Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mercedes-Benz

Автомобили Mercedes-Benz подходят для людей с высоким доходом. Машина отличается своей красотой и презентабельным видом. Эти автомобили подходят и мужчинам и женщинам, молодым и людям в возрасте (все зависит от модели). Любой человек сможет выбрать машину на свой вкус: кабриолеты, внедорожники, минивэны, представительского класса и другие. Автомобили отличаются своей прочностью, выносливостью, безопасностью и своим внешним видом. Они привлекают взгляд любого человека. В обслуживании не требовательные.
В салоне в большинстве моделей автомобиля марки Mercedes-Benz места достаточно. Просторно и на передних сиденьях и на задних сиденьях. В основном во всех моделях сиденья кожаные Отделка в автомобилях шикарная. Все говорит о высоком классе автомобилей, какой бы модели они не были.
Большинство моделей автомобиля Mercedes-Benz идут комплектованы передними подушками безопасности, климат-контролем, подогревом передних сидений. Машину можно выбрать с механической или автоматической коробкой передач. Также есть с левым и правым рулем.
Автомобили Mercedes-Benz легки в управлении, хорошо слушаются своего хозяина. Могут развивать очень высокую скорость. Подходят для любителей быстрой езды. Они редко ломаются, а если что-то ломается, то на ремонт придется потратить немало денег.
В большинстве проверок автомобили Mercedes-Benz получают высокую оценку. Минус в покупки такой машину, наверное, только один - его стоимость. Скорее всего, автомобиль вызовет у вас большое уважение и восторг от езды на нем. И вы найдете много плюсов от своей модели автомобиля. Общие плюсы можно выделить такие как безопасность, красота, удобство, надежность, выносливость и многие другие.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:1935

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
Mazda Mazda

12 Февраль, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Автомобили марки Mazda могут позволить себе приобрести людей со средним и высоким достатком. Подходят и для мужского пола и для женского, для молодых людей и пожилых. Автомобили комфортны,...далее»»

Land-Rover Land-Rover

12 Февраль, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Автомобили марки Land-Rover могу позволить себе люди только с большим достатком. Этот автомобиль подходит также тем, кому иногда или всегда приходиться ездить по бездорожью. Land Rover один...далее»»

Kia Kia

12 Февраль, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Из моделей автомобиля марки Kia, каждый сможет выбрать себе автомобиль по его материальным возможностям. Его могут позволить себе как люди с большим достатком, так и люди с низким достатком...далее»»

Jeep Jeep

12 Февраль, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Автомобили марки Jeep относятся к автомобилям повышенной проходимости (как их еще называют - внедорожники). Их удобно покупать людям, которым приходится всегда или иногда ездить по...далее»»

Hyundai Hyundai

12 Февраль, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Автомобили марки Hyundai подходят как для женщин, так и для мужчин (все зависит от модели). Автомобиль легок в управлении, хорошо проезжает по большинству дорог, но по дачному бездорожью все...далее»»

Infiniti Infiniti

12 Февраль, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Автомобиль Infiniti подходит для людей с большим и очень большим достатком. Но также некоторые модели автомобиля могут себе позволить и люди со средним достатком. Автомобиль дорогой и при...далее»»

Семейный автомобиль новой формации Семейный автомобиль новой формации

11 Февраль, Пятница, 2011 г. | Выбор автомобиля

Особым признанием среди французских автолюбителей пользуются легковые автомобили с компактными фургонами. Высокий кузов напоминает микроминивэн, а простор на задних сидениях может вызвать...далее»»

Маленький автомобиль - большие затраты

18 Январь, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Американский Институт Дорожной Безопасности (IIHS) проводил экспериментальные работы, испытывая компактные автомобили. Главной задачей было установить, в какую сумму обойдется ремонт такого...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия