Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Автозапчасти оптом – начало нового бизнеса

Большинство людей иногда задумывались над открытием собственного бизнеса, дела, магазина. Помешать подобным размышлениям не в силах даже достаточно сложная ситуация в сфере экономики. Как вариант дела можно рассматривать оптовую продажу автомобильных запчастей, организацию СТО. Даже учитывая то, что автомобилестроение рассматривают как ослабевшую в кризисный период отрасль. Начало подобного бизнеса можно положить с закупки автозапчастей оптом.

До момента активного функционирования Вашего бизнеса, естественно, следует произвести все необходимые регистрационные процедуры: оформление разрешительных документов, регистрация фирмы, поиск места для будущего магазина. Сразу после решения всех организационных вопросов можно приступать к закупке автозапчастей оптом. Закупка оптом даст Вам возможность сформировать материально-техническую базу, работать с которой предстоит впоследствии.

Рынок автозапчастей – это сектор, который позволит Вам организовать свой бизнес довольно быстро. Число автомобилей в большинстве городов России на сегодняшний момент не сокращается, а держится на прежнем уровне, но чаще всего увеличивается в несколько раз. Вследствие этого, растет и потребность в запасных деталях для машин, что касается также закупки автозапчастей оптом.

Оптовую закупку автозапчастей может произвести частный автолюбитель, не имея цели организации собственного бизнеса. Подобная закупка поможет в ситуации непредвиденной поломки, причем наличие всего объема необходимых запасных частей является бесспорным плюсом.

Закупку автозапчастей оптом можно осуществить как на предприятиях, непосредственно производящих транспортные средства, так и в организациях, которые выпускают отдельные детали. Помимо этого к поставщикам автозапчастей можно отнести: автомобильные салоны и центры, перекупщики деталей, дилеры фирм-производителей. В процессе выбора места для оптовой закупки запчастей следует иметь необходимые сведения об организации, которая предоставляет данный вид услуг: познакомиться с условиями поставки, определить наличие гарантийных сроков, установить право на осуществление продажи запчастей.

Явным преимуществом оптовой закупки автозапчастей является наличие всевозможных поощрительных программ: дисконтные системы, скидки обычно зависят от вида и объемов закупаемого товара, скидки постоянным покупателям. Подобные программы служат дополнительным стимулом в случае открытия собственного бизнеса, который основан на реализации запчастей для машин.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:4965

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Автозапчасти оптом: особенности рынка

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Производство и оптовая продажа автозапчастей оптом – это довольно прибыльный бизнес. Поэтому между предприятиями, которые оптом поставляют на рынок автомобильные запчасти, создается...далее»»

Качественные автозапчасти обновят любой автомобиль!

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Конечно, на сегодняшний день, автомобиль уже совершенно не является роскошью. Хотя некоторые модели иномарок сможет приобрести далеко не каждый. Довольно часто при приобретении автомобиля,...далее»»

Запчасти для японских автомобилей

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Сегодня современный человек просто не может обойтись без автомобиля. Жизнь в больших городах подчинена бешеному ритму, и чтобы быть всегда мобильным, необходим автомобиль. Сегодня от наличия...далее»»

Cоветы по ремонту автомобиля

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Некоторые советы по ремонту автомобиля, приведенные ниже, могут оказаться весьма полезными. Среди нас много народных умельцев. Мы, может быть, могли бы отогнать своего железного коня на...далее»»

Как правильно выбрать аккумулятор для автомобиля. Критерии и параметры.

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Иногда случается так, что вашему автомобилю необходим новый аккумулятор, так как старый уже исчерпал свой рабочий ресурс. К покупке этого агрегата нужно подходить очень серьезно, чтобы...далее»»

Запчасти к известным маркам машин «Nissan», « Ford», «Шевролет»

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

В нашем современном обществе автомобиль является полноправным членом семьи, как и человека его нужно «кормить», в свое время «лечить», а на его уход и содержание нужно тратить много времени,...далее»»

Процесс производства и дальнейшей продажи автомобильных запчастей

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Очень интересен процесс изготовления и дальнейшего распространения автозапчастей. Уже давно идет процесс превращения автомобиля из так называемого предмета роскоши в средство первой...далее»»

Китайские автозапчасти - производство автозапчастей в Китае.

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Сегодня мы можем провести обзор сегмента рынка производства автозапчастей в Китае, статистику, тенденции и прогнозы развития производства китайских автомобильных запчастей. Следует...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия