Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отечественные автомобили

Средства массовой информации просто ополчились против автомобилей Волжского Автозавода,
Не знаю, что здесь больше лукавства или заботы об интересах россиян, хотя понятие россияне то же можно разделить на несколько категорий по уровню доходов:
• до 5 тысяч рублей в месяц на члена семьи;
• до 20 тысяч рублей в месяц;
• до 60 тысяч рублей в месяц;
• все остальные.
Все остальные, те кто ездят на дорогих импортных машинах , например, журналисты центральных каналов, с больших экранов или из радиоэфира вещают нам, как хороши импортные машины, а не кто и не спорит, конечно, комфортно прокатиться на какой-нибудь немецкой, американской или японской машинке. Вопрос: где взять деньги первым трем категориям россиян? Разве только выйти на большую дорогу с кистенем, но это не наш метод. Кто-то может мне возразить: надо плодотворно работать. Попробуйте заработать денег где-нибудь в райцентре Владимирской, Ивановской или Тверской области.
Основная часть России живет не в Москве и Питере, где уровень доходов позволяет покупать дорогих железных коней, русская глубинка в основной своей массе предпочитает передвигаться на пятерках, девятках , пятнашках и десятках, недавно появился последний писк «Приора», да и не так уж они плохи. В 2006 купил двенашку с двигателем 1.6 , про комфорт скажу – есть только самое необходимое: печка, подогрев сидений и зеркал, электроподъемники стекол, гидроусилитель руля, зато стоимость в полтора два раза ниже аналогичных импортных автомобилей того же класса. А запчасти? Всем известно, что ломаются любые автомобили, любые автомобили попадают в аварии и не один раз за весь период эксплуатации. Например, пресловутый бампер, он страдает каждый раз, когда мы куда-нибудь въезжаем. Если бампер двенашки стоит 2,5 – 3 тысячи рублей, то бампер импортного автомобиля того же класса стоит 12-15 тысяч рублей, и так во всем. Я не говорю о серьезных ремонтах. Если «ЛАДУ» сможет отремонтировать любой кузнец в любой МТС, то с иномаркой придется найти специалистов , а это сложно сделать, особенно в «глубинке» . Двигатель мой «ласточки» прошел 270 тысяч километров и похоже пройдет еще столько же. Подвеска жесткая, как раз для наших дорог. До этого у меня была БМВ, двигатель конечно мощный, но посадка низкая и подвеска мягкая, а запчасти по цене заоблачные и при этом сплошной контрофакт, замена старых комплектующих приводит к откровенному ухудшению параметров автомобиля, словом я доволен моей двенашкой, она по-честному отвозила мое тело.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:2274

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
Модель «Lada» ломается в два раза чаще иномарок ?

17 Январь, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Кто-то считает, что российские автомобили ломаются почти дважды быстрее обыкновенных недорогих иномарок. Этот вывод высказали эксперты из Аналитического центра Юрия Левады после проведенного...далее»»

Основы выбора автомобиля, которые должен знать каждый покупатель

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

В наше динамичное время, наверное, не существует человека, который никогда бы не ходил за покупками, а те, кто делает это время от времени, наверняка знают, что без преждевременно...далее»»

Автомобиль и женщина

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Такое словосочетание как «женщина за рулем» у многих мужчин вызывает ироническую улыбку. У мужчин на это есть свои изречения, например, «женщина за рулём – первый признак аварии», хотя...далее»»

Какому приводу в автомобиле отдать предпочтение

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Данная статья станет интересной и начинающим автомобилистам, и уже достаточно опытным. Кому-то она поможет в выборе автомобиля, максимально отвечающего всем требованиям, другим откроет...далее»»

Красивейшие автомобили Европы

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Немцы от нас ничем не отличаются в том плане, что они также до безумия влюблены в немецкие автомобили. Они считают отечественные автомобили самыми совершенными в техническом плане, но они...далее»»

Выбор автомобиля – непростая задача

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

В далеком прошлом остались времена, при которых приобретение автомобиля было огромным счастьем. Зачастую выбор был небольшой, так как общепринятые модели или расцветка не включали в себя...далее»»

Знаменитые модели авто XX века

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Американское издание под названием "The Forbes" создало список наиболее знаменитых моделей авто, появление которых являлось знаковыми событиями истории XX века. В этом списке автомобилей,...далее»»

Автомобили в будущем

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Всем известно, что автомир постоянно меняется, бензин теперь является вредным анахронизмом, а все больше престижа получают автомобили, которые являются экологичными. После принятия жестких...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия