Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

DAEWOO - история компании

Корпорация DAEWOO, основанная в 1967 году, уже существует около 43 лет. В переводе с корейского языка DAEWOO означает “Великая вселенная”. На сегодняшний день у компании около 30 крупных предприятий с различным ассортиментом производимых товаров. DAEWOO производит и бытовую технику, и полупроводниковые приборы, и автомобили. Общий актив корпорации оценивается в 98.9$ млрд.
В 90-ые годы прошлого столетия на базе DAEWOO и государственной компании “Узавтосаноат” было создано предприятие “Уздэуавто” по производству автомобилей. В 2002 году американская фирма General Motors выкупила контрольный пакет акций корпорации Daewoo и основала новую корпорацию по выпуску автомобилей под названием Daewoo Motors.
Корпорации DAEWOO входит в десятку наиболее популярных брендов на российском рынке и не только сдаёт свои позиции, но и неуклонно расширяет своё присутствие на нём. Объяснить большую популярность DAEWOO в нашей стране можно тем, что без преувеличения, наиболее покупаемый автомобиль среди новых иномарок – это автомобиль марки "Le Mans", который был разработан на базе первой модели "Opel Kadett E".
Новые модели Корпорация DAEWOO
Корпорацией на сегодняшний день производится следующие марки автомобилей:
- Daewoo Lanos Pick-up является 2-ух дверным седаном, который предназначен для перевозки лёгких и малогабаритных грузов. Данная модель была представлена в 2004 году и в своей разработке базировалась на модели легкового автомобиля Daewoo Lanos.
- Daewoo Sens – это седан класса «C» с 4-мя дверями. Базируется в своей разработке на седан Daewoo Lanos первого поколения. Модель была представлена в 2002 году.
- Daewoo Sens Pick-up является 2-ух дверным седаном, который предназначен для перевозки лёгких и малогабаритных грузов. Данная модель была представлена в 2004 году и в своей разработке базировалась на модели легкового автомобиля Daewoo Lanos.
- Daewoo Matiz M100- это хэтчбек класса «A» с 5-ю дверями. Был представлен в 1998 году на Женевском автосалоне. Марка Daewoo Matiz M100 заменила марку Daewoo Tico.
- DAEWOO NEXIA 1.5 – это 4-ёх дверный седан и выпускается с 2008 года. Автомобиль является улучшенным вариантом одноимённой машины 1998 года выпуска.
- Daewoo Nexia N150 – обновленная версия Daewoo Nexia, и под именем Daewoo Nexia N150 прошла презентацию 2008 году. Отличается от своей предшественницы более мощным двигателем и лучшими ходовыми качествами.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:2453

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
Citroen - история мирового бренда Citroen - история мирового бренда

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Известный мировой бренд Citroen своим рождением обязан необыкновенному человеку Андре Ситроен. Этот незаурядный и энергичный человек был одарён огромным новаторским потенциалом и интуицией....далее»»

Ford S-MAX Ford S-MAX

12 Февраль, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Смотря на модель Ford S-MAX, понимаешь, не зря инженеры этой компании славятся хорошим проектированием и пониманием своего дела. Времена, когда все проекты чертились на бумаге, давно...далее»»

Автомобили Infiniti Автомобили Infiniti

12 Февраль, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Автомобиль Infiniti подходит для людей с большим и очень большим достатком. Но также некоторые модели автомобиля могут себе позволить и люди со средним достатком. Автомобиль дорогой и при...далее»»

Mercedes-Benz Mercedes-Benz

12 Февраль, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Автомобили Mercedes-Benz подходят для людей с высоким доходом. Машина отличается своей красотой и презентабельным видом. Эти автомобили подходят и мужчинам и женщинам, молодым и людям в...далее»»

Mazda Mazda

12 Февраль, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Автомобили марки Mazda могут позволить себе приобрести людей со средним и высоким достатком. Подходят и для мужского пола и для женского, для молодых людей и пожилых. Автомобили комфортны,...далее»»

Land-Rover Land-Rover

12 Февраль, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Автомобили марки Land-Rover могу позволить себе люди только с большим достатком. Этот автомобиль подходит также тем, кому иногда или всегда приходиться ездить по бездорожью. Land Rover один...далее»»

Kia Kia

12 Февраль, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Из моделей автомобиля марки Kia, каждый сможет выбрать себе автомобиль по его материальным возможностям. Его могут позволить себе как люди с большим достатком, так и люди с низким достатком...далее»»

Jeep Jeep

12 Февраль, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Автомобили марки Jeep относятся к автомобилям повышенной проходимости (как их еще называют - внедорожники). Их удобно покупать людям, которым приходится всегда или иногда ездить по...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия