Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Автомобиль и женщина

Такое словосочетание как «женщина за рулем» у многих мужчин вызывает ироническую улыбку. У мужчин на это есть свои изречения, например, «женщина за рулём – первый признак аварии», хотя от тех же мужчин и слышим, что женщины намного аккуратнее ездят, редко превышают скорость и еще реже создают аварийную ситуацию на дороге. С такими заключениями согласна и статистика. Мужчины могли бы поучиться у женщин прилежности и аккуратности, а лихачить на дороге могут себе позволить только единицы. Если современная женщина один раз села за руль автомобиля, она без него обойтись просто не может. Автомобиль для нее становится таким необходимым и любимым. Ну, посудите сами, кто поможет женщине забрать детей из детского сада или школы, успеть зайти в супермаркет, тащить сумки, а кто укроет их от снега, дождя и непогоды? Кто сэкономит время, если везде надо срочно успеть? А похвастаться перед подругой этой аккуратненькой блестящей машинкой – разве это не святое? Отсюда напрашивается вывод, что современная женщина просто не может обойтись без автомобиля! Специально для женщин автомобиль пока не изобрели, и напрасно! Дополнительные аксессуары в автомобиле, такие как подставка для косметики, большое зеркало просто необходимы, а педали должны быть предусмотрены для туфлей на шпильках. И все-таки, какие же автомобили предпочитают наши женщины? Это небольшие и удобные автомобили, такие как Volkswagen Polo, Ford Fiesta, Opel Corsa, Peugeot 206, но некоторые женщины выбирают и большие мужские автомобили, это Toyota Land Cruiser, Volvo XC90, Lexus GX470, BMW X5, Porsche Cayenne.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:2452

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
Какому приводу в автомобиле отдать предпочтение

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Данная статья станет интересной и начинающим автомобилистам, и уже достаточно опытным. Кому-то она поможет в выборе автомобиля, максимально отвечающего всем требованиям, другим откроет...далее»»

Красивейшие автомобили Европы

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Немцы от нас ничем не отличаются в том плане, что они также до безумия влюблены в немецкие автомобили. Они считают отечественные автомобили самыми совершенными в техническом плане, но они...далее»»

Выбор автомобиля – непростая задача

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

В далеком прошлом остались времена, при которых приобретение автомобиля было огромным счастьем. Зачастую выбор был небольшой, так как общепринятые модели или расцветка не включали в себя...далее»»

Знаменитые модели авто XX века

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Американское издание под названием "The Forbes" создало список наиболее знаменитых моделей авто, появление которых являлось знаковыми событиями истории XX века. В этом списке автомобилей,...далее»»

Автомобили в будущем

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Всем известно, что автомир постоянно меняется, бензин теперь является вредным анахронизмом, а все больше престижа получают автомобили, которые являются экологичными. После принятия жестких...далее»»

Какие автомобильные цвета пользуются популярностью?

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Наиболее влиятельным фактором, которым определяется популярность того или иного цвета является мода. Всегда можно приобрести серебристый автомобиль, который является беспроигрышным...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия