Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

В отпуск с ребенком: выбираем дорогу!

Совместно проведенный вне дома летний отпуск - отличный повод для родителей и малышей не только оздоровиться, но и еще больше сблизиться, проявить свои самые лучшие качества, а также узнать друг друга с совершенно другой стороны (к чему так располагает «неформальная» обстановка).
Словом, еще больше сдружиться и наладить отношения, если те в последнее время стали напряженными. А еще - это масса новых и совершенно незабываемых впечатлений, многие из которых останутся с ребенком надолго, если не на всю жизнь, ведь путешествие - это так захватывающе!
В зависимости от того, какой отдых выбран, перед родителями всегда стоит задача правильно спланировать предстоящий маршрут, ведь от этого может зависеть не только успех всего мероприятия, но и здоровье его участников! Поэтому всегда лучше заранее определиться, каким транспортом семья будет передвигаться, ведь это поможет правильно подготовиться к путешествию и предусмотреть некоторые нюансы.
Так, например, если вам предстоит какой-то путь на поезде (особенно - с пересадками), попробуйте узнать, насколько согласуется расписание движения поездов с таковым местного транспорта. Это поможет не только избежать тягостного ожидания последнего в компании с переутомившимся и уставшим малышом, но и понять, стоит ли ждать такового вообще (особенно в поздние часы). К тому же, о железнодорожных билетах в «горячий» сезон (в том числе, и обратных) стоит позаботиться заблаговременно.

Отправляясь в поездку с детьми на собственном автомобиле, не будет лишним еще раз вспомнить, что такое КАСКО, проверить наличие у себя страхового полиса, при его отсутствии калькулятор каско поможет рассчитать его стоимость, ведь дорожная статистика, к сожалению, все чаще нам об этом напоминает.

Проблемы на дорогах, особенно на популярных направлениях в сезон, могут возникнуть не у вас, потому что вы с ребенком «лихачить» не будете, а у разморенных жарой или уставших от долгой езды водителей, которые, возможно и не знают, что такое каско калькулятор, либо надеются на «авось». Зачем же вам рисковать отпуском, не говоря уже о здоровье своей семьи?

Какой бы вид транспорта вы не избрали для своего путешествия с ребенком, у вас с собой всегда должен быть запас чистой питьевой воды и что-то вроде «сухого» пайка, которым малышу можно было бы перекусить в случае необходимости.
И не забывайте, что если вы начнете паниковать, то подобным настроением тут же «заразится» и ваш ребенок, поэтому всегда будьте уверены в себе и благоразумны. Тогда и любые непредвиденные обстоятельства в дороге можно, играючи, обратить в забавные приключения. И - счастливого вам путешествия!

Рубрика:Страхование автомобилей

Посмотрело:2759

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Страхование автомобилей
Расчет КАСКО онлайн - цена страховки. Как же действует КАСКО калькулятор? Расчет КАСКО онлайн - цена страховки. Как же действует КАСКО калькулятор?

21 Июль, Вторник, 2020 г. | Страхование автомобилей

Перед тем, как обсуждать о расчете КАСКО онлайн, следует рассмотреть, что представляет собой КАСКО. Мы ознакомим вас с параметрами, которые потребуются для расчета автостраховки в сети...далее»»

Обязательно ли страхование жизни при кредите на автомобиль и как от такой страховки можно отказаться? Обязательно ли страхование жизни при кредите на автомобиль и как от такой страховки можно отказаться?

28 Октябрь, Суббота, 2017 г. | Страхование автомобилей

СЖ при авто кредите часто условие обязательное. Такой вид страховки дает возможность кредитору обезопаситься от вероятных проблем, если у банковского клиента случится форс-мажор и он станет...далее»»

Какие могут быть последствия, если не платить КАСКО по автокредиту? Какие могут быть последствия, если не платить КАСКО по автокредиту?

28 Октябрь, Суббота, 2017 г. | Страхование автомобилей

Почему банки требуют оформления КАСКО? Кредитные учреждения больше рискуют при выдаче автокредита, нежели при оформлении займа на покупку недвижимости. Нет совершенно никаких гарантий,...далее»»

Автостраховка Автостраховка

24 Сентябрь, Суббота, 2016 г. | Страхование автомобилей

Какие мысли витают у владельца, который только приобрел новенький автомобиль? Моя машина – изящная, родная и близкая с переливами самых необыкновенных оттенков. К ней так и хочется лишний...далее»»

Зачем нужно автострахование Ижевск

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

Сегодня автострахование Ижевск в России является не только требованием государства, но и прекрасным подспорьем в большинстве сложнейших ситуаций для автомобилистов. И совершенно не важно,...далее»»

Автострахование ОСАГО

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

Автострахование ОСАГО подразумевает под собой обязательное страхование, распространяющееся на автогражданскую ответственность. Главным объектом данного полиса является обязательное...далее»»

Автострахование в Красноярске и в других городах России: важные моменты

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

Сегодня каждый автовладелец должен проходить такую процедуру как обязан автострахование в Красноярске с приобретением страхового полиса ОСАГО. Однако многие просто не считают нужным...далее»»

Автострахование в связном

9 Март, Воскресенье, 2014 г. | Страхование автомобилей

На сегодняшний день абсолютно нет никаких сомнений в том, что автострахование является обязательной, а также неотъемлемой частью жизни любого автомобилиста. Перед упомянутой выше услугой...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия