Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Легкое и интересное изучение билеты ПДД 2015 (категория «В»)

Правила Дорожного Движения необходимо не только знать назубок, но и понимать. Только понимание даст возможность в серьезной ситуации на дороге мгновенно найти правильное решение. И есть способ, быстрый и дешевый, выучить и понять все тонкости и нюансы свободного плавания на любых дорогах. Он не только превратит ваши поездки в удовольствие, но и избавит от тяжкой необходимости опустошать кошелек из-за недостатка знаний. А также не однажды предохранит от попадания в аварию и предотвратит столкновение с дорогостоящими последствиями…
Этот способ – изучение Правил Дорожного Движения по экзаменационным билетам, не выходя их дома, онлайн.
Проверяя свои знания с помощью тестов, обучающийся постепенно обретает уверенность в своих знаниях, которая позволит ему сдать экзамен на категорию «В» с первого раза и без ошибок.
Каждый раз, пройдя тест, можно будет увидеть, сколько раз пришлось обратиться к подсказке, свои неправильные ответы и те варианты, которые следовало выбрать.
Билеты, которые предоставляются для тестов онлайн, это те самые билеты, которые человек, желающий получить права, увидит на экзамене. В эти тестовые задания по ПДД 2015 своевременно вносятся все новейшие поправки и дополнения.
Занимаясь по этим билетам, человек незаметно для себя достигнет такого уровня настоящего глубокого владения материалом, который позволит пройти экзамен по теории, даже не успев задуматься. Для того, чтобы убедиться в этом, можно попробовать сдать онлайн-экзамен.
При сдаче экзамена будет устанавливаться лимит времени на решение вопросов, а также будут отсутствовать подсказки. Тем не менее, если предварительно было затрачено необходимое количество времени на подготовительные занятия, это не составит ни малейшего труда, и если попытки сдать экзамен ПДД онлайн увенчались успехом, то и экзамен в ГИБДД можно считать уже сданным.
Пройти онлайн-тестирование полезно не только тем, кто только собирается получать права, но и тем, кто считает себя уже опытным водителем. Очень часто, к сожалению, оказывается так, что человек, который давно за рулем, не знает элементарных правил, что рано или поздно приводит к неприятностям. Привычка к определенным маршрутам, вождение авто только в пределах хорошо знакомой местности, а равно и великая водительская интуиция не могут заменить необходимых знаний. Освежить и укрепить эти знания помогут билеты онлайн ПДД 2015.

Рубрика:Правила дорожного движения

Посмотрело:3145

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Правила дорожного движения
Система проведения экзаменов по ПДД в 2015 году

27 Октябрь, Вторник, 2015 г. | Правила дорожного движения

Несмотря на то что цены на автомобильный транспорт растут год, от года, как и цены на топливо к ним, а зарплата среднестатистического россиянина особо не увеличивается, автомобилей на...далее»»

На что следует обратить внимание при изучении билетов по ПДД

27 Октябрь, Вторник, 2015 г. | Правила дорожного движения

Перед тем как получить права на управление транспортом любой из возможных категорий следует сдать официальные экзамены в ГИБДД. Изучить правила, знание которых необходимо при движении по...далее»»

Через сколько выветривается пиво? Консультация специалиста

14 Январь, Среда, 2015 г. | Правила дорожного движения

В настоящее время многие люди употребляют пиво, которое способно идеально утолять жажду. Однако этот напиток обладает одним существенным недостатком. По его запаху окружающие люди смогут...далее»»

Как продлить водительские права

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Правила дорожного движения

Водительское удостоверение, как известно, выдается человеку, который, пройдя определенные курсы и успешно сдав экзамены, получив необходимые навыки, может водить автомобиль определенной...далее»»

Потеря водительских прав

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Правила дорожного движения

Потеря водительских прав – не катастрофа. Но если вы не знаете что делать, то наша краткая инструкция вам поможет. Если документы были у вас украдены или изъяты незаконным образом – следует...далее»»

Как выучить правила дорожного движения

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Правила дорожного движения

Правила дорожного движения регулируют движение автотранспорта по дорогам. Их много и всех их нужно знать, если не наизусть, то хотя бы понимать суть. Но объем информации крайне велик, и...далее»»

Как получить права на мопед

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Правила дорожного движения

Мопед – вещь практичная. Есть несколько пунктов, которые склонят вас в пользу вождения мопеда, а именно: 1) частые пробки на дорогах, особенно утром и в «Час пик», которые, обладая мопедом,...далее»»

Лишение водительских прав за вождение в нетрезвом виде

11 Апрель, Пятница, 2014 г. | Правила дорожного движения

Очень много рекламы и пропаганды относится именно к этому виду нарушения. О санкциях, которые ждут нас после вождения в нетрезвом виде, и после того, как мы попались на глаза сотруднику...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия