Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Семейный автомобиль новой формации

Особым признанием среди французских автолюбителей пользуются легковые автомобили с компактными фургонами. Высокий кузов напоминает микроминивэн, а простор на задних сидениях может вызвать зависть и у простых престижных моделей. Особенно привлекающим выглядит вместительный кузов, в котором можно перевозить объемные грузы.

Недавно была создана подобная модель, получившая название «Opel Combo».
Дизайн новинки объединяет элементы легкового автомобиля и фургона минимикровэна. Опелевским дизайнерам удалось заинтриговать автолюбителей оригинальными комплектующими. Благодаря большому лобовому стеклу и таким же боковым окнам, салон модели полон света, а также уютного простора. Слияние передней «легковой» части машины и заднего грузопассажирского «фургона» с высокой крышей привело к улучшенной аэродинамике (соответственно, меньшему расходу топлива) и снижению шума на больших скоростях.

«Сombo» - обладатель удлиненного заднего свеса и растянутой базы. Благодаря высокому потолку на полке над лобовым стеклом прекрасно поместятся дорожные карты, аптечка и знак аварийной остановки.
Тех, кого волнует экономичность автомобиля, могут привлечь внимание две экономичные дизельные версии с 1,7 л объема двигателя. Расход топлива приближается к 5,8 л/100км.
К «Opel Combo» перешли в наследство от легковой «Combo» рулевой механизм, совместно с электроусилителем, а также отличная передняя подвеска. Тормоза же превзошли даже прообраз.

Оборудование салона может соперничать с дорогими моделями легковых автомобилей. Удобные кресла, модерновая баранка с клавишами на руле для управления встроенными аудиосистемой и мобильным телефоном могут порадовать любого автолюбителя.
Более того, модели «Opel Combo» являются прекрасным вариантом «семейного автомобиля».
Без сомнения, более экономичных, практичных и вместительных автомобилей малых габаритов еще не придумано.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:2942

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
Маленький автомобиль - большие затраты

18 Январь, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Американский Институт Дорожной Безопасности (IIHS) проводил экспериментальные работы, испытывая компактные автомобили. Главной задачей было установить, в какую сумму обойдется ремонт такого...далее»»

Aston Martin Aston Martin

18 Январь, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

В этом обзоре нам предоставлена возможность поговорить о модели машины с «большой буквы» это конечно же «Aston Martin». Сразу же у не посвященного читателя возникнет мысль в голове о...далее»»

Lamborghini Lamborghini

18 Январь, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Это авто всегда было пределом мечтаний тысяч водителей мира, и объектом обожания, подобно любимой женщине, людей которые владеют этой бесподобной машиной. Да, речь идет конечно же о...далее»»

Смарт

18 Январь, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Может, я выгляжу и смешно рядом с такой машиной, ведь Смарт совсем не ассоциируется с взрослым мужчиной 30 лет. Но на её покупку нас с женой вынудили столичные пробки и проблемы с парковкой,...далее»»

Отзыв автовладельца о своем автомобиле

18 Январь, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Автомобиль ... к его выбору автовладелец всегда относиться с огромной ответственностью. Этому есть свои причины: автомобиль - это не только средство передвижения, но и часть имиджа. Для...далее»»

Отечественные автомобили

18 Январь, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Средства массовой информации просто ополчились против автомобилей Волжского Автозавода, Не знаю, что здесь больше лукавства или заботы об интересах россиян, хотя понятие россияне то же...далее»»

Модель «Lada» ломается в два раза чаще иномарок ?

17 Январь, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Кто-то считает, что российские автомобили ломаются почти дважды быстрее обыкновенных недорогих иномарок. Этот вывод высказали эксперты из Аналитического центра Юрия Левады после проведенного...далее»»

Основы выбора автомобиля, которые должен знать каждый покупатель

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

В наше динамичное время, наверное, не существует человека, который никогда бы не ходил за покупками, а те, кто делает это время от времени, наверняка знают, что без преждевременно...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия