Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Как украсить автомобиль спортивными полосами?

В нынешнем мире для многих людей машина считается не лишь средством для передвижения, а и своеобразным модным аксессуаром, позволяющим эффектно выделиться из общей массы автомобилистов. По дорогам сегодня колесят миллионы автомобилей, и даже если вы купите только что вышедшую новую модель автомобиля, все равно не успеете ощутить собственную уникальность, ведь уже через какой-то месяц на дорогах повстречаете десятки или даже тысячи таких же машин. Но как бы не обстояли дела, всегда найдется способ, позволяющий сохранить индивидуальный облик своего транспортного средства.
Известна ли вам история полосок на автомобилях? Далеко до изобретения машин несколько похожие на нынешние полоски применялись в качестве оригинального художественного оформления вагонов и даже лошадей. И только в 50-х годах прошлого века на транспортных средствах начали рисоваться специальные таможенные полосы, они были одноцветными. На данный момент с активным развитием технологий печати и технологий производства никаких ограничений почти не существует, доступными стали все эксклюзивные решения, связанные с автотюнингом. Довольно часто владельцы компактных и незамысловатых машин стараются сделать их более симпатичными, то есть придать китайскому транспортному средству вид европейского. Такое желание понятное и постое. Автоспорт больше всего неравнодушен к данному способу украшения транспортных средств. Такие мероприятия хоть и не могут улучшить аэродинамику автомобилей, но зато помогают гонщикам победить на психологическом уровне. Для большинства владельцев спортивных авто немаловажным является фактор любования своим четырехколесным товарищем и в этом деле полоски играют далеко не самую последнюю роль.
Рисование полосок на машине вручную считается весьма трудным способом, так как для правильности проведения этой работы необходимо иметь огромную практику, хотя здесь имеется неограниченный творческий потенциал. Как правило, полоски являются контрастными двухцветными: бросающиеся в глаза широкие яркие полоски на кузове и тонкие линии противоположного цвета.
Специальные полосы на автомобиль можно приклеить любого цвета и размера, самыми популярными стали такие размеры полосок как: полоса шириной 30 (50) см на всю длину транспортного средства; две полосы, ширина которых составляет 15-25 см, размещены по всей длине машины, между ними может быть любой промежуток, по усмотрению владельца авто.
Если по определенным причинам нужно убрать полосы с кузова машины и вернуть своему «железному коню» его первоначальный облик, то с этим никаких проблем не должно возникать, ведь виниловые полосы без труда можно снять с кузова. При всем этом ЛКП кузова машины никак не нарушится. Стоит также упомянуть и о достаточно широком ассортименте разнообразных дизайнерских решений виниловых полос начина цветочными изысканными узорами и заканчивая мужественным камуфляжем, от оригинальных принтов леопарда до модной хохломы. С помощью специальных полосок винилографии можно сделать авто ярким и таким, который привлекает к себе внимание.
Любому транспортному средству с годами свойственно терять свою первоначальную внешнюю привлекательность, в результате владельца и начинают одолевать мысли о приобретении новой машины. Но порой проблема заключается в финансовой стороне вопроса, и именно это заставляет откладывать покупку. Но кто же не захочет без особых материальных вложений изменить внешний облик четырехколесного друга? Одним из лучших способов придать машине оригинальность и привлекательность является ее украшение специальными полосками.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:1639

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Как подобрать для автомобиля хорошую аудиосистему?

3 Август, Воскресенье, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Эта статья должна быть полезной для всех тех людей, которые желают купить аудиосистему в автомобиль. В самом начале вам придется определиться с тем, для какой именно цели вы желаете купить...далее»»

Как восстановить автомобильный номер?

3 Август, Воскресенье, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

В таких обстоятельствах, когда большему количеству людей не хватает зарплаты каждому человеку, приходится зарабатывать такими способами, которыми он может. В результате одни занимаются...далее»»

Непревзойдённые технические характеристики инфинити qx56

21 Апрель, Понедельник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Внедорожник с адаптивной подвеской, для слаженного и четкого анализа данных дорожных покрытий, что улучшает управляемость автомобиля. Динамическая характеристика моделей, как и всегда на...далее»»

Автомобиль хонда cr v – характеристики, советы по эксплуатации Автомобиль хонда cr v – характеристики, советы по эксплуатации

21 Апрель, Понедельник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

В комплектацию honda cr v дизель входят система ABS, подушки безопасности, антипробуксовочная система, иммобилайзер, сигнализация, усилитель руля, датчик света, кондиционер, круиз-контроль,...далее»»

Могут ли быть неисправности в Опель Зафира?

17 Апрель, Четверг, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Многие на сегодняшний день говорят о том, что минивэны часто ломаются. Именно исходя из этого утверждения, мне пришло в голову провести некоторую аналогию между разными машинами, чтобы...далее»»

Замена масла в двигателе Мерседес

15 Апрель, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Набрав определенный километраж, рекомендованный производителем, наступает время для регламентной процедуры – замены масла. Хотя многие эксперты советуют осуществлять ее, независимо от...далее»»

Нужен ли тюнинг БМВ Х5 Е53 Нужен ли тюнинг БМВ Х5 Е53

15 Апрель, Вторник, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Автомобиль подобен самому настоящему мужественному джипу, поэтому с первого взгляда кажется, что тюнинг БМВ Х5 Е53 – лишняя трата времени и денег. Кроме того, автомобиль, обладающий...далее»»

АКПП не переключает передачи

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

В современном мире автомобили стали неотъемлемой частью жизни. Трудно представить, что еще каких-то 100 лет назад автомобиль в городе был чрезвычайно редким явлением. Но, как тогда, так и...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия