Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Инструкция как пригнать автомобиль из Германии

Чтобы пригнать автомобиль из Германии вам потребуется оформить визу, желательно Шенгенскую. Не помешает загранпаспорт, водительское удостоверение и непосредственно купленный автомобиль.
Теперь подробно рассмотрим каждый шаг в отдельности, как привезти авто из Германии.
Во-первых, приобретение немецкой машины стало практически обыденной процедурой. Большинство решается купить авто именно в стране-производителе, дабы полностью увериться в ее качестве. Более того, авторынок Германии предоставляет широкий выбор подержанных автомобилей по весьма умеренным ценам, что позволяет существенно сэкономить. При этом поехать в Германию за автомобилем сегодня не составляет труда. Там проще выбрать подходящую машину и совершенно несложно и не дорого обойдется сам перегон автомобилей из Германии.
Во-вторых, авторынок машин годовалого возраста особенный, что характерно только для Германии. Автомобили, возраст которых за один год, дешевеют практически на одну треть. При этом их состояние абсолютно не уступает новым авто. Об этом можно судить по небольшому пробегу по гладким немецким дорогам. Такая машина всего лишь обкатан, поэтому является хорошим вложением денег.
В-третьих, перед перегоном автомобилей из Германии, важно ознакомиться с перечнем способов покупки и их нюансами: интернет, малопопулярные объявления в журналах и газетах, специализированный авторынок или автомагазин, рынок годовалых автомобилей или аукцион. Каждый из этих способов позволит выбрать нужный автомобиль, что потребует только пригнать автомобиль из Германии.
В-четвертых, важно выбрать тип транспортировки машины. Это может быть трейлер, которые отправляется из Германии еженедельно с прибытием на таможенный склад в пункте назначения. При этом покупатель оплачивает все таможенные сборы уже в своей стране.
В-пятых, покупатель может использовать ж/д услуги и отправить авто в контейнере. От покупателя потребуется только осуществить выгрузку машину в своем городе и оформить таможенные бумаги.
В-шестых, будучи хорошим водителем можно сэкономить на доставке, осуществив перегон авто из Германии самостоятельно. В этом случае траты ограничиваются заказом парома или оплатой бензина и ночевок водителя.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:1295

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Советы, как сэкономить на покупке машин в Германии

13 Март, Четверг, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Покупка машин в Германии очень интересует большинство автовладельцев. Прежде всего, это связано с традиционной любовью к авто немецкого качества, которые при этом еще и весьма бюджетные и...далее»»

Автомобили с пробегом в Москве: частные объявления, на которые стоит обратить внимание Автомобили с пробегом в Москве: частные объявления, на которые стоит обратить внимание

10 Март, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Любой человек, недавно получивший права, встает перед выбором: покупать новый автомобиль или все же сэкономить и приобрести подержанную модель. И все чаще мнение большинства начинающих...далее»»

Сайты объявлений авто: как выбрать покупку Сайты объявлений авто: как выбрать покупку

10 Март, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Для тех, кто хочет, наконец-то, стать полноценным членом дорожного движения и приобрести автомобиль, есть несколько вариантов сэкономить на покупке. Без сомнений, сэкономить хочется каждому,...далее»»

Автомобильные объявления: главные особенности

10 Март, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Еще несколько сотен лет назад узнать о том или ином событии люди могли только с помощью «сарафанного радио» и гонцов, приносящих вести из далеких земель. Сейчас же мы вовсю пользуемся самыми...далее»»

Менять машину каждый сезон? Объявления по продаже авто для автолюбителей Менять машину каждый сезон? Объявления по продаже авто для автолюбителей

10 Март, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Каждый автолюбитель хотел бы как можно чаще менять свой личный автомобиль, приобретая новые, усовершенствованные модели. К сожалению, позволить себе это может не каждый, ведь покупка нового...далее»»

Продать машину с номерами

8 Март, Суббота, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Конечно, причин для продажи автомобиля может быть достаточно много. Но существует две основополагающие причины, которые являются самыми частыми. Чаще всего люди продают автомобили, поскольку...далее»»

Частные объявления о продаже авто Москва: как купить автомобиль в мегаполисе?

8 Март, Суббота, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Объявления о продаже авто в Москве давно уже не редкость. Многие люди уже давно поняли, что вместо покупки нового автомобиля в кредит гораздо выгоднее приобрести ту же модель, бывшую в...далее»»

Чем хороши сайты бесплатных объявлений автомобилей?

8 Март, Суббота, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Все чаще автовладельцы, желающие продать свою надоевшую машину, пользуются не газетными объявлениями и не вешают бумажку с надписью «Продам» на заднее стекло авто. Ведь гораздо проще зайти...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия