Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Автомобили Грейт Вол

На сегодняшний день автомобильный рынок Китая – является мировым лидером по динамике роста. Лишь в две тысячи девятом году в стране восходящего солнца было произведено и реализовано около 13,5 млн. автомобилей. Одной из самых знаменитых во всем мире автомобильных компаний является Great Wall. Компания довольно молода, свою известность она приобрела лишь в 1996 году. Однако на сегодняшний день, годовой объем Great Wall по производству автомобилей составляет 200 000 машин. В ее состав входят более десять заводов, производящих легковых автомобили, внедорожники, пикапы, грузовики, автобусы и спецтехнику. Продукция компании также известна своим, специализированным автотранспортом для различных городских служб. Известно, что Great Wall входила в ТОП десять самых крупных частных предприятий Китая в две тысячи четвертом году. В целях обеспечения конкурентоспособности выпускаемых автомобилей, GW активно использует достижения высоких современных технологий и осуществляет взаимовыгодное партнерство со многими автопроизводителям Японии и Европы. Основываясь на разработках научно-технического прогресса, GW оснащен полной автоматизацией процесса производства автомобилей.Продукция отличается своим непревзойденным качеством. Несомненно, девизом Great Wall служит слоган «Качество во всем». Компания была ни раз награждена многими международными премиями. К примеру, Great Wall Hover – это самый первый автомобиль из Китая, который вышел на рынок Европы и получил все необходимые сертификаты ЕС, и также имеет немалое количество всемирно признанных сертификатов качества, таких как ISO 9001 Международной организации по стандартизации, Сертификат на авторское право от двух тысячного года, также Сертификат Службы аккредитации Соединенного Королевства и многих других.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:3048

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
Автомобили Мерседес-Бенц Автомобили Мерседес-Бенц

2 Март, Среда, 2011 г. | Выбор автомобиля

«Мерседес-Бенц» является старейшей автомобильной фирмой. А «Мерседес» - старейшей автомобильной маркой. Первые автомобили «Мерседес» производила компания «Даймлер-Моторен-Гезелльшафт»,...далее»»

Автомобили Мазда Автомобили Мазда

1 Март, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Автомобиль «Мазда» выпускается одноименной корпорацией Mazda Motor Corporation. История компании начинается в далеком 1920 году и выпускала она тогда не автомобили, а изделия из пробкового...далее»»

Автомобили КИА Автомобили КИА

1 Март, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

«KIA» дословно расшифровывается так: «выйти из Азии во весь мир». «КИА Моторс корпорейшн» - мощнейшая автомобилестроительная компания, вторая в Корее и седьмая в мире. Только за 2009 год...далее»»

Автомобили Лексус Автомобили Лексус

1 Март, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Название «Lexus» - это производное от двух слов: «Lex» - это слово переводится как «закон» и «US» - соответственно, Соединенные Штаты Америки. То есть, полностью получаем: «закон Соединенных...далее»»

Автомобили Ленд Ровер Автомобили Ленд Ровер

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Британская фирма Ленд Ровер (Land Rover) занимается производством автомобилей повышенной проходимости. Они считаются лучшими в своем классе и пользуются заслуженной популярностью во всем...далее»»

Автомобили Джип Автомобили Джип

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Само происхождение названия «Джип» до конца неясно. По одной версии оно появилось в результате сокращения GPW . Слово появилось в годы второй мировой войны как обобщающее название легких...далее»»

Автомобили Порше Автомобили Порше

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Завод Porsche - известное немецкое предприятие, специализирующееся на выпуске дорогих и престижных спортивных машин. Появилась в 1913 году в Южной Германии. Изначально компания основывалась...далее»»

Автомобили Митсубиси Автомобили Митсубиси

28 Февраль, Понедельник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Mitsubishi - одна из крупнейших корпораций в Японии, специализирующаяся на выпуске автомобилей. Была основана в 1873 году как судостроительная и судоремонтная фирма. Первый серийный...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия