Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Lexus

Автомобили марки Lexus подходят для людей со средним и высоким доходом. Эти автомобили подходят и для мужчин и для женщин. Подходят также для людей любящих скорость и комфорт. Человек в таком автомобиле будет всегда, чувствовать себя уверенно и уютно. Этот автомобиль обладает большой практичностью. Из ряда моделей автомобиля марки Lexus можно выбрать машину на любой вкус: кабриолеты, автомобили премиум класса, представительского класса, внедорожники и другие. Внешний вид автомобиля Lexus любой модели вызывает восхищение. Внушительные и в тоже время элегантные черты притягивают взгляд.
Внутренний салон сделан без изъянов, в большинстве моделей сиденья кожаные, что предает салоне более презентабельный вид. Места в салоне автомобиля достаточно, как на передних сиденьях, так и на задних. В большинстве моделей предусмотрен подогрев передних сидений. На задних сиденьях можно сделать на заказ. В багажном отделении места также хватает. В некоторых есть место для запасного колеса. Автомобиль можно выбрать как с механической коробкой передач, так и с автоматической.
Цена и качество в этих автомобилях сочетается. Lexus надежные, комфортные и безлопастные автомобили. В них предусмотрены подушки безопасности Автомобили марки Lexus ломаются не чаще, чем другие автомобиле. При поломке же денег потребует не мало. Зато после ремонта той или иной детали, вы можете быть уверены, что она вам долго прослужит.
Единственный минус в покупке автомобиля марки Lexus это его далеко не маленькая стоимость. Зато плясов вы получите много: комфорт, надежность, безопасность, презентабельность. И это далеко не полный список преимуществ от покупки автомобиля марки Lexus.

Рубрика:Автоновинки

Посмотрело:2039

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Автоновинки
Mercedes Е-класс Mercedes Е-класс

12 Февраль, Суббота, 2011 г. | Автоновинки

Осознание истинной сути Mercedes Е-класс приходит моментально после открытия его увесистой двери и погружения в удобное сидение. Пристегнулся ремнем безопасности, завел авто и тут же без...далее»»

Акула на дороге Акула на дороге

11 Февраль, Пятница, 2011 г. | Автоновинки

Hyundai Coupe представляет собой псевдоспортивную машину. Эта модель отличается очень стильным дизайном. В Америке их называют Hyundai Tiburon, что в переводе с испанского означает акула. А...далее»»

Geely Otaka Geely Otaka

10 Февраль, Четверг, 2011 г. | Автоновинки

Чем в первую очередь известны китайские автомобили, получившие распространение в Европе и Америке? Своей «плагиатной» политикой в отношении преемственности европейских «автотрадиций»....далее»»

Geely MК Geely MК

10 Февраль, Четверг, 2011 г. | Автоновинки

Серия МК — явный «пережиток» европейской моды на китайские автомобили, которая получила своё распространение в 90-е годы. Марки Geely и Great Wall до сих пор остались в памяти европейских и...далее»»

Jaguar X-Type Jaguar X-Type

4 Февраль, Пятница, 2011 г. | Автоновинки

Первый раз «мини-версия» Jaguar была представлена широкой публике в 2001-ом году в Женеве. С тех пор прошло много времени, изменилась и реакция публики на этот «нонсенс». Ведь автомобили...далее»»

Jaguar S-type Jaguar S-type

4 Февраль, Пятница, 2011 г. | Автоновинки

Марка «Ягуар» у всех с давних пор ассоциируется с неприхотливостью, отменным качеством, высокими скоростями. Всё верно, как и то, что S-Type — классическая модель Jaguar, олицетворяющая все...далее»»

Jaguar XKR Jaguar XKR

4 Февраль, Пятница, 2011 г. | Автоновинки

В начале июня 2010 года в городе Гудвуд состоялся так называемый фестиваль скорости. На нем было представлено довольно большое количество новейших скоростных спортивных машин. Особого...далее»»

Jaguar XJ-S Jaguar XJ-S

4 Февраль, Пятница, 2011 г. | Автоновинки

С начала выпуска модель Jaguar XJ-S не имела ничего общего с предшествующей ей модели E-type. Появление XJ-S вызвало бурю эмоций, как у населения, так и у прессы. Многие элементы внешней...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия