Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Что нужно знать при покупке автомобиля?

Покупка нового автомобиля – это сложное решение, которое требует к себе ни мало внимания. Вы должны рассмотреть в каком-то определенном автомобиле элементы «за» и элементы «против». И только после этого можно отправляться за покупкой авто. Есть такие люди, которые хотят купить себе авто, но не имеют для него определённых денежных средств. Они копят их годами, и когда нужная сумма есть – бегут в любой автосалон за автомобилем. Хотя это не правильно. Они совершают необдуманную покупку.

Сейчас давайте рассмотрим элементы, которые могут помочь каждому в выборе и покупке нового авто. Первое – если вы выбрали автосалон, то обязательно к нему приглядитесь. Если у салона есть свой сайт, а он должен быть, то прочтите отзывы. Большое внимание обращайте на отрицательные, ведь положительные можно легко купить.

Второе – обращайте внимание на то, какая к автомобилю прилагается комплектация.

Третье – если у вас есть возможность, то возьмите с собой человека, который очень хорошо разбирается в сфере авто, ведь он может посоветовать что-то полезное. Лучше всего брать того человека, который работает в автосервисе.

Четвёртое – в салоне, обращайте внимания на каждые мелочи в автомобиле. К консультантам никогда не нужно прислушиваться, ведь их главная цель – это как можно скорей продать вам автомобиль.

Пятое – если вы нашли автомобиль, который вам нравится, то осмотрите его, присмотритесь к каким-либо мелочам и делайте это смело. Если вам запретят осматривать авто и сидеть в нём, то можете уходить с салона.

Шестое – сделайте полный осмотр. Посидите в машине, проверьте авто на полное наличие ковриков. Также, стоить проверьте авто на потёртости, их вообще не должно быть, но а вдруг. Немало важным остаётся кузов, на который обращать внимание тоже стоит. В общем, осмотреть авто нужно тщательно.

Седьмое – попросите у консультанта, чтоб он устроил вам тест – драйв.

Восьмое – проверьте авто на встроенные оборудования. Поинтересуйтесь у консультантов на счёт наличия центрального замка, а также, gsm сигнализации, ведь она является очень удобной. Вы можете знать всё о своём автомобиле при помощи мобильного телефона.

И девятое, последнее – во время подписки договора будьте очень внимательными. Большое внимание обращайте на мелкий шрифт. Для таких дел, не помешало бы взять юриста.

Обязательно нужно соблюдать эти правила, ведь речь идёт о серьёзной покупке. После того, как вы точно уверены в том, что с авто всё хорошо, можете подписывать договор и смело покупать автомобиль.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:1765

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Как купить автомобиль с пробегом в москве по частным объявлениям и сэкономить

18 Октябрь, Суббота, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Многие автолюбители, которые желают стать полноценными участниками дорожного движения, да еще и сэкономить на покупке, в интернете ищут объявления – продажа автомобилей с пробегом. Смысл в...далее»»

Как осуществить покупку машины из Кореи?

2 Сентябрь, Вторник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Покупка машины из Кореи, советы по заказу, и доставки ее к месту назначения. Сегодня покупка машины из Кореи обоснована тем, что их качество, безопасность и даже ценовая категория...далее»»

Как быстро продать авто с помощью правильной подачи объявления на авто

11 Август, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Как правильно подать объявления на авто С развитием IT-технологий все более популярным становится способ продажи автомобилей через подачу объявлений. Данный метод предоставляет возможность...далее»»

Доска объявлений авто – отличная помощь в продаже автомобилей и автотоваров

11 Август, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

На популярных интернет-ресурсах доска объявлений авто с каждым днем становится все более посещаемой, ее посещаемость может легко достигать нескольких сотен автолюбителей в день. Отмечено,...далее»»

Как провести оценку стоимости автомобиля?

3 Август, Воскресенье, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Иногда может случиться так, что владелец транспортного средства желает оценить «железного коня», такая потребность может возникнуть при проведении страхования, постановке на учет,...далее»»

Продажа б/у мотоциклов – советы по продаже поддержанного мотоцикла.

21 Апрель, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

В связи с появлением новых моделей мотоциклов, многие мотолюбители готовят к продаже свои б/у мотоциклы. Выставить на продажу свой мотоцикл в наше время очень просто. В интернете существует...далее»»

Продажа тюнингованных машин: продажа тюнингованных автомобилей ВАЗ

21 Апрель, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Продажа автомобиля с тюнингом является задачей не из легких. Да, такой автомобиль выделяется среди потока машин, но при продаже тюнингованных ВАЗов нужно найти человека, у которого вкус...далее»»

Продажа автомобиля по генеральной доверенности. Преимущества продажи авто по доверенности

21 Апрель, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Приобретение (продажа) автотранспортного средства всегда является достаточно стрессовым мероприятием. Поэтому так часто в момент оформления купли-продажи стороны выбирают покупку/продажу...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия