Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

На чем следует основывать свой выбор, покупая автомобиль?

Если вы можете позволить себе покупку автомобиля, исходя только от собственного желания – это прекрасно. Но, будучи прагматичными, стоит, для начала определиться, какой цели должно послужить ваше транспортное средство.

Если живете в условиях развитой автомобильной сети, с повышенной нагрузкой на дороги, то оптимальным вариантом является хэтчбек. Малогабаритный и маневренный этот автомобиль легко пристроить на парковке. Рассчитан он на двух человек и имеет «укороченный» багажник.

Для индивидуалов подойдут машины типа седан. Он вполне вместителен, а презентабельный вид позволяет выбираться в нем как на отдых, так и на работу.

Для пар с детьми самой подходящей моделью является универсал или минивэн. Тогда и пассажиры устроятся с комфортом, и вещи можно будет расположить без проблем в объемном багажнике.

Следующий параметр – это выбор типа двигателя, мощности, способами управления, то есть то, что отвечает за технические характеристики транспорта.

Для поездок по городу подходящая мощность авто 90-150 л.с. Также помните о разных налоговых коэффициентах, минимумы которых рассчитываются как раз на эти параметры. Столько сил выжимают хетчбеки и машины небольших размеров.

Для экономии расходов выбирайте машину на дизельном топливе. Также этот двигатель живет дольше своего оппонента, бензинового.

Для жителей умеренного климата, когда в зимнюю пору на дороги наносит много снега, стоит предпочесть автомобиль полноприводной. С ним вы будете уверены, что преодолеете путь, как путь по льду и снегу, так и перемещение по песочной, вязкой почве или горной поверхности.

Транспортное средство с задним приводом требует большего мастерства управления, но модель достаточно удобная. Если имеете возможность пользоваться комфортными дорогами, то подойдет переднеприводная машина.

Женская аудитория, как правило, отдает предпочтение автоматической коробки передач. Такая система позволяет легче управлять, но расходы на ремонт, в случае поломки, выше, чем у классической коробки. Механическая же – это по-настоящему мужская система, позволяет добиться от авто максимум маневренности.

Последний момент, требующий внимание – какую бы модель вы не выбрали, она должна быть оснащена системой безопасности. К этому же параметру можно отнести и цвет кузова – яркая машина, как альтернатива консервативным оттенкам, заметна на дороге и днем и ночью.

Рубрика:Продажа и покупка автомобилей

Посмотрело:2029

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Продажа и покупка автомобилей
Продаем машину, которая находится в кредите

23 Июль, Четверг, 2015 г. | Продажа и покупка автомобилей

В жизни случаются разные обстоятельства, раздел имущества, выезд из страны, болезнь и так далее. И наступает момент, когда необходимо продать автомобиль, который находиться в кредите. Смысл...далее»»

Что нужно знать при покупке автомобиля?

23 Июль, Четверг, 2015 г. | Продажа и покупка автомобилей

Покупка нового автомобиля – это сложное решение, которое требует к себе ни мало внимания. Вы должны рассмотреть в каком-то определенном автомобиле элементы «за» и элементы «против». И только...далее»»

Как купить автомобиль с пробегом в москве по частным объявлениям и сэкономить

18 Октябрь, Суббота, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Многие автолюбители, которые желают стать полноценными участниками дорожного движения, да еще и сэкономить на покупке, в интернете ищут объявления – продажа автомобилей с пробегом. Смысл в...далее»»

Как осуществить покупку машины из Кореи?

2 Сентябрь, Вторник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Покупка машины из Кореи, советы по заказу, и доставки ее к месту назначения. Сегодня покупка машины из Кореи обоснована тем, что их качество, безопасность и даже ценовая категория...далее»»

Как быстро продать авто с помощью правильной подачи объявления на авто

11 Август, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Как правильно подать объявления на авто С развитием IT-технологий все более популярным становится способ продажи автомобилей через подачу объявлений. Данный метод предоставляет возможность...далее»»

Доска объявлений авто – отличная помощь в продаже автомобилей и автотоваров

11 Август, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

На популярных интернет-ресурсах доска объявлений авто с каждым днем становится все более посещаемой, ее посещаемость может легко достигать нескольких сотен автолюбителей в день. Отмечено,...далее»»

Как провести оценку стоимости автомобиля?

3 Август, Воскресенье, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

Иногда может случиться так, что владелец транспортного средства желает оценить «железного коня», такая потребность может возникнуть при проведении страхования, постановке на учет,...далее»»

Продажа б/у мотоциклов – советы по продаже поддержанного мотоцикла.

21 Апрель, Понедельник, 2014 г. | Продажа и покупка автомобилей

В связи с появлением новых моделей мотоциклов, многие мотолюбители готовят к продаже свои б/у мотоциклы. Выставить на продажу свой мотоцикл в наше время очень просто. В интернете существует...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия