Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв автовладельца о своем автомобиле

Автомобиль ... к его выбору автовладелец всегда относиться с огромной ответственностью. Этому есть свои причины: автомобиль - это не только средство передвижения, но и часть имиджа. Для начала остановимся на нескольких самых популярных марках авто западной сборки - Форд, Опель, Фольксваген, Ниссан и многие другие. У автовладельцев пользуются огромной популярностью такие авто как БМВ и Мерседес: цены на данные иномарки стабильны и держатся на определенном уровне. Эти автомобили давно создали себе хорошую репутацию, это достаточно простое управление и обслуживание, а также комфорт и стиль. Мерседес - это современные автомобили бизнес- класса, грация, неповторимый дизайн. Про марку Форд можно сказать следующее: машины достаточно сложны в управлении, что создает массу трудностей при обслуживании и эксплуатации, но среди автолюбителей есть поклонники этой марки. Это не случайно. Дизайн данного авто неповторим. Чаще всего эту марку выбирают практичные люди и поклонники классики. Фольксваген - эту машину водят большинство. Управление, обслуживание, а также эксплуатация данной автомашины не вызывает трудностей - прекрасно подходят для этой машины запчасти к машинам советского производства. Опель - что касается этой марки авто, то среди автолюбителей ходит такое выражение: "Хуже Опеля может быть только Опель". Это сказано не просто так. Дело в том, что Опель - это достаточно нежная машина, которая предназначена для езды по ровным дорогам, лишенным колдобин и кочек. Ауди - это одна из самых популярных марок, которая пользуется популярностью среди автолюбителей. Эта машина прекрасна в управлении и эксплуатации. Ниссан - машина, сошедшая с автопрома Японии. Машина проста в управлении, но в силу того, что напичкана различными датчиками, которые сложно достать в провинциальных городах вызывает трудности при обслуживании и ремонте. Киа и Хёндай - автомобили, к которым недоверчиво относятся автолюбители в силу с возникающими проблемами при их эксплуатации и ремонте. Эти машины имеют непостоянную цену, а качество их вызывает подозрение. Тайота - одна из автомарок, которая имеет определенный авторитет у автолюбителей. Ее дизайн, а также легкость в эксплуатации и обслуживании делают ей хорошую репутацию. Это стильная и красивая машина, неповторимость дизайна, а также простота в управлении позволяет этой компании расширять свое производство. Каждый год количество людей, выбирающие эту машину увеличивается.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:2176

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
Отечественные автомобили

18 Январь, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Средства массовой информации просто ополчились против автомобилей Волжского Автозавода, Не знаю, что здесь больше лукавства или заботы об интересах россиян, хотя понятие россияне то же...далее»»

Модель «Lada» ломается в два раза чаще иномарок ?

17 Январь, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Кто-то считает, что российские автомобили ломаются почти дважды быстрее обыкновенных недорогих иномарок. Этот вывод высказали эксперты из Аналитического центра Юрия Левады после проведенного...далее»»

Основы выбора автомобиля, которые должен знать каждый покупатель

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

В наше динамичное время, наверное, не существует человека, который никогда бы не ходил за покупками, а те, кто делает это время от времени, наверняка знают, что без преждевременно...далее»»

Автомобиль и женщина

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Такое словосочетание как «женщина за рулем» у многих мужчин вызывает ироническую улыбку. У мужчин на это есть свои изречения, например, «женщина за рулём – первый признак аварии», хотя...далее»»

Какому приводу в автомобиле отдать предпочтение

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Данная статья станет интересной и начинающим автомобилистам, и уже достаточно опытным. Кому-то она поможет в выборе автомобиля, максимально отвечающего всем требованиям, другим откроет...далее»»

Красивейшие автомобили Европы

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Немцы от нас ничем не отличаются в том плане, что они также до безумия влюблены в немецкие автомобили. Они считают отечественные автомобили самыми совершенными в техническом плане, но они...далее»»

Выбор автомобиля – непростая задача

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

В далеком прошлом остались времена, при которых приобретение автомобиля было огромным счастьем. Зачастую выбор был небольшой, так как общепринятые модели или расцветка не включали в себя...далее»»

Знаменитые модели авто XX века

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Американское издание под названием "The Forbes" создало список наиболее знаменитых моделей авто, появление которых являлось знаковыми событиями истории XX века. В этом списке автомобилей,...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия