Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Как быстро продать авто с помощью правильной подачи объявления на авто

Как правильно подать объявления на авто
С развитием IT-технологий все более популярным становится способ продажи автомобилей через подачу объявлений. Данный метод предоставляет возможность всем продавцам подать объявление на продажу авто на интернет-ресурсах специализирующихся на этом виде услуг. Преимуществ такой способ имеет много, это:
- возможность разместить фото машины, предоставить посетителям детальное ее описание;
- отсутствие потребности регулярно добавлять объявление;
- бесплатность.
Таким образом, можно быстро и легко продать автомобиль. Но для лучшего эффекта нужно использовать определенную стратегию, согласно которой нужно постоянно обновлять объявление, чтобы оно всегда было в первых списках. Можно также подать много объявлений на авто, разместив их на разных специализированных сайтах, это позволит существенно ускорить процесс продажи машины.
Чтобы дать объявление на продажу авто с целью совершения сделки в кратчайшие сроки, придется обратить внимание на сам текст объявления. Если предоставить правильную информацию, то, как показывает практика, это будет способствовать быстрой продажи авто, к тому же сэкономит время и Вам и потенциальным покупателям. Поэтому подача объявления на продажу авто должна сопровождаться особым вниманием к его тексту. Запомните, текст всегда нужно подавать в лаконичном виде, но при этом надо четко описать основные и самые важные особенности конкретного автомобиля. Так как объявления на авто можно подавать и в интернет и в печатные СМИ (газеты и журналы), то Вы можете составить два варианта текста, один менее информативный и короткий для газет, а второй более подробный для интернет-сайтов, к тому же его можно разукрасить изображениями машины.
Если планируете подать объявление на продажу автомобиля бесплатно, тогда обязательно отметьте все опции и данные своего авто. Как правило, подобные сайты сами спрашивают у продавцов необходимую информацию об их автомобилях, опциях и комплектации, поэтому никаких трудностей возникнуть не должно, надо всего лишь отметить подходящие пункты.
Эксперты отмечают, что больше шансов на успех имеют те автовладельцы, которые решаются дать объявления на продажу авто с описанием основных моментов истории эксплуатации транспортного средства всеми предыдущими владельцами. Еще можно несколько слов написать о месте сборки вашей модели авто и добавить изображения. Делать фотографии для авто объявлений надо только после хорошей мойки машины, так как тогда она будет выглядеть более фотогеничной. Профессиональные фотографы поступают следующим образом – делают много снимков, затем выбирают самые лучшие из них, Вы можете сделать так же, разместив самые удачные фото в своем объявлении.
Подать бесплатное объявление на продажу автомобиля сегодня можно на многих популярных ресурсах, поэтому глупо не воспользоваться таким шансом.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2402

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Доска объявлений авто – отличная помощь в продаже автомобилей и автотоваров

11 Август, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

На популярных интернет-ресурсах доска объявлений авто с каждым днем становится все более посещаемой, ее посещаемость может легко достигать нескольких сотен автолюбителей в день. Отмечено,...далее»»

Как провести оценку стоимости автомобиля?

3 Август, Воскресенье, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Иногда может случиться так, что владелец транспортного средства желает оценить «железного коня», такая потребность может возникнуть при проведении страхования, постановке на учет,...далее»»

Продажа б/у мотоциклов – советы по продаже поддержанного мотоцикла.

21 Апрель, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

В связи с появлением новых моделей мотоциклов, многие мотолюбители готовят к продаже свои б/у мотоциклы. Выставить на продажу свой мотоцикл в наше время очень просто. В интернете существует...далее»»

Продажа тюнингованных машин: продажа тюнингованных автомобилей ВАЗ

21 Апрель, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Продажа автомобиля с тюнингом является задачей не из легких. Да, такой автомобиль выделяется среди потока машин, но при продаже тюнингованных ВАЗов нужно найти человека, у которого вкус...далее»»

Продажа автомобиля по генеральной доверенности. Преимущества продажи авто по доверенности

21 Апрель, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Приобретение (продажа) автотранспортного средства всегда является достаточно стрессовым мероприятием. Поэтому так часто в момент оформления купли-продажи стороны выбирают покупку/продажу...далее»»

Срочная продажа автомобилей по выгодной цене

21 Апрель, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

У каждого автовладельца может возникнуть такая ситуация, когда необходимо срочно продать авто. Причин может быть масса, а результат нужен один: быстро продать автотранспортное средство....далее»»

Продать битую машину дорого - это реально

21 Апрель, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Продажа автотранспортных средств в отличном состоянии происходит относительно просто. Так, необходимо поставить соответствующую цену и поместить объявление о его продаже, и ждать покупателя....далее»»

Самосвалы доска объявлений

21 Апрель, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Без транспортных средств сейчас – как без рук, будь то мелкий бизнес, доставка товаров, строительство или услуги в сфере грузоперевозок и логистики. Важно правильно подобрать авто идеально...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия