Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

В России появилась возможность записываться в режиме он-лайн на техосмотр

На официальном веб-сайте государственных услуг с недавних пор появилась дополнительная услуга для автовладельцев: теперь все зарегистрированные на данном портале владельцы транспортных средств, будучи физическими или юридическими лицами, могут лично записаться на государственный технический осмотр.

Чтобы получить доступ к данной услуге, пользователю веб-сайта необходимо, в особой форме, указать свой тип транспортного средства, административный регион, государственный регистрационный номер и данные свидетельства о регистрации транспортного средства. После этого податель заявки должен выбрать дату и время своего будущего посещения удобного ему пункта государственного технического осмотра. При желании даже можно указать номер своего сотового телефона или адрес электронной почты: тогда Вы получите дополнительное оповещение об успешной подачи Вашей заявки.

Данная Вами информация незамедлительно направляется в отдельное территориальное подразделение ГИБДД, а также в выбранный пункт гостехосмотра. Уже при окончании регистрации, на Вашу электронную почту приходит соответствующее уведомление. Его можно распечатать в дальнейшем, и предъявить на станции проведения ГТО при последующем визите.

Представители «Ростелекома» надеются, что новая услуга будет весьма востребована всеми пользователями портала, так как она позволяет сильно сэкономить время на простаивании в очередях к техосмотру.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:2400

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Ремонт и обслуживание автомобилей

18 Январь, Вторник, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Нужно помнить, ремонтируя автомобиль, что три основные части выделяются в машине: шасси, двигатель и кузов. Кузов предназначен для того, чтобы перевозимый груз разместить. Как водитель, так...далее»»

Молодой водитель

18 Январь, Вторник, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Я водитель совсем молодой. Совсем недавно купил свою ласточку, старенькую, но, считаю, для новичка вполне достойная тачка. Заменил покрышки - старые совсем лысые. Почистил салон. Любо -...далее»»

Особенности руководств по ремонту и эксплуатации автомобилей

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Если что-то перекатывается и пугающе похрустывает в вашем автомобиле, а в сервис ехать некогда – из-под сидения можно достать издание по ремонту машины. Или его быстро купить. Безусловно,...далее»»

Пособие по ремонту автотранспорта

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

«Автомобиль не украшение, а способ передвижения» - этот лозунг был популярен несколько десятилетий назад. Об этом сейчас даже никто не задумывается, без гектаров гаражей, полных...далее»»

Запчасти Land Rover — это штучный товар

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Настоящим калейдоскопом оригинальных конструкторских ходов и прекрасных технических решений является весь модельный ряд производства Land Rover. Результатом того, что к своей работе...далее»»

Какие инструменты нужны для ремонта автомобиля

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Трудно определить для ремонта автомобиля стандартный набор инструментов. Но обязательно у автомобилиста должны быть: тестер напряжения, ключ для свечей зажигания, тахометр, для проверки...далее»»

Что о запчастях необходимо знать ?

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Общепринятые сокращения существуют и на рынке запчастей. ОЕ — это запчасти, которые продают под брендом, выпускающим технику. ОЕМ — запчасти от производителей, которые для этого бренда...далее»»

Выбор компании по продаже запчастей

16 Январь, Воскресенье, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Грузовики марки КАМАЗ вследствие большого пробега машин, а также значительного старения автопарка, требуют на сегодняшний день огромное количество разнообразных автозапчастей. Эти сильные и...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия