Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Такси с выкупом авто

Приобретая автомобиль (с выплатой сразу полной его стоимости или в кредит), вы можете использовать его в любых собственных целях. Если же транспортное средство требуется вам для работы, то имеется возможность арендовать его с правом дальнейшего выкупа. Именно на таких условиях выгоднее всего начинать работать, например, в такси, если у вас нет для этого собственного авто.

Условия аренды

Аренда такси с выкупом авто – достаточно распространённый в настоящее время способ получить машину начинающим таксистом (или же сменить изношенное транспортное средство уже давно работающему в такси водителю). Действительно, откуда же ещё им взять транспортное средство в приличном состоянии, соответствующего жёлтого цвета и с такими же жёлтыми номерами (только такие авто могут использоваться в качестве такси в РФ)? Даже, если машина у вас уже имеется, вряд ли вы захотите использовать её только в рабочих (а не в личных) целях, чего не получится сделать, пользуясь такси.
А, арендовав такси с выкупом авто, вы получаете:
– машину, уже имеющую лицензию для перевозок пассажиров;
– транспортное средство с жёлтым кузовом и номерами, которое имеет право на бесплатную парковку на вокзалах и в аэропортах;
– оформленный на транспортное средство страховой полис, за который платит организация, сдающая машину в аренду;
– оплату большинства остальных расходов (транспортного налога, техосмотра и т.д.) тоже за счёт организации.

Особенности аренды такси

В большинстве случаев сдаваемые в аренду авто под выкуп в такси являются практически новыми и способны прослужить вам на протяжении ещё не одного года после перехода в полную собственность.
Срок, в течение которого покупатель машины может выплатить всю сумму, составляет 1–2 годам. Комиссия, то есть та сумма, которую вы переплачиваете за машину, равна обычно от 10 до 18 % ежемесячно.
Некоторые компании, сдающие в аренду автомобили, предназначенные для работы в такси, ставят условием работу именно на эту организацию, то есть на себя. Однако возможны и случаи, когда предприятие позволяет арендатору предоставлять свои услуги любой организации.
Как правило, большинство таксистом, взявших авто в аренду с правом выкупа, окупают свои капиталовложения в течение года, и даже быстрее. При этом другие формы кредитования покупки автомобиля способны значительно увеличить этот срок.

Рубрика:Выкуп авто

Посмотрело:7744

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выкуп авто
Договор аренды с выкупом автомобиля Договор аренды с выкупом автомобиля

27 Январь, Понедельник, 2014 г. | Выкуп авто

Способов приобретения автомобиля существует немало. Можно купить его сразу или в кредит, и даже в лизинг. Кроме того, есть ещё и такой вариант, когда перед тем, как выкупить машину,...далее»»

Выкуп авто онлайн оценка Выкуп авто онлайн оценка

27 Январь, Понедельник, 2014 г. | Выкуп авто

Перед тем как продавать свой автомобиль, любому продавцу хочется предварительно узнать, сколько именно стоит такое транспортное средство. Это нужно, во-первых, чтобы не продешевить, продав...далее»»

Скупка машин Скупка машин

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Современная жизнь предполагает быстрые скорости, поэтому наличие автомобиля для многих является производственной необходимостью. Автомобиль – отличное вложение денег. А при определенных...далее»»

Скупка автомобилей в Москве Скупка автомобилей в Москве

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Решение продать автомобиль, может быть вызвано абсолютно различными факторами. Возможно, владелец срочно нуждается в деньгах, возможно, он принял решение о покупке более нового и...далее»»

Скупка  автомобилей Скупка автомобилей

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Думает ли автолюбитель, приобретая авто, что на трассе, на перекрёстке или даже во дворе может произойти не приятное происшествие, которое сопряжено с финансовыми, а то и, не дай Бог,...далее»»

Скупка авто с пробегом без проблем! Скупка авто с пробегом без проблем!

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Причины, по которым автовладелец решает продать свой автомобиль, могут быть самые разные. Возможно, появилась срочная необходимость в деньгах или возможно возникло решение приобрести новую,...далее»»

Выкуп машин дорого Выкуп машин дорого

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Наша фирма предлагает всем желающим или нуждающимся выкуп машин дорого. Это отличный выход, который оптимизирует продажу автомобилей. В нашей компании работают профессионалы своего дела,...далее»»

Срочный выкуп машин - выгодно для всех Срочный выкуп машин - выгодно для всех

8 Январь, Воскресенье, 2012 г. | Выкуп авто

Срочный выкуп машин – это услуга, которая на сегодняшний день пользуется огромной популярностью среди автомобилистов. К этой услуги обращаются в основном тогда, когда нет времени самому...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия