Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Страховка на автомобиль: стоимость и условия полиса

Оформление договора страхования в любой компании имеет свои тонкости в зависимости от вида автострахования. Последствием данных тонкостей может стать страховка на автомобиль стоимость, которой будет меняться в зависимости от наличия или присутствия данных тонкостей. Хотя на ОСАГО в законодательстве нашей страны была установлена определенная стоимость, но при этом все же подвержены некоторым стабильным изменениям.
Чтобы правильно выбрать страховую компанию, а также где были бы предусмотрены страховка автомобиля, цены ОСАГО которой были приемлемы для любого клиента, необходимо помнить, что все страховые компании это коммерческие организации, цель которых получение прибыли. А это значит, что страховка ОСАГО на автомобиль, рассчитать которую можно с помощью специальной программы, ни в коем случае не должна лишать всю компанию прибыли. Поэтому не стоит удивляться, что купить страховку на автомобиль ОСАГО по достаточно низким ценам не возможно. Но все равно данный вид страхования не теряет популярности среди автолюбителей. Оформляется данная страховка при покупке авто, как нового, так и с пробегом. При этом стоимость у них будет разной, так как во время оформления договора учитывается состояние транспортного средства. Также стоит отметить, что другой будет и стоимость страховки на авто взятое в кредит. И хотя страхование кредитного автомобиля не является обязательным условием, его все равно страхуют, что бы владелец был защищен в случае наступления страхового случая. Что бы осуществить расчет страховки на авто взятое в кредит или за наличные, или же на автомобиль с пробегом необходимо воспользоваться специальной программой названной калькулятором. Также рассчитать страховку на авто можно воспользовавшись помощью менеджера страховой компании. Кроме этого он может предоставить список, в котором указаны документы для страховки авто, и которые в обязательном порядке предоставляются в страховую компанию.
Но перед этим в обязательном порядке нужно определиться со страховой компанией, которой если есть в этом необходимость, предоставляется самая дешевая страховка авто. Но при условии дешевой страховки компанией могут устанавливаться достаточно жесткие условия. Поэтому стоит во время оформления быть очень внимательным и обязательно узнать, что нужно для страховки авто, стоимость которой ниже, чем у других страховых компаниях. Также нужно помнить, что возможно низкая стоимость страховки не предусматривает некоторых услуг страховой компании, которые предоставляются у других.
Данная предусмотрительность позволяет владельцам автомобилей не зависимо от ее стоимости и марки избежать различных махинаций со стороны страховой компании. Но все же будет лучше, если бы страховые случаи вообще не наступали.

Рубрика:Страхование автомобилей

Посмотрело:1924

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Страхование автомобилей
Все что может нам предоставить страховка авто ОСАГО

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

Страхование движимого и недвижимого имущества, жизни и здоровья человека получило на сегодняшний день огромную популярность. При этом автострахование более популярно, чем другие...далее»»

Страхование авто: калькулятор и его использование

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

С появлением сети интернет страховые компании от мала до велика получили, возможность предоставлять свои услуги используя данный вид связи с большим количеством людей. Кроме этого они...далее»»

Страхование автомобиля КАСКО покупаемого в кредит Страхование автомобиля КАСКО покупаемого в кредит

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

Автокредитование на сегодняшний день для многих автолюбителей это единственных шанс получить в обладание для себя автомобиля. Даже не смотря на то, что это не очень дешевое удовольствие. А...далее»»

Автострахование КАСКО для автомобилей со стажем Автострахование КАСКО для автомобилей со стажем

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

На сегодняшний день с увеличением количества автомобилей на дорогах появилась необходимость покупать автострахование КАСКО, которое представляет собой страхование владельцем собственного...далее»»

Что собой представляет страхование авто Росгострах?

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

Страхование автомобилей в нашей стране становиться все популярней, хотя нужно сказать, что во многих странах мира данная практика уже ни у кого не вызывает удивления. Кроме этого нужно...далее»»

Обязательное страхование авто: решение вопросов по выполнению условий договора страхования Обязательное страхование авто: решение вопросов по выполнению условий договора страхования

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

Обязательное страхование авто сегодня предоставляет почти каждая страховая компания. А таких компаний достаточно много. Поэтому при выборе нужно учитывать и такой факт, как способность...далее»»

Как рассчитать страховку авто ОСАГО? Как рассчитать страховку авто ОСАГО?

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

Сегодня оформление страховки на недвижимое и движимое имущество достаточно популярно, так как это помогает получить определенную помощь при наступлении определенного страхового случая. Но...далее»»

Рассчитать страховку авто ОСАГО бесплатно Рассчитать страховку авто ОСАГО бесплатно

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

Современное страхование транспортного средства отличается рядом несомненных преимуществ. В настоящее время потенциальные клиенты страховых компаний имеют замечательную возможность...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия