Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Автострахование в Красноярске и в других городах России: важные моменты

Сегодня каждый автовладелец должен проходить такую процедуру как обязан автострахование в Красноярске с приобретением страхового полиса ОСАГО. Однако многие просто не считают нужным вдаваться в подробности данного вида услуг, стопроцентно доверяя дело своему страховому агенту. И все же рекомендуется подробно изучить вопросы, которые подразумевают автострахование в Туле. Это позволит выбрать максимальный набор услуг по автострахованию с оптимально экономией, то есть по выгодной стоимости.
Прежде всего, автострахование в Ростове на Дону может оформляться не на год, ведь этот срок является предельным и самым большим. Возможные периоды действия полиса ОСАГО исчисляются с трех месяцев. ОСАГО автострахование в Кемерово менее, чем на три месяца возможно только при условии покупки, получения в дар, наследования автомобиля для перемещения к месту постоянной регистрации. Следует также учесть, что автострахование в Архангельске подразумевающее покупку полиса длительностью менее года потребует от вас заплатить сумму, пересчитанную на определенный коэффициент. Например, при страховке на год коэффициент будет равен 0,7 – 70% от общей суммы годовой страховки, следовательно. А если обратится через полгода с желанием продлить срок действия полиса до года, доплата составит всего 30% общей стоимости.
Сегодня ОСАГО автострахование в Иваново предлагается в трех вариантах:
1. Страхование одного конкретного автомобиля и его водителя.
2. Страхование любого автомобиля, но с одним конкретным водителем.
3. Страхование одного конкретного автомобиля и нескольких определенных водителей.
ОСАГО автострахование в Липецке является не единственным. Помимо этого полиса предлагается добровольное страхование КАСКО. Эти два полиса отличаются друг от друга, кроме принципа добровольности, тем, что автострахование в Северодвинске КАСКО подразумевает защиту автомобиля, а не его владельца. КАСКО также имеет три разновидности:
1. Страховые выплаты по факту ущерба автомобиля от ДТП, из-за попытки угона, от стихийного бедствие, пожара и пр.
2. Страхование от хищения автомобиля и его отдельных запчастей.
3. Комбинированное страхование, включающее возможности обоих вариантов, то есть страховка осуществляется от любых неприятностей.
В последнем случае автострахование в Улан Удэ по стоимости значительно выше обязательного полиса ОСАГО. Для того, чтобы возмещение по КАСКО было стопроцентным, потребуется оплатить 8% от рыночной стоимости своего авто при покупке полиса.
Теперь разумно будет задать вопрос: «А стоит ли покупать автострахование в Орле в обязательном порядке и в придачу еще и в добровольном? Имеются ли какие-нибудь пути, чтобы получить страховую выплату без особых хлопот?».
В целом, автострахование в Таганроге строго регулируется законодательством РФ. Но все же важно знать все пункты требования своего договора, а также в случае ДТП или другой аварии в обязательном порядке поставить в известность своего агента, который подтвердит происшествие и предоставит необходимые документы. Таково же положение и с выплатами по КАСКО. Для получения денег нужно будет доказать факт происшествия, случившегося с вашим авто.
А теперь перечислим несколько важных советов для тех, кто выбирает компанию, чтобы оформить автострахование в Рыбинске. Прежде всего, важно определяется со страховщиком, опираясь на репутацию и опыт работы компании на данном рынке. Важно предварительно ознакомиться с мнением ее клиентов, а также уточнить, не было ли у них проблем со страховыми выплатами. Рекомендуется узнать о членстве компании в корпорации или в большой финансовой группе. И наконец, важно точно определить, кто в случае разорения компании станет отвечать по выплатам перед клиентом. В этом должен помочь агент страховой компании.

Рубрика:Страхование автомобилей

Посмотрело:1736

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Страхование автомобилей
Автострахование в связном

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

На сегодняшний день абсолютно нет никаких сомнений в том, что автострахование является обязательной, а также неотъемлемой частью жизни любого автомобилиста. Перед упомянутой выше услугой...далее»»

Страхование автомобиля ОСАГО при покупке и продаже

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

Владелец автомобиля, решивший продать своего «железного коня», должен знать, что подразумевает расторжение ОСАГО при продаже автомобиля, и вообще, что будет с этим полисом. Действующее...далее»»

Страхование автомобиля в ингосстрахе

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

На сегодняшний день ситуация на дорогах самая непредсказуемая, зачастую даже опасная. Все больше и больше в СМИ появляются сообщения о различных ДТП. Однако автомобиль может пострадать не...далее»»

Страховка на автомобиль: стоимость и условия полиса

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

Оформление договора страхования в любой компании имеет свои тонкости в зависимости от вида автострахования. Последствием данных тонкостей может стать страховка на автомобиль стоимость,...далее»»

Все что может нам предоставить страховка авто ОСАГО

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

Страхование движимого и недвижимого имущества, жизни и здоровья человека получило на сегодняшний день огромную популярность. При этом автострахование более популярно, чем другие...далее»»

Страхование авто: калькулятор и его использование

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

С появлением сети интернет страховые компании от мала до велика получили, возможность предоставлять свои услуги используя данный вид связи с большим количеством людей. Кроме этого они...далее»»

Страхование автомобиля КАСКО покупаемого в кредит Страхование автомобиля КАСКО покупаемого в кредит

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

Автокредитование на сегодняшний день для многих автолюбителей это единственных шанс получить в обладание для себя автомобиля. Даже не смотря на то, что это не очень дешевое удовольствие. А...далее»»

Автострахование КАСКО для автомобилей со стажем Автострахование КАСКО для автомобилей со стажем

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

На сегодняшний день с увеличением количества автомобилей на дорогах появилась необходимость покупать автострахование КАСКО, которое представляет собой страхование владельцем собственного...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия