Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Качественные автомобильные светодиодные лампы

Еще совсем недавно обсуждали, стоит ли использовать автомобильные светодиодные лампы. Сейчас же представленные диоды для авто стремительно заменяют стандартные варианты, а также галогенные лампы. Все диодные автолампы улучшаются посредством увеличения показателей сроков действия и теплоотдачи. Эти достоинства, а также низкие параметры энергопотребления, рабочего напряжения и стойкости, вибрационного и ударного направления, обеспечивают автомобильные светодиодные лампочки огромной популярностью.
Преимущества светодиодных ламп
Небольшое энергопотребление приводит к уменьшению объемов выделяемого лампой тепла. Благодаря чему можно брать эти устройства в руки сразу же после их отключения. Также это позволяет предотвратить оплавление проводки и фары во время работы.
Светодиодные лампы для фар автомобиля обладают ярким белым насыщенным светом. Кроме того, они имеют высокий уровень надежности. Современные лампы имеют компактный размер, высокие показатели яркости. Основное преимущество лед лампы для авто в том, что они применительны для любых мест: салонного освещения, поворотов, габаритов, заднего хода и подсветки панели инструментов.
Автомобильные диодные лампочки для фар содержат четырнадцать монокристальных светодиодов. Такие лампы являются самыми яркими и надежными. Конструкция светодиодных ламп в фары предполагает применение контролера, встроенного в корпус, который предохраняет диоды от скачков напряжения.
Светодиодные лампы можно питать напряжением до тридцати Вольт. Поэтому их очень часто монтируют в оптику грузовых машин, в которых аккумуляторы имеют напряжение 24 Вольта. Такие лампы обладают улучшенными характеристиками по отношению к аналогичным осветительным приборам.
Лампы светодиодные представляют собой новейшие разработки в области осветительных приспособлений, при этом обладая прекрасными параметрами и свойствами эксплуатации. Производители предлагают достаточно большой выбор светодиодных автомобильных ламп, которые дают дневной белый свет и другие варианты. Они не прихотливы в эксплуатации и могут работать в температурном диапазоне от минус шестидесяти до плюс шестидесяти градусов.
Недостатки светодиодных ламп
К недостаткам этих ламп можно отнести лишь высокие ценовые показатели. Но большая стоимость ламп – относительное понятие, поскольку это компенсируется долговечностью ламп.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:1732

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Рекомендации по замене масла в АКПП своими руками

18 Октябрь, Суббота, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Очень важно знать, когда менять масло в АКПП, ведь это определяет качество работы коробки. Полная замена масла в АКПП оговаривается в инструкции к машине. Если транспортное средство...далее»»

Щетка стеклоочистителя плохо работает, что делать?

18 Октябрь, Суббота, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Если вы заметили, что щетки стеклоочистителей стали заметно хуже работать, следует незамедлительно исправить неполадки, иначе вы сильно рискуете, особенно при движении в условиях тумана,...далее»»

Где купить ксеноновые лампы для автомобиля

18 Октябрь, Суббота, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Ксеноновые или так называемые «газоразрядные» лампы являются оптимальным решением внешнего освещения автомобиля. Немудрено, ведь их яркость максимально близка к яркости дневного света. А...далее»»

Как осуществить подбор резины?

4 Сентябрь, Четверг, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Подбор резины: как это правильно сделать? Для этого необходимо обратиться в специальный сервисный центр, где профессионалы произведут подбор резины и дисков специально для вашего...далее»»

Кислородный датчик или датчик лямбда зонд Кислородный датчик или датчик лямбда зонд

4 Сентябрь, Четверг, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Кислородный датчик. Как поменять лямбда зонд? Довольно часто в автомобилях уже установлен датчик лямбда зонд, который необходим для определения кислорода в выхлопе. Его еще называют...далее»»

Резина липучка. Зимняя резина липучка

4 Сентябрь, Четверг, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Резина липучка. Отзывы о шинах липучках Многие владельцы автомобилей уже наслышаны о таком термине «шины липучки». Но, что же представляют из себя эти, так называемые, шины-липучки? Если...далее»»

Система курсовой стабилизации: скажи «НЕТ» скольжениям!

4 Сентябрь, Четверг, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Система курсовой стабилизации: принцип работы Сегодня понятие «система курсовой стабилизации» имеет несколько терминов, и термин «система динамической стабилизации» несет тот же смысл, что...далее»»

Как работает вариатор: двигатель с вариатором Как работает вариатор: двигатель с вариатором

4 Сентябрь, Четверг, 2014 г. | Ремонт и эксплуатация

Как работает вариатор: принцип работы вариаторной коробки передач. Сегодня всем известные ручные и автоматические коробки передач уходят на второй план, а на смену им появляется вариатор....далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия