Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Тюнинг VW Passat B3 универсал – уникальная возможность воскресить прошлое

Фольксваген Пассат В3 универсал принадлежит к третьему поколению автомобилей D-класса. Появился он вслед за седаном в 1988 году.
На тот момент марка Volkswagen уже пользовалась хорошим спросом на рынке Европы, поэтому новая модель была воспринята очень хорошо. Универсал Фольксваген Пассат В3 стал идеальным выбором практичного человека. Этот автомобиль был наделен абсолютно новым, и на тот момент современным дизайном экстерьера и интерьера, оснащен широкой линейкой двигателей и предлагался в комплектации на любой вкус. Второе название универсала - Volkswagen Variant.
До 1996 года, автомобиль оснащался новыми силовыми агрегатами, модифицировался мелкими конструктивными новшествами, расширялся дополнительным оборудованием. Кардинальные изменения данная линейка автомобилей получила только с появлением Passat B4.
Как уже упоминалось Фольксваген Пассат В3 технические характеристики всегда была выдающимися. А за счет применения довольно обширной линейки двигателей каждый мог подобрать для себя именно ту модификацию, которая бы полностью соответствовала требованиям и пожеланиям. При этом автомобили Volkswagen Passat агрегатировались механическими КПП на пять ступеней и «автоматами» на 4 ступени. Оба варианта отличались надежностью и нетребовательностью в условиях нормальной эксплуатации и при своевременной замене масла. Как правило, производитель рекомендовал осуществлять замену каждые 60 тыс. км. Правильный уход и эксплуатация обеспечили автомобилям долговечность и отсутствие потребности в запчастях для Фольксваген пассат Б3.
Гидравлический привод сцепления установлен на автомобили Passat с МКПП. При умягченном рабочем ходе педали рекомендуется произвести прокачку воздуха из системы. Тормозная система Passat также весьма проста.
В целом, ремонт данной модели не отличается затратностью, да и запчасти для Фольксваген Пассат Б3 не слишком дорогостоящие. А любые недоработки в мощности и внешнем виде «тех времен» легко исправить, если провести профессиональный тюнинг Фольксваген Пассат Б3.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:2209

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
Особенности Volkswagen Passat В5 в процессе эксплутации

13 Март, Четверг, 2014 г. | Выбор автомобиля

Серия Volkswagen Passat долгое время поддерживалась без изменений, вплоть до 1996 года, когда появился новенький В5. Volkswagen Passat В5 была совершенно иная, как внешне, так и внутренне,...далее»»

Лучшие цены на УАЗ Патриот

11 Март, Вторник, 2014 г. | Выбор автомобиля

УАЗ Патриот - это один из новых внедорожников, сделанных в РФ. Производство началось в 2005 году, и того времени автомобиль постоянно корректировали. Отзывы об УАЗ Патриот разные, кто-то...далее»»

Мини-погрузчик Bobcat 553

28 Январь, Вторник, 2014 г. | Выбор автомобиля

Мини-погрузчики – непревзойденные помощники во многих отраслях. Их часто можно встретить при дорожном строительстве, в сельском хозяйстве, в жилищно-коммунальной сфере, при...далее»»

Как выбрать автомобиль

8 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Выбор автомобиля

Покупка машины своей мечты – это всегда непростая задача. Во-первых уже потому что вы тратите определенные денежные затраты, а во-вторых, вам очень тяжело определиться с маркой машины. Из-за...далее»»

Как выбрать новый автомобиль?

8 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Выбор автомобиля

Перед тем как идти с автосалон и обращать внимание исключительно на дизайн машины определите для себя тип кузова, который вам нужен, это поможет выстроить логическую цепочку дальнейшего...далее»»

Какую машину выбрать женщине?

8 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Выбор автомобиля

С каждым днем среди водителей все больше и больше появляется женщин. Не стоит этому удивляться, ведь общество разрастается и развивается, каждый человек стремиться к расширению своих...далее»»

В чем преимущества маленького автомобиля?

8 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Выбор автомобиля

Каждый будущий водитель, перед тем как сесть за руль новенькой машины пребывает в мечтаниях и делает свой выбор. Конечно, как иначе, ведь приобретение автомобиля – это серьезный шаг и нужно...далее»»

Универсальное авто – на чем остановить свой выбор?

8 Декабрь, Воскресенье, 2013 г. | Выбор автомобиля

Каждый водитель рано или поздно приходит к мнению о том, что лучше всего иметь универсальную машину. Конечно же, у каждого свой выбор достаточно индивидуален, и он зависит от целого ряда...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия