Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Продать машину с номерами

Конечно, причин для продажи автомобиля может быть достаточно много. Но существует две основополагающие причины, которые являются самыми частыми. Чаще всего люди продают автомобили, поскольку хотят приобрести новое, модное, современное авто, либо же продают автомобиль по причине того, что нуждаются в денежных средствах.
Если автомобиль продается, а точнее сказать меняется на более новый, то тут, как и во втором случае лучше всего воспользоваться таким легальным и самым безопасным методом продажи как договор купли продажи.
На сегодняшний день законодательство очень изменилось в данном вопросе, и по итогу заключение договора купли продажи автомобиля теперь стало намного проще, легче и самое главное быстрее. Теперь не нудно заранее ехать в ГИБДД и снимать автомобиль с учета, а также не нужно заверять договор у нотариуса или же юриста, хотя все равно большинство пользуются свои правом и юридически подкрепляют договор.
Но что, же делать с регистрационными номерами? Как продать авто с номерами? На вопрос как продать авто с номерами, есть несколько ответов, а скорее уточнений, которые нужно решить владельцу автомобиля.
Если владелец не хочет сохранить свои регистрационные номера, то вопрос как продать автомобиль с номерами для него разу же отпадает, поскольку в данном случае, никаких сложностей в этом нет, только если ваш покупатель не хочет сохранить регистрационные номера с его старого автомобиля.
Если же вы как владелец автомобиля, продавая его хотите все же сохранить номера, то тут ситуация становиться немного другой, и вопрос как продать машину с номерами очень актуален, только не завершен поскольку вам придется решить какие же номера вы хотите.
Для того, чтобы сохранить свои регистрационные номера, придется обратиться в ГИБДД, где ситуация будет разворачиваться таким образом. Вам выдадут старые номера, то есть автомобиль нужно будет перерегистрировать. Вы продадите автомобиль с другими номерами, а ваши сможете забрать в течение 180 дней. Вот такой вот ответ, на вопрос как продать автомобиль на номерах старых?
Конечно, сама процедура занимает достаточно много времени, но если вы не хотите быть тем, кто ответит на вопрос как правильно продать машину с номерами, то придется немного потерпеть.
Однозначно, на сегодня, существует много мошенников, которые в интернете могут предложить вам продать номер на автомобиль, но не стоит попадаться на такую удочку, поскольку это незаконно и может караться даже тюремным сроком.
Как продать машину с номерами, это уже не сложный и не трудный вопрос, так как законодательство с нынешнего года упразднило всю схему, и дала возможность автолюбителям спокойно менять автомобили, без чрезмерной бумажной волокиты.
Существует, конечно, все также много условий, которым нужно следовать, но уже сегодня, ваш выбор автомобиля, время для его покупки и продажи стал намного быстрее, метод купли продажи по договору, стал не только самым безопасным, но можно сказать и одним из самых быстрых, не считая доверенности. Так, что благодаря, новой схеме договора купли продажи, множество вопросов, таких как нужно ли снимать автомобиль с учета, или же как продать машину на номерах или как продать авто на номерах стали ненужными.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:1513

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Частные объявления о продаже авто Москва: как купить автомобиль в мегаполисе?

8 Март, Суббота, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Объявления о продаже авто в Москве давно уже не редкость. Многие люди уже давно поняли, что вместо покупки нового автомобиля в кредит гораздо выгоднее приобрести ту же модель, бывшую в...далее»»

Чем хороши сайты бесплатных объявлений автомобилей?

8 Март, Суббота, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Все чаще автовладельцы, желающие продать свою надоевшую машину, пользуются не газетными объявлениями и не вешают бумажку с надписью «Продам» на заднее стекло авто. Ведь гораздо проще зайти...далее»»

Как лучше разместить объявление о продаже автомобиля (советы по подготовке) Как лучше разместить объявление о продаже автомобиля (советы по подготовке)

20 Февраль, Четверг, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Уже давно хотите продать свой старый автомобиль? Запаситесь терпением и знаниями сполна, чтобы конечный результат соответствовал вашим ожиданием. Терпения набрать вам никто не поможет, а вот...далее»»

Как подать объявление о продаже авто чтобы срочно его продать? Как подать объявление о продаже авто чтобы срочно его продать?

20 Февраль, Четверг, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Каждый владелец собственного средства передвижения сталкивался с такой проблемой, как продажа автомобиля. Конечно, продать авто довольно трудная задача, но если знать основные принципы и...далее»»

Как правильно выбрать объявления о продаже машин или как следует продавать автомобиль Как правильно выбрать объявления о продаже машин или как следует продавать автомобиль

19 Февраль, Среда, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Можно ли продать ваш старый автомобиль и купить новый или поддержанный без проблем? Хочется этому искренне верить, так как человек, который имеет или имел автомобиль, так или иначе, выступал...далее»»

Где размещать объявления о продаже автомобиля и продать его без проблем Где размещать объявления о продаже автомобиля и продать его без проблем

19 Февраль, Среда, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Вам требуется быстро и надежно продать подержанный автомобиль, по выгодной цене. Наверняка, вы уже сталкивались с этим или только собираетесь и знаете что это долгий и хлопотный процесс....далее»»

Объявления о продаже грузовиков

19 Февраль, Среда, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Объявления о продаже грузовиков имеют свою специфику, хотя это тоже своеобразный автомобиль и имеет много сходных параметров с обычными легковыми автомобилями, это все-таки не то место где...далее»»

Объявление авто Объявление авто

19 Февраль, Среда, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Объявление авто сегодня - это по-прежнему отличная возможность продать автомобиль, который уже с пробегом. Авто объявления бывают различные и в различных местах. До сих пор жив метод продаж,...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия