Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель
Сортировать новости по: датеназваниюпросмотру
Ferrari-550 Maranello - самая мощная Ferrari-550 Maranello - самая мощная

23 Июль, Четверг, 2015 г.

Летом 2011 года в Европе стремительно началась продажа итальянского автомобиля. Презентовали эту машину на Женевском автосалоне. На сегодняшний день Ferrari-550...далее»»

Alpina работает над гибридной моделью

23 Июль, Четверг, 2015 г. | Автомобили в мире

В настоящее время руководство марки Alpina планирует разработать дебютный в своей модельной коллекции автомобиль с гибридным агрегатом. Данную информацию предоставил исполнительный директор компании Энди Бовенсайпен. Вот отрывок из официального обращения Бовенсайпена- «В первую очередь нельзя забывать, что наши клиенты хотят ездить быстро и делать это ежедневно. Гибридные установки до.далее»»

Известные бренды Honda, Toyota и Nissan отзывают миллионы автомобилей из-за подушек безопасности

7 Июль, Вторник, 2015 г. | Автомобили в мире

Всемилюбимый производитель авто Хонда после Тойота и Ниссан, объявил об отзыве миллионов авто из-за бракованных подушек безопасности. Бренд Toyota, как оказалось, осуществляет отзыв больше всех – практически 5 млн. автомобилей. Машины, которые теперь отзывают, были выпущены еще в период с марта 2003 и по ноябрь 2007 годов. В состав отозванных входят 35 разных марок. Главной причиной, повлиявшей.далее»»

Первый внедорожник известного бренда Ламборггини будет выпущен в 2018 году Первый внедорожник известного бренда Ламборггини будет выпущен в 2018 году

7 Июль, Вторник, 2015 г. | Автомобили в мире

Lamborghini – известный итальянский бренд. Свой первый кроссовер будет выпущен под названием Urus, что означает породу бойцовских быков. Производство будет происходить на заводе Lamborghini в Санта-Агата Болоньезе. Хотя, стоит отметить, что планировалось изначально осуществлять производство не в Италии, так как присутствовали некие сомнения о достаточности средств и сил собственных мощностей..далее»»

Jaguar планирует собирать кроссовер E-Pace на заводе в Австрии Jaguar планирует собирать кроссовер E-Pace на заводе в Австрии

6 Июль, Понедельник, 2015 г. | Автомобили в мире

Известный автопроизводитель Jaguar намерен производить новый кроссовер под названием E-Pace на мощностях завода Magna-Steyr, который находится в Австрии, а именно в городе Грац. Данной информацией поделился ресурс Automotive News. Впервые автомобиль продемонстрируют только ближе к 2020 году. Кроссовер будет создаваться на основе будущего поколения Discovery Sport. Главным конкурентом новинки.далее»»

В компании Audi научились производить бензин, не используя нефть В компании Audi научились производить бензин, не используя нефть

5 Июль, Воскресенье, 2015 г. | Автомобили в мире

В существующем центре разработок компании Ауди научились синтезировать бензин с октановым числом 100, не используя при этом нефть. Вещество, которое получили, называется E-benzin, которое по своим полученным характеристикам намного превосходит привычное топливо, получаемое на заводах по переработке нефти. Это сообщение сделала пресс-служба немецкой компании. E-benzin можно использовать в.далее»»

Subaru обновила кроссовер Forester

16 Июнь, Вторник, 2015 г. | Автомобили в мире

Автопроизводитель Subaru рассекретил новый известный кроссовер под названием Forester. Первые продажи намечены на конец текущего года и произойдут они в Соединенных Штатах. Начальная цена составляет 22 тысячи 395 долларов США. О появлении данного автомобиля в других странах не сообщается. Внешний вид и оформление салона не изменилось. Нужно сказать, что машина получила систему развлечений под.далее»»

Японские шестерни будут производиться по революционной технологии Японские шестерни будут производиться по революционной технологии

13 Май, Среда, 2015 г. | Автомобили в мире

Шестерни в Японии будут производить по инновационной технологии, усиливая пластик углеволокном. Такой революционный метод был представлен в рамках выставки Intermold 2015 в Токио. На первый взгляд, данный способ кажется более чем странным, но он имеет под собой четкое теоретическое обоснование, и прошел практические испытания. Серийное производство японцы планируют запустить уже в 2017 году..далее»»

Киа уже полностью рассекретила нам  новую Оптима Киа уже полностью рассекретила нам новую Оптима

25 Апрель, Суббота, 2015 г. | Автомобили в мире

Похорошевшая 4-хдверка представлена уже в Нью-Йорке Вслед за весьма кратким превью в конце уже прошлого месяца, Kia решила нам полностью рассекретить новенькую Оптима, в рамках предстоящего полным ходом Нью-Йоркского автосалона. 4-хдверка немного увеличилась в размерах, при этом она претерпела на себе достаточно серьезную долю пластика и получила в результате три мотора, на ваш выбор. Теперь.далее»»

Удаление зуба при помощи спорткара Шевроле Камаро - сняли на

25 Апрель, Суббота, 2015 г. | Автомобили в мире

Американский рестлер решил продемонстрировать крайне оригинальный подход к решению стоматологической проблемы по удаление зуба своему 8-милетнему сыну. Роль стоматолога решила исполнить Сhevrolet Camaro, который на 5 с плюсом справился с поставленной задачей. В Америке профессиональный рестлер, который известен как Роберт Аберкромби, выступал на арене под логином Ядовитый Роб,.далее»»

Звание "Всемирного автомобиля года" завоевал Mercedes-Benz C-Class

25 Апрель, Суббота, 2015 г. | Автомобили в мире

И подтянул к себе нескольких приятелей... И вот подведены итоги ежегодного конкурса "Всемирный автомобиль года" на показе в Нью-Йорке. Призёрами тотчас же стали в 3-х категориях из 5-ти "Мерсов" — новоиспечённый C-Class, шикарный S-Class Coupe и бешеный AMG GT. Именно, основной приз выпал C-Class. В битве за наименование автомобиля года "цешка" опередив VW Passat и Ford Mustang, поразил.далее»»

Немцы "взбесили" Фиат500 до 330 сил

25 Апрель, Суббота, 2015 г. | Автомобили в мире

И на этом не остановились Компания Pogea Racing прочно схватилась за "Чинквеченто". Да так, так, что малютка Фиат нынче выдаст 331 лошадок и 411 Нм момента и вырывается с первой 100-и, всего лишь за 5,1 сек. Пошлите разбираться, что они там нагородили? И вот видим, что за базу тюнеры взяли и без того свирепую Abarth-вариацию "5-тисотого". Выбросили кресла сзади, поставили практически целиком.далее»»

Pirelli будет принадлежать китайцам

18 Апрель, Суббота, 2015 г. | Автомобили в мире

В скором времени одним из акционеров знаменитой компании по производству шин должна стать группа промышленных компаний, которая является собственностью правительства КНР. Для того чтобы выкупить контрольный пакет акций компании, китайской стороне предстоит потратить 8 миллиардов долларов. Китайская корпорация под названием Chemical Corp в ближайшее время должна стать собственником не менее 50,1%.далее»»

В России дешевеют автомобили марки Ford

3 Апрель, Пятница, 2015 г. | Автомобили в мире

Автопроизводитель Ford предоставил информацию о снижении цен на некоторые из моделей представленные на российском рынке. Стоимость автомобилей будет изменена, начиная с 6 марта. После понижения цен новый кроссовер Ford EcoSport упадет в цене на 9-12%, в зависимости от оснащения модели скидка составит до 134 тысяч рублей. В свою очередь модельный ряд автомобилей входящих в семейство Focus станет.далее»»

В Нью-Йорк отправился  1700-сильный LM2 Стримлайнер В Нью-Йорк отправился 1700-сильный LM2 Стримлайнер

30 Март, Понедельник, 2015 г. | Автомобили в мире

Серьёзная заявка на самый крутой гиперкар во всём мире На Нью-Йоркском автосалоне, практически через неделю будет представлен рабочий прототип известного ранее гиперкара LM2 Streamliner. Кевин Лайонс в очередной раз стал автором одного из самых значимых проектов. Он известен как дизайнер и одновременно страстный любитель авто, так же стартовал в карьерной лестнице, собрал с нуля реплику.далее»»

Fiat 500X и Джип Ренегад представят своих старших братьев

30 Март, Понедельник, 2015 г. | Автомобили в мире

FCA в поиске, что бы противопоставить Ниссан Кашкай Фиат Крайслер Автомобайлс рассматривает все возможности для последующего расширения модельных линеек Фиат и Джип за счет внедорожников C-сегмента. Как удалось узнать коллегам из компании Autocar, представленные новинки станут базироваться на шасси последних Фиат 500X / Джип Ренегад и получат похожий с ними дизайн (вполне вероятно, что и.далее»»

McLaren немного приоткрыл занавес  570S Coupe McLaren немного приоткрыл занавес 570S Coupe

30 Март, Понедельник, 2015 г. | Автомобили в мире

В ожидании "бюджетника" 1 апреля McLaren 570S Coupe, который откроет линейку наиболее доступных "МакЛаренов" получивших имя Sports Series, и далее продолжит потихоньку раскрываться перед публикой — компания представила нам новый снимок-дразнилку. Вместе с этим британцы так же подтвердили мировую премьеру на предстоящем Нью-Йоркском автосалоне и пообещали нам полностью раскрыть 2-хдверку уже.далее»»

По Калифорнии прогуливается прототип Тесла Модел X

30 Март, Понедельник, 2015 г. | Автомобили в мире

Совсем немного осталось до премьеры кроссовера Фотошпионам всё же удалось подстеречь в Северной Калифорнии рабочий вариант самого, пожалуй, долгожданного кроссовера этого года — Тесла Модел X. Электрический внедорожник так же плотно замаскирован снежно-белым камуфляжем, однако перед нами представлен далеко не "мул", а самый близкий родственник серийного авто, премьера его будет проходить в.далее»»

Элон Маск: Водителей объявят вне закона Элон Маск: Водителей объявят вне закона

21 Март, Суббота, 2015 г. | Автомобили в мире

Тихо, дядя шутит. Практически На конференции компьютерной корпорации NVIDIA основоположник и глава Tesla Motors Элон Маск стал почетным гостем, и поразил зал провокационным сообщением: "Едва лишь авто-роботы будут довольно таки безопасными и надежными, автоводители очутятся вне закона. Чтобы несовершенный человек управлял двухтонной машиной смерти, я думаю, никто не захочет!" Не знаем, как.далее»»

Упал спрос на Maserati Упал спрос на Maserati

21 Март, Суббота, 2015 г. | Автомобили в мире

Компании приходиться сократить производство В связи с падением спроса компания Maserati уменьшает на 25% выпуск седанов Quattroporte и Ghibli. Об этом заявляет Automotive News Europe со ссылкой на главу профсоюза рабочих завода в Грульяско недалеко от Турина, где и происходит сборка этих авто. Такое решение приняло главное руководство Fiat Chrysler Automobiles. Это отставание составит 4000-5000.далее»»

Toyota приняла решение отозвать все электрические RAV4

18 Март, Среда, 2015 г. | Автомобили в мире

Toyota сообщила об отзыве совершенно всех представленных до настоящего времени внедорожников RAV4, которые предложены нам с электрической силовой установкой, об этом в свою очередь сообщает Bloomberg. В компании так же особо подчеркнули, что ответственность за критическую неисправность реализованных моделей лежит не на ней, а на Tesla Motors, потому как, совместно с ней был реализован проект.далее»»

McLaren будет применять гибридную систему P1 в более ранних версиях

14 Март, Суббота, 2015 г. | Автомобили в мире

В Уокинге решили отбиться от жестких экотребований Весьма интересные новости постоянно преподносит нам McLaren — британцы собираются применять продвинутую начинку супергибрида P1 для прочих, более младших моделей. Майк Флюитт, который является CEO марки Car & Driver, решили поделиться некими подробностями с нашими коллегами. Со слов Флюитта, гибридная система "первого" будет отправлена в.далее»»

Флагман Tesla Model X Флагман Tesla Model X

18 Февраль, Среда, 2015 г. | Автомобили в мире

Лидер по производству электромобилей концерн Tesla представила свой долгожданный флагман Model X серийного производства. Впервые новинка была показана в рамках выставки CES-2015 в начале этого года. Первый прототип появился еще в 2012 г. С тех пор, презентация нового флагмана модельной линейки Tesla переносилась несколько раз. Как аргументируют в компании, выпуск серийной версии Model X.далее»»

750 сил Manhart выжмет из BMW X5 M

17 Февраль, Вторник, 2015 г. | Автомобили в мире

Итого 1000 Нм тяги Именитая Manhart Performance, которая уже давно прославилась множеством различных проектов по комплексному тюнингу BMW, заявила о разработке своей и, безусловно, весьма горячей версии M-версии последнего X5. Перед нами представлены самые первые изображения модели с «говорящим» именем MHX5 750. В случае с новым проектом, ателье доработки является не менее комплексным. Для.далее»»

104 000 машин отозвано Jaguar Land Rover

17 Февраль, Вторник, 2015 г. | Автомобили в мире

3 независимых дефекта — 3 кампании В начале уже этой весны Jaguar Land Rover будет одновременно начинать сразу 3 сервисные кампании, которые были вызваны сразу тремя различными дефектами различных моделей. Как заявляется в сообщении известной британской компании, на данный момент объем неисправных авто достигает отметки только в США - 104 144 экземпляра. Количество автомобилей, которые были.далее»»

Озвучена новая тройка для очередной «бондианы»

17 Февраль, Вторник, 2015 г. | Автомобили в мире

Автозвёзды уже представлены в Британии Ягуар Ланд Ровер представил 3 главных автомобиля для новой "бондианы", о съемках этого авто мы говорили ранее. В очередном фильме, который расскажет о невероятной истории Джеймса Бонда, которая уже в этот раз именуется как Spectre. В ленте появятся концепт Jag C-X75, а так же заряженный RR Sport SVR и интересный Ланд Ровер Дефендр. Не стоит так же.далее»»

Рейстайлинг от BMW

15 Февраль, Воскресенье, 2015 г. | Автомобили в мире

Компания BMW рассекретила информацию об очередном рейстайлинге второго поколения своей первой серии. Выпуск этой серии начался с лета 2011 г. Обновления произошли не только во внешнем виде BMW 1 серии, но и пополнилась моторная гамма более мощными агрегатами. В базовой комплектации теперь будет бензиновый 3–цилиндровый турбомотор объемом 1,5 л и мощностью 109 л.с. Доступны варианты с.далее»»

ГАИ предлагает изменить в учебную программу автошкол

11 Февраль, Среда, 2015 г. | Автомобили в мире

Сегодня все украинские автошколы используют для обучения слушателей определенную учебную программу, которую разработали уже достаточно давно. Естественно, в правилах дорожного движения, как и в других сферах жизнедеятельности, со временем происходят изменения. Наша страна меняется на европейский манер, внедряя опыт различных иностранных организаций. Несколько лет назад в обиход вошли.далее»»

Британский бизнесмен сразу приобрёл  Ferrari LaFerrari, McLaren P1 и Porsche 918 Spyder Британский бизнесмен сразу приобрёл Ferrari LaFerrari, McLaren P1 и Porsche 918 Spyder

31 Январь, Суббота, 2015 г. | Автомобили в мире

Вы возможно не знали такого человека, да и он не ассоциируется у вас с авто миром, тогда Бэйли запомнится вам интересной историей, и уж поверьте - точно надолго. История повествует о его "золотой тройки": лимитированных версиях супергибридов Феррари, МкЛарен и Порш, которые прописались у него всего за один день в гараже. Действительно, немыслимые ЛаФеррари, P1 и 918 Спайдер отправились к Полу.далее»»

Mini снова поменяет российские цены Mini снова поменяет российские цены

31 Январь, Суббота, 2015 г. | Автомобили в мире

Каждый новый месяц - новые ценники! Пока мы с вами разбирались в самых ярых ценниках современности (так мы говорим о новогодних «изменениях» в цене), как Mini ещё раз опубликовал официально свой новый прайс для российского рынка. Если провести подсчёты, то стоит и горевать, ведь это уже 3-е подорожание за 2-ой месяц — вскоре за "Мини" нужно будет выложить, не менее как 1, 110 миллион рублей. С.далее»»

Разделы

 Новости

 Новости RSS

 Блокнот

 Архив новостей

 Архив за 2024 год

 Расширенный поиск

Рубрика новостей

Автомобили в России

Автомобили в мире

Автосалоны

Автоспорт

Законодательство

Производители

Поиск новостей

Расширенный поиск

март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Последние предложения

26.01.2018

Mitsubishi Montero Sport

2011 г.вып. 2.5, 178 л.с.

г.Красноярский край Красноярск

цена: 1000000 руб.

17.01.2018

Toyota Prius

2014 г.вып. 1.8, 1800 л.с.

г.Владимирская область Муром

цена: 226221 руб.

25.12.2017

Hyundai Solaris

2011 г.вып. 1.4, 107 л.с.

г.Краснодарский край Краснодар

цена: 420000 руб.

12.12.2017

Infiniti FX

2010 г.вып. 3.6, 333 л.с.

г.Алтайский край Барнаул

цена: 1400000 руб.

Авто новости

28.10.2017 Средства со штрафов за нарушение правил дорожного движения направят на строительство дорог

28.10.2017 Законопроект народного инспектора одобрен правительством

28.10.2017 Шесть миллионов российских водителей не имеют полисов ОСАГО

28.10.2017 Госдума не одобрила отмену транспортного налога

28.10.2017 Россияне недовольны качеством ремонта автодорог

все новости...

Авто статьи

27.11.2020 В отпуск с ребенком: выбираем дорогу!

22.11.2020 Покупка первой машины. Как правильно оценить свои возможности?

22.07.2020 Особенности оформления кредита на автомобиль с пробегом

21.07.2020 Расчет КАСКО онлайн - цена страховки. Как же действует КАСКО калькулятор?

18.07.2020 Как выбрать банк для автокредита

все статьи...

Авто обзоры

14.08.2015 Chevrolet Captiva 2008

14.08.2015 Toyota Starlet 1999

14.08.2015 Volkswagen Jetta 2013

14.08.2015 Mitsubishi RVR 2012

14.08.2015 Honda Partner 1997

все обзоры...

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия