Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Лучшие цены на УАЗ Патриот

УАЗ Патриот - это один из новых внедорожников, сделанных в РФ. Производство началось в 2005 году, и того времени автомобиль постоянно корректировали. Отзывы об УАЗ Патриот разные, кто-то считает, что автомобиль сделан качественно, а кто-то наоборот находит одни недостатки. Высота автомобиля составляет 1 метр 90 сантиметров. Существует так же патриот пикап и дизельный. Отзывы владельцев УАЗ патриот пикап положительные, а дизельный УАЗ патриот считается лучше оригинального, так как потребляет меньше топлива. По сравнению с другими автомобиля такого типа он довольно высокий. Патриот имеет хороший вид с передней части благодаря аккуратным линзованным фарам. На задней части расположились маленькие фонарики, большая дверь, которая открывается вбок. Двери автомобиля закрываются без усилий, а на капоте установлены 2 амортизатора. За большим рулем Патриота располагается панель приборов с диодной подсветкой. Автомобиль УАЗ патриот оснащен мотором ЗМЗ-409 объемом 2,7 литра, мощностью в 128 лошадиных сил. Рычаг коробки передач от корейской компании без проблем переключает передачи. Первая передача устанавливается с приятным металлическим усилием. После плавного нажатия на педаль сцепления, машина, немного подергавшись, отправилась вперед. Стоить отметить, что педаль сцепления у автомобиля довольно тугое. Невиданная ранее для Патриота динамика позволяет на первых трех скоростях отлично разгоняться. Машина ведь не спортивная и никто из владельцев на ней сильно не разгоняется. Официальные данные разгона автомобиля до 100 км/ч составляют 15 секунд. Максимальная скорость составляет 150 км/ч, хотя на спидометре указана отметка в 170 км/ч. Однако это машина не для скоростных упражнений. Стоит отметить, что автомобиль на максимальной скорость уверенно держит прямую и не требует сильных подруливаний. Вождение машина не такое экстремальное, как может показать, она без проблем едет плавно, ровно и прямо. Стоимость УАЗ Патриот можно посмотреть на сайте.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:1603

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
Мини-погрузчик Bobcat 553

28 Январь, Вторник, 2014 г. | Выбор автомобиля

Мини-погрузчики – непревзойденные помощники во многих отраслях. Их часто можно встретить при дорожном строительстве, в сельском хозяйстве, в жилищно-коммунальной сфере, при...далее»»

Как выбрать автомобиль

8 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Выбор автомобиля

Покупка машины своей мечты – это всегда непростая задача. Во-первых уже потому что вы тратите определенные денежные затраты, а во-вторых, вам очень тяжело определиться с маркой машины. Из-за...далее»»

Как выбрать новый автомобиль?

8 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Выбор автомобиля

Перед тем как идти с автосалон и обращать внимание исключительно на дизайн машины определите для себя тип кузова, который вам нужен, это поможет выстроить логическую цепочку дальнейшего...далее»»

Какую машину выбрать женщине?

8 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Выбор автомобиля

С каждым днем среди водителей все больше и больше появляется женщин. Не стоит этому удивляться, ведь общество разрастается и развивается, каждый человек стремиться к расширению своих...далее»»

В чем преимущества маленького автомобиля?

8 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Выбор автомобиля

Каждый будущий водитель, перед тем как сесть за руль новенькой машины пребывает в мечтаниях и делает свой выбор. Конечно, как иначе, ведь приобретение автомобиля – это серьезный шаг и нужно...далее»»

Универсальное авто – на чем остановить свой выбор?

8 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Выбор автомобиля

Каждый водитель рано или поздно приходит к мнению о том, что лучше всего иметь универсальную машину. Конечно же, у каждого свой выбор достаточно индивидуален, и он зависит от целого ряда...далее»»

Какой тип двигателя лучше выбирать для своей новой машины

8 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Выбор автомобиля

Очень многие автолюбители задумываются над вопросом того, какой же все-таки лучше тип двигателя. Ведь и у бензинового, и у дизельного типа двигателя есть как свои преимущества, так и свои...далее»»

Как правильно выбрать автомобиль

7 Декабрь, Суббота, 2013 г. | Выбор автомобиля

Почти каждый водитель, вне зависимости от его опыта и стажа, хоть раз сталкивался с вопросом выбора автомобиля. Ведь далеко не все могут позволить себе купить абсолютно новую машину прямо из...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия