Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Aston Martin

В этом обзоре нам предоставлена возможность поговорить о модели машины с «большой буквы» это конечно же «Aston Martin». Сразу же у не посвященного читателя возникнет мысль в голове о «машинах агента 007 – Джеймса Бонда» и он будет прав ! именно на суперкарах этой фирмы всемирно известный и излюбленный персонаж творил свои невероятнейшие подвиги.
Еще Aston Martin в первую очередь ассоциируется с педантичность, выдержанность и строгостью аристократического стиля Британских лордов.
В этой машине идеально сохранены пропорции и свойства присущие машинам ТОП класса!
Не зря новой модели AM дали имя «преимущество» (перевод Vantage с анг.),преимущество этой машины в том, что она отвечает классу машин своей фирмы, которые больше всегда ориентировались на комфорт, и плюс в ней очень гармонично присутствуют элементы спортивной машины в плане производительности.
И так, на старт !
Первое, что стоит обратить внимание, это то, что Vantage «берет» сотню за менее чем 5 секунд (а точнее за 4.8 секунды), чему способствует новый двигатель, которые раньше не использовались в АМ – это V8 с объемом цилиндра 4.8 л, который повысил производительность машины, по сравнению со старыми моделями более чем на 10% и теперь она составляет 430 лошадиных сил. Разогнав машину до 100 км, создается ощущение, что машина идёт уже на 150 км ! в тоже время из-за отлично разработанной аэродинамики машины, ветер и шум практически не проникает в салон кабриолета и создает неимоверно прекрасную обстановку для езды на скорости под открытой крышей. Всё таки всё так же все ходовые свойства машин АМ проходят испытания в тестовом центре - “Нюрбургринг”.
Также в комплект сейчас входит гоночные амортизаторы фирмы “Bilstein”, что в совокупности в более толстыми стабилизаторами и новыми пружинами будет установлен на купе машины.
Стоит обратить внимание на один нюанс, это то, что машина довольно таки жесткая даже на легкой подвеске, но (!) это не дребезжание, а на самом деле сила и упругость, которая свойственна на самом деле дорогим, элитным и быстрым машинам.
Сцепление на этой модели машины модернизировано, что позволило на 0.5 кг снизить усиление на педали, а также механическая коробка передач, в которой также находится перепрограмированый блок управления роботизированной коробки «Спортшифт». Также на машине решено было установить более легкие колесные диски.
В целом всё это рождает очень много положительных эмоций от машины в целом !
Более детально о модели Aston Martin Vantage вы можете узнать от региональных дилеров своей области.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:2062

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
Lamborghini Lamborghini

18 Январь, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Это авто всегда было пределом мечтаний тысяч водителей мира, и объектом обожания, подобно любимой женщине, людей которые владеют этой бесподобной машиной. Да, речь идет конечно же о...далее»»

Смарт

18 Январь, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Может, я выгляжу и смешно рядом с такой машиной, ведь Смарт совсем не ассоциируется с взрослым мужчиной 30 лет. Но на её покупку нас с женой вынудили столичные пробки и проблемы с парковкой,...далее»»

Отзыв автовладельца о своем автомобиле

18 Январь, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Автомобиль ... к его выбору автовладелец всегда относиться с огромной ответственностью. Этому есть свои причины: автомобиль - это не только средство передвижения, но и часть имиджа. Для...далее»»

Отечественные автомобили

18 Январь, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Средства массовой информации просто ополчились против автомобилей Волжского Автозавода, Не знаю, что здесь больше лукавства или заботы об интересах россиян, хотя понятие россияне то же...далее»»

Модель «Lada» ломается в два раза чаще иномарок ?

17 Январь, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Кто-то считает, что российские автомобили ломаются почти дважды быстрее обыкновенных недорогих иномарок. Этот вывод высказали эксперты из Аналитического центра Юрия Левады после проведенного...далее»»

Основы выбора автомобиля, которые должен знать каждый покупатель

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

В наше динамичное время, наверное, не существует человека, который никогда бы не ходил за покупками, а те, кто делает это время от времени, наверняка знают, что без преждевременно...далее»»

Автомобиль и женщина

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Такое словосочетание как «женщина за рулем» у многих мужчин вызывает ироническую улыбку. У мужчин на это есть свои изречения, например, «женщина за рулём – первый признак аварии», хотя...далее»»

Какому приводу в автомобиле отдать предпочтение

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Данная статья станет интересной и начинающим автомобилистам, и уже достаточно опытным. Кому-то она поможет в выборе автомобиля, максимально отвечающего всем требованиям, другим откроет...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия