Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

"корейцы" и запчасти: кто есть кто?

Hyundai

Весьма распространенными автозапчастями корейского производства в России являются запчасти Hyundai. Автомобили этой марки очень функциональны и надежны, а их возможности позволяют соотнести себя с европейскими автомобилями, именно поэтому автозапчасти Hyundai широко востребованы.

Зачастую корпорации по изготовлению автозапчастей Hyundai занимаются официальными поставками этой корейской корпорации, ввиду чего качество комплектующих практически ничем не отличаются от изготовленных при выпуске.

Лучше всего приобретать уникальные автозапчасти Hyundai по возможности. Прежде чем попасть на прилавки магазинов, автозапчасти проходят тщательные проверки и тестирования, поэтому они обладают надежностью, долгосрочностью и легкой совместимостью. Если на коробке с автозапчастями присутствует эмблема концерна, то это – подлинные запчасти Hyundai.

Daewoo

Благодаря стараниям корпорации Daewoo, запчасти для автомобилей данной марки на территории России и стран СНГ пользуются большим спросом. В случае прекращения производства автомобилей Daewoo, производители предоставляют возможность выполнения нужных запчастей на заказ. Сильным доводом в пользу установки исключительно подлинных комплектующих является доступность запчастей Daewoo. От качественных комплектующих зависит жизнь и здоровье Вас и Вашей семьи, и экономить на этом глупо.

Прекрасное соотношение качество/стоимость, выделяющееся среди марок корейского производства, является отличительной особенностью запчастей Daewoo. Большая часть автозапчастей производится в Южной Корее, и эта часть в совершенстве совпадает с той частью запчастей, которая находилась в Вашем автомобиле.

Электронный реестр автозапчастей Daewoo достаточно широк и с помощью VIN-кода в нем можно найти нужные запчасти. Если же VIN-код не опознается, то поиск можно произвести по типу трансмиссии, году выпуска и модификации. Кроме того, каждой запчасти Daewoo присвоен индивидуальный номер и код производителя.

Kia

Автомобильные запчасти Kia подразделяют на настоящие и совместимые, которые изготовляются по спецификациям Kia и по франшизе. Такие запчасти принято называть «дубликатами». Поддельные запчасти Kia очень часто выпускаются периодически, - этому способствует слишком высокий спрос. Ввиду этого, при покупке автозапчастей Kia, нужно обращать внимание на специальную голограмму, находящуюся на упаковке запчастей, - её наличие говорит о том, что перед Вами – подлинный товар.

Подлинные запчасти Kia имеют гарантию, которая позволяет обменять детали, получившие дефекты при их производстве. Гарантия сроком в 5 лет (максимальный срок среди остальных автопроизводителей из Кореи) предоставляется на все новые автомобили Kia, а это еще раз свидетельствует о том, что автозапчасти очень добротные.

VIN-код автомобиля, код детали, модель автомобиля и двигателя, а также год производства являются основными показателями, с помощью которых производится поиск автозапчастей Kia по электронному ПО.

SsangYong

В переводе на русский язык, «SsangYong» – это «два дракона». В 1954 году данная корпорация начала свою деятельность с производства военных джипов, и по сей день автомобили SsangYong в некоторой степени сохранили этот стиль. Яркий, стремительный, стильный – этими словами всегда можно охарактеризовать SsangYong. Автозапчасти этой модели содержат в себе огромный опыт и новейшие, всемирно принятые, технологии. Наряду с остальными корейскими автозапчастями, запчасти SsangYong имеют заводскую гарантию, которая защитит Вас от подделок и брака.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:3178

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Автозапчасти: классификация амортизаторов

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

На российском рынке продажа запасных частей продвигается очень хорошо, - ассортимент товара весьма многообразен, и найти запасные части к нужной марке автомобиля не составляет особого труда....далее»»

Автозапчасти ВАЗ оптом: особенности покупки

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Огромное множество разных магазинов могут предложить автозапчасти ВАЗ оптом. Зачастую обнаружить в продаже детали для иномарок достаточно сложно, а вот покупателям запасных частей для...далее»»

Запчасти оптом: дилеры и дистрибьюторы

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

На сегодняшний день многие компании, которые имеют различные статусы, занимаются оптовой продажей автомобильных запчастей. Самыми надежными организациями считаются официальные дистрибьюторы,...далее»»

Автозапчасти оптом – начало нового бизнеса

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Большинство людей иногда задумывались над открытием собственного бизнеса, дела, магазина. Помешать подобным размышлениям не в силах даже достаточно сложная ситуация в сфере экономики. Как...далее»»

Автозапчасти оптом: сотрудничество с поставщиками

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Наиболее надежный способ купить автозапчасти для российских машин оптом – организация сотрудничества с крупным надежным поставщиком. Он может предложить оригинальные запчасти оптом и...далее»»

Автозапчасти оптом: особенности рынка

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Производство и оптовая продажа автозапчастей оптом – это довольно прибыльный бизнес. Поэтому между предприятиями, которые оптом поставляют на рынок автомобильные запчасти, создается...далее»»

Качественные автозапчасти обновят любой автомобиль!

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Конечно, на сегодняшний день, автомобиль уже совершенно не является роскошью. Хотя некоторые модели иномарок сможет приобрести далеко не каждый. Довольно часто при приобретении автомобиля,...далее»»

Запчасти для японских автомобилей

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Сегодня современный человек просто не может обойтись без автомобиля. Жизнь в больших городах подчинена бешеному ритму, и чтобы быть всегда мобильным, необходим автомобиль. Сегодня от наличия...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия