Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Размещаем частные объявления продажа авто

Как частные объявления о продаже авто действуют в условиях экономического кризиса?

Сегодня на каждом столбе можно увидеть частные объявления продажа авто или продам автомобиль недорого. Совсем не сложно догадаться, что некоторые люди просто бояться тратить свои "кровные" заработанные деньги, даже на такую необходимую вещь, как автомобиль. Стоит авто немало, а на будущее предстоит задуматься о дополнительных тратах: приобретение топлива, диагностика или ремонт авто на станциях технического обслуживания и, конечно же, такие мелочи, как средства по уходу за автомобилем.
Наверняка все выглядит очень "пасмурно", но даже самого отчаявшегося покупателя можно, все-таки, склонить к покупке. Именно в таких случаях применяют тактику "расхваливания", при этом рассказывая о необходимости средства передвижения и возможном снижении цен на бензин. Так-то оно так, но ожидать дешевого топлива, наверное, не стоит. А вот о некоторых вариантах решения проблемы с покупкой авто однозначно надо бы задуматься. Большинство людей, видя частные объявления о продаже автомобилей класса "эконом", то есть компактные малолитражки, решают воспользоваться выгодным предложением. Можно объективно рассмотреть эту ситуацию со стороны покупателя и прийти к выводу, что покупка такого автомобиля - это самый оптимальный вариант, а можно помимо этих объявлений поискать частные объявления о аренде авто, что тоже выгодно, оказавшись заложником экономической нестабильности. Поэтому, нельзя считать, что подача объявления - это дело бесполезное, так как каждый способен извлечь из этого немалую выгоду и поправить свое состояние, улучшив условия своей жизни. На каждый товар, как известно, найдется покупатель, главное - не опускать руки, а как можно упорнее продолжать бороться за свое "место под солнцем".

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:1795

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Как правильно составить объявление о продаже авто?

18 Апрель, Пятница, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Пример объявления о продаже машины Грамотно составленное объявление – залог успеха продажи. Прорекламировать можно всё, даже подержанный автомобиль, главное правильно это сделать. Шаблон...далее»»

Свежие объявления о продаже авто

18 Апрель, Пятница, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Прежде всего, чтоб быстро продать транспортное средство, стоит разместить объявление о срочной продаже автомобиля. Благо полигон для такого рода объявлений имеется недюжинный – Интернет....далее»»

Cтоимость растаможки автомобиля

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Машина – предмет нужный, тем более в наше время. Но далеко не каждый российский потребитель может себе позволить обзавестись транспортным средством. Причин тому можно назвать огромное...далее»»

Предварительный договор купли продажи автомобиля

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Достаточно часто возникает такая ситуация, когда продавец и покупатель уже нашли друг друга, и они договариваются о будущей сделке, но в силу некоторых обстоятельств данная сделка на данный...далее»»

Как правильно оформить куплю-продажу автомобиля?

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Продавец и покупатель транспортного средства должны знать, что права на передачу автомобиля утверждаются путем составления договора купли продажи автомобиля. В рассрочку продажа автомобиля...далее»»

Что способствует росту рынка китайских машин и запчастей к ним?

25 Март, Вторник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Ведущие современные автомобилестроительные концерны отмечают весьма активное увеличение рынка запчастей для китайских транспортных средств. Пытаясь объяснить ситуацию, эксперты утверждают,...далее»»

Как начать продажу автомобилей?

23 Март, Воскресенье, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Здесь пойдет речь о бизнесе по продаже машин. Этот бизнес, впрочем, как и любой другой серьезный бизнес, нуждается во вложениях, причем это не зависит от того, собираетесь вы реализовать б/у...далее»»

Как правильно подойти к продаже машины

23 Март, Воскресенье, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Почти каждому автовладельцу приходилось хотя бы раз в жизни реализовать свой автомобиль. Для этого может найтись огромное количество разных причин, но суть всегда остается. Процесс продажи...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия