Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Как начать продажу автомобилей?

Здесь пойдет речь о бизнесе по продаже машин. Этот бизнес, впрочем, как и любой другой серьезный бизнес, нуждается во вложениях, причем это не зависит от того, собираетесь вы реализовать б/у машины или новые.
На самом первом этапе вам придется определиться с конкретными поставщиками, обговорить с ними все детали, наладить контакты, на начальных этапах даже возможно они смогут предоставить вам какие-то скидки либо бонусы, если нет, то возможно они смогут дать их вам в будущем.
После того, как вы определитесь с поставщиками, марками тех транспортных средств, которые будете намерены продавать и с тем, каким именно образом организуете бизнес, на следующем этапе вам придется пройти регистрацию в органах налоговой инспекции. В каждой из постсоветских стран существует своя конкретная схема и правила, которым люди обязаны следовать. Обычно данная процедура по регистрации отнимает много сил и времени.
После регистрации ЧП, вам придется найти и арендовать помещение, надо сказать, что лучше всего подыскивать помещение еще на самых первых стадиях развития собственного бизнеса. Отметим, что помещение в обязательном порядке должно быть вполне просторным, чтобы все потенциальные клиенты имели возможность спокойно посидеть, рассматривая ваши буклеты с предложениями, выпить кофе. Ведь практика показывает, что данные методы всегда благоприятно сказываются на объемах продаж.
Желательно чтобы в помещении находилось несколько машин, разумеется, большинство будет продаваться под заказ, сегодня это наиболее распространенная схема, но все же, для наиболее востребованных и популярных моделей лучше всего организовывать демонстрацию, таким образом, все заинтересовавшиеся смогут осмотреть все собственными глазами и как говорится пощупать.
Если вы уже сделали все то, о чем рассказывалось выше, то есть организовали собственный бизнес, еже надо привлечь клиентов, которые зачастую с подозрениями относятся к новым фирмам. Самым простым способом сделать это являются различные акции, пусть они не будут для вас прибыльными, но смогут улучшить дальнейшие продажи. Еще можно обратиться за помощью к рекламным агентствам, они и стратегию смогут правильно выбрать и организуют рекламную кампанию. Надо сказать, что от правильности организации рекламной кампании зависит многое, значит, к такому вопросу подходить необходимо очень серьезно.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:1575

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Как подготовить авто к продаже

20 Март, Четверг, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Попробуем рассмотреть подготовку автомобиля к продаже не со стороны продавца, а со стороны того человека, который собирается купить его. Ведь продавец обязан обратить внимание на все те...далее»»

Как оценить автомобиль при покупке

20 Март, Четверг, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

При приобретении транспортного средства, как правило, все автолюбители желают, чтобы сделка была в максимальной степени честной, то есть хотят тратить свои деньги на дело, а не просто так,...далее»»

Инструкция как пригнать автомобиль из Германии

13 Март, Четверг, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Чтобы пригнать автомобиль из Германии вам потребуется оформить визу, желательно Шенгенскую. Не помешает загранпаспорт, водительское удостоверение и непосредственно купленный автомобиль....далее»»

Советы, как сэкономить на покупке машин в Германии

13 Март, Четверг, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Покупка машин в Германии очень интересует большинство автовладельцев. Прежде всего, это связано с традиционной любовью к авто немецкого качества, которые при этом еще и весьма бюджетные и...далее»»

Автомобили с пробегом в Москве: частные объявления, на которые стоит обратить внимание Автомобили с пробегом в Москве: частные объявления, на которые стоит обратить внимание

10 Март, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Любой человек, недавно получивший права, встает перед выбором: покупать новый автомобиль или все же сэкономить и приобрести подержанную модель. И все чаще мнение большинства начинающих...далее»»

Сайты объявлений авто: как выбрать покупку Сайты объявлений авто: как выбрать покупку

10 Март, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Для тех, кто хочет, наконец-то, стать полноценным членом дорожного движения и приобрести автомобиль, есть несколько вариантов сэкономить на покупке. Без сомнений, сэкономить хочется каждому,...далее»»

Автомобильные объявления: главные особенности

10 Март, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Еще несколько сотен лет назад узнать о том или ином событии люди могли только с помощью «сарафанного радио» и гонцов, приносящих вести из далеких земель. Сейчас же мы вовсю пользуемся самыми...далее»»

Менять машину каждый сезон? Объявления по продаже авто для автолюбителей Менять машину каждый сезон? Объявления по продаже авто для автолюбителей

10 Март, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Каждый автолюбитель хотел бы как можно чаще менять свой личный автомобиль, приобретая новые, усовершенствованные модели. К сожалению, позволить себе это может не каждый, ведь покупка нового...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия