Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Автострахование ВТБ

Автострахование ВТБ автомобилей успешно работает на страховом рынке с 2000 года. «ВТБ Страхование» является стопроцентной подконтрольной компанией банка ВТБ, который считается лидером национального банковского сектора. Данный учредитель гарантирует надежность компании и качество предоставления услуг. Основным принципом работы данной страховой компании является забота о клиентах, комфорт и удобство для потребителя, а также высокий уровень предлагаемого сервиса. Компания ВТБ 24 автострахование известна на страховом рынке уже более 10 лет. Компания предоставляет широкий перечень страховых услуг, среди которых имеется и автострахование. Клиентами ВТБ являются предприятия оборонно-промышленного комплекса, угольной, деревообрабатывающей, химической промышленности, воздушного и водного транспорта, строительства, машиностроения и иных важных отраслей. Полис ВТБ КАСКО можно рассчитать и оформить онлайн. Оформляется он сроком на 1 год и позволяет избежать многих неприятностей, которые связаны с неожиданными ситуациями на дорогах. Для того чтобы рассчитать стоимость полиса требуются следующие данные: марка, модель, год выпуска автомобиля, пробег в километрах, а также мощность и объем двигателя. Находится ли авто на гарантии, его стоимость в рублях.
Данный полис может быть оформлен на кредитные автомобили и нате транспортные средства, которые были приобретены за наличные. Основными рисками, по которым работает КАСКО страхование, являются ущерб и хищение. Существуют варианты оформления частичного КАСКО, который будет действовать только по одному виду страхового риска: исключительно на ущерб или на хищение. Покупая дорогой новый автомобиль, а тем более в кредит, требуется выбрать надежную страховую компанию, которая гарантированно и в любое время суток предоставит владельцу всю необходимую помощь. Такая страховая компания обеспечит качественный ремонт в технических центрах, учтет особенности именно определенного страхового случая. Для владельцев авто, оформивших транспорт в кредит, в компании разработана специальная страховая программа, по которой новый автомобиль будет защищен от повреждения или гибели в результате: дорожно-транспортного происшествия, стихийных бедствий или природных явлений, пожара, который возник вследствие внешнего воздействия или короткого замыкания. А также попадания или падения на транспортные средства предметов, в том числе камней из-под колес других транспортных средств, снега или льда, противоправных действий третьих лиц, сюда относится хищение отдельных частей и деталей автомобиля. Утраты транспортного средства в результате угона, кражи, грабежа или разбоя. Если с кредитным автомобилем что-либо случится, "ВТБ Страхование" полностью компенсирует вам расходы на ремонт или стоимость погибшего или похищенного автомобиля.

Рубрика:Страхование автомобилей

Посмотрело:1711

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Страхование автомобилей
Полная гибель автомобиля КАСКО

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

Автомобиль попал в аварию и получил значительные повреждения, в результате которых он не подлежит восстановлению. На водительском сленге, данная ситуация носит название: тотальная или полная...далее»»

Возврат ОСАГО при продаже автомобиля Возврат ОСАГО при продаже автомобиля

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

В случае если владельцу автомобиля досрочно пришлось расторгнуть договор ОСАГО, то у него имеется два пути дальнейшего распоряжения остатком. Владелец транспортного средства может вернуть...далее»»

Застраховать автомобиль КАСКО: в чем суть страховки и его стоимость

8 Март, Суббота, 2014 г. | Страхование автомобилей

КАСКО – это одна из разновидностей страхования автомобиля, которая предусматривает выплату денежных средств за ремонт вашего автомобиля в случае наступления страхового случая, который...далее»»

Автостраховка, ее особенности и разновидности

8 Март, Суббота, 2014 г. | Страхование автомобилей

С появление большого количества автомобилей, а соответственно и значительного количества аварий, в которых по определению будет виновата одна из сторон участников, а возможно даже и оба,...далее»»

Автострахование отзывы о компаниях и страховании

8 Март, Суббота, 2014 г. | Страхование автомобилей

Наличие страхового полиса в водителя транспортного средства на сегодняшний день в зависимости от его разновидности помогает владельцу в случае страхового случая либо выплатить за ремонт...далее»»

Где можно застраховать автомобиль ОСАГО?

8 Март, Суббота, 2014 г. | Страхование автомобилей

На сегодняшний день именно обязательное страхование ОСАГО используется водителями чаще всего. Это обусловлено тем, что данный вид страхования предусматривает в случае страхового случая...далее»»

ОСАГО при покупке подержанного автомобиля ОСАГО при покупке подержанного автомобиля

2 Январь, Четверг, 2014 г. | Страхование автомобилей

Начиная с октября 2013 года, процедура регистрации только что купленных автомобилей стала немного проще. Однако ситуация со страховым полисом ОСАГО для подержанных машин, наоборот,...далее»»

Как правильно страховать автомобиль

29 Ноябрь, Пятница, 2013 г. | Страхование автомобилей

Мировой опыт показывает, что наиболее надежной и оптимальной защитой от самых непредвиденных ситуаций является именно страхование, вот только у нас многие пренебрегают такой процедурой,...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия