Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Автостраховка

Какие мысли витают у владельца, который только приобрел новенький автомобиль? Моя машина – изящная, родная и близкая с переливами самых необыкновенных оттенков. К ней так и хочется лишний раз прикоснуться. Но приятные размышления отходят на второй план после бесед об автостраховке каско с коллегами, которые за спиной имеют большой опыт.

Взгляд падает на ваш прекрасный автомобиль, а в памяти возникает статистика ГИБДД, в которой на дорогах количество ДТП постоянно увеличивается. Ужасными видениями вспоминаются частые случаи, когда новенькие авто угоняют. И всплывает ужасная картина, что по нашим отечественным дорогам, которые напрочь разбиты, кажется, может передвигаться без последствий лишь трактор.

И наконец-то вас озаряет мысль, что просто необходимо добровольно застраховать свое авто. После покупки автомобиля вы обязаны приобрести автостраховку. Перед тем как выбрать ту или иную компанию владелец авто должен детально изучить различные страховые продукты. Выбор страховой компании равносилен выбору автомобиля. Тщательно проштудировав огромное количество предложений, наверняка возникают дополнительные вопросы, на которые вам ответят сотрудники страховых фирм.

В защите нуждается каждое транспортное средство, будь то легковой или грузовой автомобиль, прицеп или мотоцикл. При покупке страхового полиса принимаю участи все вышеперечисленные транспортные средства.

Существуют различные условия страхования КАСКО для авто:

1. Договор стандартного полиса на 1 год. После того как срок использования истекает, владелец авто может продлить полис автокаско , все зависит он его желания

2.В зимний период ответственность ограничена. Если хозяин автомобиля использует своего железного коня лишь в летнее время, то такая страховка именно для него.

Рубрика:Страхование автомобилей

Посмотрело:2462

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Страхование автомобилей
Зачем нужно автострахование Ижевск

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

Сегодня автострахование Ижевск в России является не только требованием государства, но и прекрасным подспорьем в большинстве сложнейших ситуаций для автомобилистов. И совершенно не важно,...далее»»

Автострахование ОСАГО

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

Автострахование ОСАГО подразумевает под собой обязательное страхование, распространяющееся на автогражданскую ответственность. Главным объектом данного полиса является обязательное...далее»»

Автострахование в Красноярске и в других городах России: важные моменты

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

Сегодня каждый автовладелец должен проходить такую процедуру как обязан автострахование в Красноярске с приобретением страхового полиса ОСАГО. Однако многие просто не считают нужным...далее»»

Автострахование в связном

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

На сегодняшний день абсолютно нет никаких сомнений в том, что автострахование является обязательной, а также неотъемлемой частью жизни любого автомобилиста. Перед упомянутой выше услугой...далее»»

Страхование автомобиля ОСАГО при покупке и продаже

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

Владелец автомобиля, решивший продать своего «железного коня», должен знать, что подразумевает расторжение ОСАГО при продаже автомобиля, и вообще, что будет с этим полисом. Действующее...далее»»

Страхование автомобиля в ингосстрахе

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

На сегодняшний день ситуация на дорогах самая непредсказуемая, зачастую даже опасная. Все больше и больше в СМИ появляются сообщения о различных ДТП. Однако автомобиль может пострадать не...далее»»

Страховка на автомобиль: стоимость и условия полиса

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

Оформление договора страхования в любой компании имеет свои тонкости в зависимости от вида автострахования. Последствием данных тонкостей может стать страховка на автомобиль стоимость,...далее»»

Все что может нам предоставить страховка авто ОСАГО

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

Страхование движимого и недвижимого имущества, жизни и здоровья человека получило на сегодняшний день огромную популярность. При этом автострахование более популярно, чем другие...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия