Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Hyundai

Автомобили марки Hyundai подходят как для женщин, так и для мужчин (все зависит от модели). Автомобиль легок в управлении, хорошо проезжает по большинству дорог, но по дачному бездорожью все же лучше не ездить. Дизайн в машине идеален. Все детали красиво подогнаны, нет ни одного случайного штриха. Заметно, что корейцы уделили дизайну автомобиля особое внимание. Внешний вид автомобиля также хорош, в нем нет ничего лишнего. Передние сиденья автомобиля Hyundai не слишком жесткие, удобные с большим количеством регулировок. На переднем пассажирском сиденье у человека, даже с высоким ростом колени упираться в бардачок не будут. Из этого мы видим, что места в салоне достаточно много. На задних сиденья не много тесновато, но двоим взрослым (в зимней одежде) места будет достаточно. В багажном отделение автомобиля места также хватает, в некоторых больше в некоторых меньше. Все зависит от модели автомобиля. Некоторые модели имеют в багажном отделении место для запасного колеса.
Все автомобили *голой* комплектации имеют подушки безопасности. Все колеса оснащены брызговиками. В дополнение можно заказать подогрев щеток дворников и обогреватели передних сидений. Также вы можете приобрести автомобиль с автоматической или механической коробкой передач. Все зависит от цены автомобиля. А также от вашего желания ездить на той или иной машине.
Автомобиль Hyundai подходит для людей с высоким или средним достатком. Все зависит также от модели автомобиля. Некоторые модели могут себе позволить люди и с маленьким достатком. В обслуживании автомобиль не привередлив. Много внимания к себе не требует. При поломке на ремонт автомобиля вы потратите не больше, чем на другие марки автомобилей. Ломается не так часто.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:2124

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
Infiniti Infiniti

12 Февраль, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Автомобиль Infiniti подходит для людей с большим и очень большим достатком. Но также некоторые модели автомобиля могут себе позволить и люди со средним достатком. Автомобиль дорогой и при...далее»»

Семейный автомобиль новой формации Семейный автомобиль новой формации

11 Февраль, Пятница, 2011 г. | Выбор автомобиля

Особым признанием среди французских автолюбителей пользуются легковые автомобили с компактными фургонами. Высокий кузов напоминает микроминивэн, а простор на задних сидениях может вызвать...далее»»

Маленький автомобиль - большие затраты

18 Январь, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Американский Институт Дорожной Безопасности (IIHS) проводил экспериментальные работы, испытывая компактные автомобили. Главной задачей было установить, в какую сумму обойдется ремонт такого...далее»»

Aston Martin Aston Martin

18 Январь, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

В этом обзоре нам предоставлена возможность поговорить о модели машины с «большой буквы» это конечно же «Aston Martin». Сразу же у не посвященного читателя возникнет мысль в голове о...далее»»

Lamborghini Lamborghini

18 Январь, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Это авто всегда было пределом мечтаний тысяч водителей мира, и объектом обожания, подобно любимой женщине, людей которые владеют этой бесподобной машиной. Да, речь идет конечно же о...далее»»

Смарт

18 Январь, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Может, я выгляжу и смешно рядом с такой машиной, ведь Смарт совсем не ассоциируется с взрослым мужчиной 30 лет. Но на её покупку нас с женой вынудили столичные пробки и проблемы с парковкой,...далее»»

Отзыв автовладельца о своем автомобиле

18 Январь, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Автомобиль ... к его выбору автовладелец всегда относиться с огромной ответственностью. Этому есть свои причины: автомобиль - это не только средство передвижения, но и часть имиджа. Для...далее»»

Отечественные автомобили

18 Январь, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Средства массовой информации просто ополчились против автомобилей Волжского Автозавода, Не знаю, что здесь больше лукавства или заботы об интересах россиян, хотя понятие россияне то же...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия