Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Автозапчасти ВАЗ оптом: особенности покупки

Огромное множество разных магазинов могут предложить автозапчасти ВАЗ оптом. Зачастую обнаружить в продаже детали для иномарок достаточно сложно, а вот покупателям запасных частей для автомобилей ВАЗ данная проблема не страшна.

Во-первых, автозапчасти ВАЗ оптом купить можно у официальных поставщиков либо в магазинах, которые продают запчасти непосредственно с завода-производителя. Данная покупка дает Вам гарантию того, что запчасти на 100% соответствуют параметрам вашей машины. Однако встречаются магазины, предлагающие приобрести автозапчасти ВАЗ оптом сторонней фирмы-производителя. Причем, если производящая подобные детали фирма успешно действует на рынке в течение многих лет, то произведенная ею продукция, ничуть не уступает по качеству запчастям-оригиналам. И при этом без сомнений выигрывает в цене.

Цена автомобильных запасных частей у независимой фирмы-производителя существенно ниже, чем стоимость оригинальных. Естественно, существует риск приобретения дешевых деталей, не соответствующих характеристикам транспортного средства, недолговечных и некачественных в сравнении с оригинальными. Но все же большинство из производителей трудятся на достойном уровне, при этом, не завышая цен продукции. Если фирма, изготавливающая и реализующая автозапчасти ВАЗ оптом, располагает сертификатом соответствия ГОСТам и ТУ, действующим в настоящее время на территории нашей страны, то это дает определенную гарантию качества. Большая часть крупных оптовых магазинов сотрудничают именно с такими фирмами. Это дает возможность удерживать цены на детали для авто на низком уровне, что способствует привлечению новой клиентуры и удерживанию постоянных покупателей.

Наиболее выгодный вариант приобрести автозапчасти ВАЗ оптом – это заказать их непосредственно у неоригинальной фирмы-производителя. Положительная сторона подобного заказа заключается в возможности получить запчасти в требуемом количестве. Подать заказ на изготовление деталей можно и через магазин, который сотрудничает с производителем, однако обойдется это намного дороже. Причем, фирмы-производители обычно предоставляют своим клиентам систему скидок и обеспечивают доставку товара. Подобные фирмы налаживают сотрудничество как с крупными закупщиками, так и с индивидуальными предпринимателями и мелкими предприятиями.

Но с другой стороны, подобные фирмы занимаются изготовлением ограниченного ассортимента запчастей. А закупая детали через магазин, который сотрудничает со многими производителями, значительно расширяется выбор товара.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:4207

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Запчасти оптом: дилеры и дистрибьюторы

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

На сегодняшний день многие компании, которые имеют различные статусы, занимаются оптовой продажей автомобильных запчастей. Самыми надежными организациями считаются официальные дистрибьюторы,...далее»»

Автозапчасти оптом – начало нового бизнеса

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Большинство людей иногда задумывались над открытием собственного бизнеса, дела, магазина. Помешать подобным размышлениям не в силах даже достаточно сложная ситуация в сфере экономики. Как...далее»»

Автозапчасти оптом: сотрудничество с поставщиками

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Наиболее надежный способ купить автозапчасти для российских машин оптом – организация сотрудничества с крупным надежным поставщиком. Он может предложить оригинальные запчасти оптом и...далее»»

Автозапчасти оптом: особенности рынка

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Производство и оптовая продажа автозапчастей оптом – это довольно прибыльный бизнес. Поэтому между предприятиями, которые оптом поставляют на рынок автомобильные запчасти, создается...далее»»

Качественные автозапчасти обновят любой автомобиль!

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Конечно, на сегодняшний день, автомобиль уже совершенно не является роскошью. Хотя некоторые модели иномарок сможет приобрести далеко не каждый. Довольно часто при приобретении автомобиля,...далее»»

Запчасти для японских автомобилей

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Сегодня современный человек просто не может обойтись без автомобиля. Жизнь в больших городах подчинена бешеному ритму, и чтобы быть всегда мобильным, необходим автомобиль. Сегодня от наличия...далее»»

Cоветы по ремонту автомобиля

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Некоторые советы по ремонту автомобиля, приведенные ниже, могут оказаться весьма полезными. Среди нас много народных умельцев. Мы, может быть, могли бы отогнать своего железного коня на...далее»»

Как правильно выбрать аккумулятор для автомобиля. Критерии и параметры.

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Иногда случается так, что вашему автомобилю необходим новый аккумулятор, так как старый уже исчерпал свой рабочий ресурс. К покупке этого агрегата нужно подходить очень серьезно, чтобы...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия