Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Автомобили с пробегом в Москве: частные объявления, на которые стоит обратить внимание

Любой человек, недавно получивший права, встает перед выбором: покупать новый автомобиль или все же сэкономить и приобрести подержанную модель. И все чаще мнение большинства начинающих автомобилистов сходится на том, что именно подержанные автомобили – один из лучших вариантов для начала своей водительской жизни. Все чаще мы можем видеть объявления: «Авто с пробегом» в газетах и на интернет-сайтах, ведь продав свою машину вполне приличном состоянии, можно выручить неплохие деньги и приобрести автомобиль более совершенной конструкции. Итак, подержанные автомобили – это выгодная покупка и не менее выгодная сделка для продавцов.
Плюсов у подержанных автомобилей немало. В первую очередь – это их количество в любом городе. Объявления автомобили с пробегом мелькают мимо нас практически на любом столбе. Будет очень легко найти среди всего этого разнообразия модель, о которой вы мечтали всю жизнь, но на покупку новой такой же вам пришлось бы копить еще несколько лет. Отсюда вытекает и второе достоинство машин б/у – доступность. Цена автомобиля, которым пользовались на протяжении пары лет (а по качеству это, зачастую, абсолютно новый автомобиль без каких-либо неполадок) будет существенно ниже аналогичной новой модели, купленной в салоне. Таким образом, вы получаете машину отличного качества без каких-либо дефектов за вполне приемлемую стоимость.
Экономия, в случае с приобретением подержанного автомобиля, не заканчивается на покупке. Ведь и ремонт и профилактика автомобиля б/у будет обходиться существенно дешевле. Для таких авто можно использовать подержанные детали хорошего качества, что, опять-таки, снижает стоимость ремонта.
Разумеется, у покупки подержанных автомобилей есть и недостатки, а точнее, риски, которых можно избежать, выбирая автомобиль максимально внимательно. Частные объявления авто с пробегом могут быть недостаточно подробны и, к примеру, не описывать дефекты автомобиля. Более того, вы можете не заметить этих дефектов и во время непосредственного осмотра машины. Нередки случаи, когда купленная машина оказывается битой или залитой водой (бум продаж таких автомобилей приходится на время после потопов и паводок, когда многие машины оказываются полностью залиты водой). Выявить такие проблемы при внешнем осмотре невозможно, ведь машину высушили, перекрасили, залили новое масло и в целом она выглядит привлекательно. Но через пару недель машина перестает заводиться, из двигателя валит дым, а колесные стойки, как оказывается, прогнили почти до основания. Разумеется, обвинять в этом бесплатные объявления автомобили с пробегом было бы несправедливо, ведь покупатель сам должен беспокоиться о том, чтобы его не обманули. Что же можно посоветовать неопытным автомобилистам, желающим приобрести подержанный автомобиль? В первую очередь, если вы действительно не очень хорошо разбираетесь в автомобилях, приходите на первый осмотр машины вместе с опытным товарищем. Разумеется, лучше потратиться на техосмотр, чтобы профессионал высказал авторитетное мнение по поводу качества автомобиля. Продажа авто с пробегом, частные объявления о которых вы можете прочесть на интернет-сайтах, гораздо более предпочтительнее, ведь здесь вы сможете увидеть фотографии авто и не тратить время на те варианты, которые вам абсолютно не подходят. Кроме того, можно договориться с владельцем автомобиля о тест-драйве и всегда держать с ним связь. Чтобы не рисковать, не стоит приобретать машину в другом городе или регионе – в этом случае продавца будет сложнее найти. Если вы живете в Москве, то обращайте внимание только на автомобили с пробегом в Москве, частные объявления о которых находятся на большом количестве интернет-досок объявлений.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:1520

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Сайты объявлений авто: как выбрать покупку Сайты объявлений авто: как выбрать покупку

10 Март, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Для тех, кто хочет, наконец-то, стать полноценным членом дорожного движения и приобрести автомобиль, есть несколько вариантов сэкономить на покупке. Без сомнений, сэкономить хочется каждому,...далее»»

Автомобильные объявления: главные особенности

10 Март, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Еще несколько сотен лет назад узнать о том или ином событии люди могли только с помощью «сарафанного радио» и гонцов, приносящих вести из далеких земель. Сейчас же мы вовсю пользуемся самыми...далее»»

Менять машину каждый сезон? Объявления по продаже авто для автолюбителей Менять машину каждый сезон? Объявления по продаже авто для автолюбителей

10 Март, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Каждый автолюбитель хотел бы как можно чаще менять свой личный автомобиль, приобретая новые, усовершенствованные модели. К сожалению, позволить себе это может не каждый, ведь покупка нового...далее»»

Продать машину с номерами

8 Март, Суббота, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Конечно, причин для продажи автомобиля может быть достаточно много. Но существует две основополагающие причины, которые являются самыми частыми. Чаще всего люди продают автомобили, поскольку...далее»»

Частные объявления о продаже авто Москва: как купить автомобиль в мегаполисе?

8 Март, Суббота, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Объявления о продаже авто в Москве давно уже не редкость. Многие люди уже давно поняли, что вместо покупки нового автомобиля в кредит гораздо выгоднее приобрести ту же модель, бывшую в...далее»»

Чем хороши сайты бесплатных объявлений автомобилей?

8 Март, Суббота, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Все чаще автовладельцы, желающие продать свою надоевшую машину, пользуются не газетными объявлениями и не вешают бумажку с надписью «Продам» на заднее стекло авто. Ведь гораздо проще зайти...далее»»

Как лучше разместить объявление о продаже автомобиля (советы по подготовке) Как лучше разместить объявление о продаже автомобиля (советы по подготовке)

20 Февраль, Четверг, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Уже давно хотите продать свой старый автомобиль? Запаситесь терпением и знаниями сполна, чтобы конечный результат соответствовал вашим ожиданием. Терпения набрать вам никто не поможет, а вот...далее»»

Как подать объявление о продаже авто чтобы срочно его продать? Как подать объявление о продаже авто чтобы срочно его продать?

20 Февраль, Четверг, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Каждый владелец собственного средства передвижения сталкивался с такой проблемой, как продажа автомобиля. Конечно, продать авто довольно трудная задача, но если знать основные принципы и...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия