Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Автомобили Митсубиси

Mitsubishi - одна из крупнейших корпораций в Японии, специализирующаяся на выпуске автомобилей. Была основана в 1873 году как судостроительная и судоремонтная фирма.
Первый серийный автомобиль выпустили в Японии в 1917 году, который сразу стал популярен. В 1946 году появился трёхколесный надёжный автомобиль, идеально подходил для перевозок на небольшие расстояния.
После войны в 1960 году выпустили массовый седан Mitsubishi 500.
В 1970 году компания обретает независимость, и появляется бренд Mitsubishi Motors Corporation (MMC).
Знаменитый городской джип Mitsubishi Pajero выходит в свет в 1982 году. Результатом совместной работы предприятий Mitsubishi Motors, Volvo и правительства Голландии стал Mitsubishi Сarisma (1995). В Токио 1989 год был представлен спортивным автомобилем 3000GT/GTO.
Осенью 1991 на рынке Европы появился Space Wagon/Grandis. Мощный спортивный автомобиль класса-Golf Mitsubishi Eclipce впервые представили в январе 1994.
В 1996 году начинается запуск производства седана, универсала Sigma и пикапа L200.
В 1996 году инженеры компании создали единственный в своём роде двигатель для массового производства, впрыскивающий бензин непосредственным в цилиндры - Мitsubishi GDI и сочетающий в себе экономичность дизеля и мощность бензинового мотора.
Автомобиль Mitsubishi Colt 2001 модельного года выпуска возможна в трех вариантах комплектации: Comfort, Base и Elegance.

Mitsubishi Colt — машина с характером. Сегодняшний Colt — самый экспрессивный за всю свою историю. Автомобилисту внешне может показаться, что перед ним новая машина. Это не так: на кузов дизайнеры удачно наложили «грим» в стиле нового lancer. И не сказать, что прежний Кольт был ярким или невыразительным. Новый - это другой. Девочка превратилась в мальчика.
Солидность интерьера заявляет о мужской брутальности: приятный на ощупь кожаный руль десятого Lancer, лаконичность исполнения приборного щитка, более удобная климатическая установка, новая аудиосистема со старым невыразительным монохромным дисплеем. Синтетика интерьера стала более темной. Пропала полупрозрачная пластиковая отделка, теперь всё черное. Салон стал более солидным, а эргономика осталась прежней

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:2599

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
Автомобили Опель Автомобили Опель

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

В далёком 1862 году в Германии, пять братьев создали свою собственную компанию, которая получила название Opel, в честь имени Адама Опеля - их отца. Несмотря на то, что основным его занятием...далее»»

Автомобили Пежо Автомобили Пежо

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

В 1810 году два брата Пежо создали в Су-Крете маленькую литейную мастерскую скобяных изделий и деталей для экипажей, которая впоследствии стала отправной точкой семейного бренда. В 1885 году...далее»»

Автомобили Ниссан Автомобили Ниссан

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

«Нисан Моторс» - гигант японской автомобильной промышленности, основанный в 1925 году. Корпорация появилась в результате слияния двух известных компаний – «Kwaishinsha Co» и «Jitsuo Jidosha...далее»»

Автомобили Крайслер Автомобили Крайслер

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Chrysler – американская компания, выпускающая автомобили. На сегодняшний день компания Chrysler работает совместно с итальянским концерном Fiat. Совместная компания выпускает автомобили не...далее»»

Автомобили Шевроле Автомобили Шевроле

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Chevrolet является маркой автомобилей, которые производятся и реализуются одним из подразделений корпорации General Motors. Следует отметить, что марка Chevrolet являлась самой популярной и...далее»»

История Chery История Chery

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Chery – марка автомобилей китайского производства. Но это не должно ставить под сомнение качество данных автомобилей. На сегодняшний день в Китае производят хорошие автомобили, оснащенные...далее»»

История компании БМВ История компании БМВ

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

BWM – немецкая компания, которая занимается производством автомобилей, двигателей, мотоциклов и велосипедов. Аббревиатура BMW расшифровывается как «Bayerische Motoren Werke» и переводится на...далее»»

История Ауди История Ауди

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Audi – немецкая компания, занимающаяся автомобилестроением. Автомобили Audi выпускаются концерном Volkswagen Group, в составе которого и находится немецкая компания. У концерна Audi есть...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия