Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Молодой водитель

Я водитель совсем молодой. Совсем недавно купил свою ласточку, старенькую, но, считаю, для новичка вполне достойная тачка. Заменил покрышки - старые совсем лысые. Почистил салон. Любо - дорого смотреть. А счастья - хоть отбавляй. Друзья
завидуют. Передвигаюсь по городу пока неуверенно. Но автомобиль выручает, тормоза хорошие, а скоростной режим послушно соблюдаю. Главное, что мы как одно целое. Я безумно люблю его, а он отвечает взаимностью. В дороге, когда еду один,
веду с ним беседу. Темы совершенно разные, но он, по-моему, абсолютно понимает меня. Особенно, когда ругаю "чайников". Но, если честно, я сам "чайник". Если бы не отличное техническое состояние моей "ласточки", быть бы беде. Кстати: техосмотр
я прошел с первого раза. Заранее подсуетился, помыл, подкрасил, сгонял на станцию техобслуживания. В копеечку обошлось, да дело не в этом. Деньги дело наживное, а автомобиль моя мечта, гордость и любовь. На любовь денег жалеть никому не советую. А автомобиль денег требует. Постепенно начинаю понимать что почему. Заменил недавно фильтр отопителя салона. Везде должен быть комфорт. Иначе для чего напрягаться. Я понимаю так: хочешь жить - старайся жить хорошо, чтобы не было стыдно перед друзьями, а главное – перед собой. И автомобиль мой не должен страдать. Пусть не самый лучший, но он мой и он не только служит мне, но и охраняет мою жизнь, мое здоровье. А за это ему большое спасибо и превеликое уважение. Хочу уменьшить временные интервалы между поездками на станции технического обслуживания. Автомобиль будет обладать, если это правда, отличными техническими характеристиками. Я не гонщик, но моя "ласточка" должна быть всегда в форме. Я получил много дельных советов от знающих людей, и кое-что претворяю в жизнь. Безопасность движения, моя и окружающих меня людей, полностью зависит от технического состояния автомобиля и, естественно, от его владельца. А мы рисковать не будем. Все, что надо, все будет сделано. Иначе мой любимый автомобиль перестанет уважать своего хозяина. Без уважения не проживешь. Это я знаю из жизненной практики.
Поэтому будет у нас взаимная дружба и взаимное уважение. А наша дружба - это безопасность окружающих и спокойствие родных и близких. И служба дорожного движения будет нас уважать и приветствовать. Пусть будет так. В завершение хочу
всем автомобилистам пожелать любовного отношения к своему автомобилю.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:2278

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Особенности руководств по ремонту и эксплуатации автомобилей

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Если что-то перекатывается и пугающе похрустывает в вашем автомобиле, а в сервис ехать некогда – из-под сидения можно достать издание по ремонту машины. Или его быстро купить. Безусловно,...далее»»

Пособие по ремонту автотранспорта

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

«Автомобиль не украшение, а способ передвижения» - этот лозунг был популярен несколько десятилетий назад. Об этом сейчас даже никто не задумывается, без гектаров гаражей, полных...далее»»

Запчасти Land Rover — это штучный товар

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Настоящим калейдоскопом оригинальных конструкторских ходов и прекрасных технических решений является весь модельный ряд производства Land Rover. Результатом того, что к своей работе...далее»»

Какие инструменты нужны для ремонта автомобиля

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Трудно определить для ремонта автомобиля стандартный набор инструментов. Но обязательно у автомобилиста должны быть: тестер напряжения, ключ для свечей зажигания, тахометр, для проверки...далее»»

Что о запчастях необходимо знать ?

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Общепринятые сокращения существуют и на рынке запчастей. ОЕ — это запчасти, которые продают под брендом, выпускающим технику. ОЕМ — запчасти от производителей, которые для этого бренда...далее»»

Выбор компании по продаже запчастей

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Грузовики марки КАМАЗ вследствие большого пробега машин, а также значительного старения автопарка, требуют на сегодняшний день огромное количество разнообразных автозапчастей. Эти сильные и...далее»»

Ремонт двигателей мицубиси. Позаботьтесь о вашем автомобиле

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

На рынке республик бывшего Советского Союза автомобили Митсубиси появились только во второй половине 90-х годов прошлого столетия. Но в настоящее время, кажется, что их можно было приобрести...далее»»

Как выбрать японские оригинальные запчасти

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Дважды, а может и трижды, платит скупой. Каждый знает, что различного рода подделками переполнен в России рынок автозапчастей из Японии. В мире, и в России в частности, огромной...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия