальный дилер Suzuki ООО «АвтоИнтернешно Метрополис» представляет обновленный бестселлер – хэтчбек Suzuki SX4. Обновить популярную модель – это значит сделать ее ключевые особенности еще...далее»»

На украинском рынке появится российский Седан Поло На украинском рынке появится российский Седан Поло

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Volkswagen

В феврале следующего года на Украине будут организованы продажи российской сборки Фольцсфаген Поло Седан. Как рассказала журналистам фирма "Порше Украина", которая, в свою очередь, является...далее»»

В Калуге выпускаются автомобили Volkswagen Polo В Калуге выпускаются автомобили Volkswagen Polo

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Volkswagen

Знаменитый Volkswagen намеривается выпускать в Калуге все разновидности автомобилей седан Поло. Покупателей, безусловно порадует новость, что в комплектацию машин будет входить Comfortline и пакет...далее»»

Ford сокращает свою долю собственности в Mazda

17 Январь, Понедельник, 2011 г. | Ford

Из официального заявления стало известно, что руководство компании Ford намеревается продать принадлежащие ей акции компании Mazda. На сегодняшний день Ford обладает 11% акций японского производителя...далее»»

Еще 10% «АвтоВАЗа» станут собственностью Renault-Nissan

17 Январь, Понедельник, 2011 г. | ВАЗ

Еще месяц назад появились слухи о том, что альянс Renault-Nissan намерен увеличить принадлежащую ему долю в акциях «АвтоВАЗа». Но представители компаний категоричски опровергали эти слухи. Теперь...далее»»

Сотрудничество Mercedes и Ducati.

17 Январь, Понедельник, 2011 г. | Mercedes-Benz

Итальянская компания-производитель мотоциклов Ducati и предприятие Mercedes-AMG объявили о начале сотрудничества на долгий период времени. Хотя производители и выпускают абсолютно разную технику, они...далее»»

Разделы

 Новости

 Новости RSS

 Блокнот

 Архив новостей

 Архив за 2024 год

 Расширенный поиск

Рубрика новостей

Автомобили в России

Автомобили в мире

Автосалоны

Автоспорт

Законодательство

Производители

Поиск новостей

Расширенный поиск

март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Последние предложения

26.01.2018

Mitsubishi Montero Sport

2011 г.вып. 2.5, 178 л.с.

г.Красноярский край Красноярск

цена: 1000000 руб.

17.01.2018

Toyota Prius

2014 г.вып. 1.8, 1800 л.с.

г.Владимирская область Муром

цена: 226221 руб.

25.12.2017

Hyundai Solaris

2011 г.вып. 1.4, 107 л.с.

г.Краснодарский край Краснодар

цена: 420000 руб.

12.12.2017

Infiniti FX

2010 г.вып. 3.6, 333 л.с.

г.Алтайский край Барнаул

цена: 1400000 руб.

Авто новости

28.10.2017 Средства со штрафов за нарушение правил дорожного движения направят на строительство дорог

28.10.2017 Законопроект народного инспектора одобрен правительством

28.10.2017 Шесть миллионов российских водителей не имеют полисов ОСАГО

28.10.2017 Госдума не одобрила отмену транспортного налога

28.10.2017 Россияне недовольны качеством ремонта автодорог

все новости...

Авто статьи

27.11.2020 В отпуск с ребенком: выбираем дорогу!

22.11.2020 Покупка первой машины. Как правильно оценить свои возможности?

22.07.2020 Особенности оформления кредита на автомобиль с пробегом

21.07.2020 Расчет КАСКО онлайн - цена страховки. Как же действует КАСКО калькулятор?

18.07.2020 Как выбрать банк для автокредита

все статьи...

Авто обзоры

14.08.2015 Chevrolet Captiva 2008

14.08.2015 Toyota Starlet 1999

14.08.2015 Volkswagen Jetta 2013

14.08.2015 Mitsubishi RVR 2012

14.08.2015 Honda Partner 1997

все обзоры...

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия