Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Система проведения экзаменов по ПДД в 2015 году

Несмотря на то что цены на автомобильный транспорт растут год, от года, как и цены на топливо к ним, а зарплата среднестатистического россиянина особо не увеличивается, автомобилей на дорогах страны появляется все больше и больше. В связи с этим правила, определяющие законы вождения ужесточаются с каждым днем и как сам собой разумеющимся является тот факт, что экзаменационные билеты по ПДД в ГАИ изучить становится все сложнее и сложнее. Подмогой в изучение автомобильных правил вождения может стать интернет-сервисы, которых в последнее время стало довольно много на просторах отечественного интернета. Подобные ресурсы помогают не только новичкам, слышащем о многих вопросах впервые в жизни, они также помогут и опытным водителям уверится в том, что их знание по ПДД осталось на прежнем уровне.
Экзамены по ПДД делятся на две части – теоретическую и практическую. Практика проводится после сдачи теории вождения, она происходит на каком-нибудь участке для тренировок и небольшом городском отрезке дороги. Но не стоит забывать, для того чтобы абитуриента допустили к сдаче практического вождения надо обязательно получить «зачет» по теории.
Экзаменационные билеты, проверяющие знания правил вождения автомобилей по дороге имеют двадцать вопросов с несколькими вариантами правильных ответов. По правилам, действующим в 2015 году при защите знаний по ПДД можно ошибиться всего лишь два раза. Большое количество ошибок приведет к пересдаче теоретического курса. Время, за которое следует ответить на эти вопросы, ограничено и составляет двадцать минут.
Для успешной сдачи экзаменационных билетов по ПДД в ГАИ необязательно «зубрить» все вопросы наизусть. Специалисты советуют готовиться к экзамену в форме игры. Это поможет новичку понять, как применить свои знания правил движения по дороге на практике. Поэтому обучение через интернет-ресурсы является довольно эффективным. Программы, действующие на сайтах, с вопросами по билетам ПДД, выбирают вопросы для пользователей в случайном порядке. У новичка время на обдумывание над тем или иным вопросом, как правило, не ограничено. Если человек чувствует в себе силы на сдачу экзамена по ПДД в реальных условиях, всегда можно установить для себя более высокую сложность и решить двадцать вопросов за двадцать минут. После сдачи подобного теста полезно будет изучить статистику и выяснить где были допущены ошибки, и какие темы следует поучить еще.

Рубрика:Правила дорожного движения

Посмотрело:2565

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Правила дорожного движения
На что следует обратить внимание при изучении билетов по ПДД

27 Октябрь, Вторник, 2015 г. | Правила дорожного движения

Перед тем как получить права на управление транспортом любой из возможных категорий следует сдать официальные экзамены в ГИБДД. Изучить правила, знание которых необходимо при движении по...далее»»

Через сколько выветривается пиво? Консультация специалиста

14 Январь, Среда, 2015 г. | Правила дорожного движения

В настоящее время многие люди употребляют пиво, которое способно идеально утолять жажду. Однако этот напиток обладает одним существенным недостатком. По его запаху окружающие люди смогут...далее»»

Как продлить водительские права

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Правила дорожного движения

Водительское удостоверение, как известно, выдается человеку, который, пройдя определенные курсы и успешно сдав экзамены, получив необходимые навыки, может водить автомобиль определенной...далее»»

Потеря водительских прав

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Правила дорожного движения

Потеря водительских прав – не катастрофа. Но если вы не знаете что делать, то наша краткая инструкция вам поможет. Если документы были у вас украдены или изъяты незаконным образом – следует...далее»»

Как выучить правила дорожного движения

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Правила дорожного движения

Правила дорожного движения регулируют движение автотранспорта по дорогам. Их много и всех их нужно знать, если не наизусть, то хотя бы понимать суть. Но объем информации крайне велик, и...далее»»

Как получить права на мопед

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Правила дорожного движения

Мопед – вещь практичная. Есть несколько пунктов, которые склонят вас в пользу вождения мопеда, а именно: 1) частые пробки на дорогах, особенно утром и в «Час пик», которые, обладая мопедом,...далее»»

Лишение водительских прав за вождение в нетрезвом виде

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Правила дорожного движения

Очень много рекламы и пропаганды относится именно к этому виду нарушения. О санкциях, которые ждут нас после вождения в нетрезвом виде, и после того, как мы попались на глаза сотруднику...далее»»

Как самостоятельно сдать экзамен в ГИБДД?

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Правила дорожного движения

Конечно, для того, чтобы эффективно управлять автомобилем, надо пройти специальный тренинг, где обучают основам вождения, а после этого приходится сдавать экзамен с вождения. Качество учебы...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия