Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Автострахование отзывы о компаниях и страховании

Наличие страхового полиса в водителя транспортного средства на сегодняшний день в зависимости от его разновидности помогает владельцу в случае страхового случая либо выплатить за ремонт автомобиля человеку, пострадавшему в ДТП, либо же самому получить деньги для ремонта своего автомобиля. И выбирать в данном случае самому водителю. Хотя стоит отметить, что на его мнение в некоторых случаях может повлиять несколько факторов, в частности какое это страхование, отзывы других водителей о том или ином виде страховки, например автострахование Согласие отзывы достаточно приемлемые и многие водители используют самые разнообразные виды страховки именно данной компании. Как впрочем, и автострахование Росгосстрах, отзывы о котором практически всегда положительные.
Если говорить о выплате денег по страховому случаю, владельцу пострадавшего в результате участия в ДТП с вашим автомобилем, то в данном случае может использоваться автострахование ОСАГО. Отзывы о данном страховании как положительные, так и отрицательные. Но при этом нужно сказать, что данный вид страховки более популярен, чем другие разновидности. Это обусловлено тем, что если на ремонт собственного автомобиля можно откладывать достаточно длительное время, то с ремонтом второго участники такого сказать нельзя, так как существуют определенные строки для данных выплат. Но при этом вторым вопросом после вида страхования, чаще всего постает такой, как где страховать автомобиль ОСАГО? Отзывы о компаниях в данном случае, а также об особенностях данного страхования всегда можно отыскать на сайтах той или иной компании, а также на сайтах, которые неотъемлемо связаны со страхованием. Там же можно найти и мнение людей и о других видах страхования интересующей вас компании. При этом не стоит, что не стоит выбирать автострахование, отзывы о компаниях, которого говорить о достаточно низкой стоимости данного страхования, как в прочем и о самой высокой. Так как в первом случае на деле может оказаться, что вы можете не дополучить некоторые услуги в случае страхового случая, а вот во втором случае совсем не значит, что указанная сумма будет выплачена.
Такая же ситуация обстоит и с другим не менее популярным видом страхования, а именно КАСКО, где владелец автомобиля заранее заботиться о ремонте своего автомобиля не зависимо от того, что это за страховой случай, но если данный страховой случай не противоречит подписанному договору. Например, вас интересует РЕСО автострахование. Отзывы о компании, а также о предоставляемой страховки можно найти на главном сайте данной компании. Но при этом нужно будет просмотреть и отзывы и о других компаниях, а также о предоставляемой ими услуге, в данном случае имеется в виду страхование КАСКО.

Рубрика:Страхование автомобилей

Посмотрело:1899

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Страхование автомобилей
ОСАГО при покупке подержанного автомобиля ОСАГО при покупке подержанного автомобиля

2 Январь, Четверг, 2014 г. | Страхование автомобилей

Начиная с октября 2013 года, процедура регистрации только что купленных автомобилей стала немного проще. Однако ситуация со страховым полисом ОСАГО для подержанных машин, наоборот,...далее»»

Как правильно страховать автомобиль

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Страхование автомобилей

Мировой опыт показывает, что наиболее надежной и оптимальной защитой от самых непредвиденных ситуаций является именно страхование, вот только у нас многие пренебрегают такой процедурой,...далее»»

Как после аварии снизить свои затраты

9 Октябрь, Среда, 2013 г. | Страхование автомобилей

В нашей жизни происходит много разных событий, к сожалению, они не всегда приятные. Одной из таких неприятных ситуаций для каждого водителя является авария или ДТП. Каждому водителю в данном...далее»»

«Обходной» страховой бизнес «прикроют» «Обходной» страховой бизнес «прикроют»

28 Март, Четверг, 2013 г. | Страхование автомобилей

Союз автостраховщиков России (РСА) предложил разработанные им поправки, касающиеся обращения страхователя в суд по поводу вопросов и компенсации по ОСАГО. С учетом этих поправок, действия...далее»»

Английские страховщики назвали самый опасный объект для водителей Английские страховщики назвали самый опасный объект для водителей

16 Сентябрь, Воскресенье, 2012 г. | Страхование автомобилей

Английская страховая компания MORE TH>N проанализировала ДТП, которые произошли в Соединенном Королевстве. В результате экспертами был составлен интересный список наиболее опасных для...далее»»

Уловки и хитрости, на которые идут страховые компании, чтобы лишить выплат владельцев б/у авто

6 Январь, Пятница, 2012 г. | Страхование автомобилей

Страховщики всегда заявляют, что процесс выплаты страховки не зависит от такого фактора, как возраст транспортного средства. Специалисты страхового дела сообщают, что оценка нанесенного...далее»»

Махинации автостраховщиков – как уберечь себя?

31 Декабрь, Суббота, 2011 г. | Страхование автомобилей

Многие автолюбители думают, что все проблемы связанные с приобретением транспортного средства заканчиваются, когда машину выдают «на руки». Но как показывает практика это далеко не так, ведь...далее»»

Проблема отказа страхования для молодых водителей по КАСКО

26 Апрель, Вторник, 2011 г. | Страхование автомобилей

Чаще всего молодые водители, приходя в страховую компанию, слышат слова: «Сожалею, но наша компания не может вас застраховать»! Но если все же страховка по КАСКО будет предоставлена, то...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия