Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

MINI – самые некачественные автомобили

Штаб аналитиков из компании J.D. Power and Associates некоторое время работал над исследованиями в области того, какие автомобили можно считать по-настоящему качественными. В рейтинг вошли автомобили различных марок и стран производителя. Точнее, бралось количество поломок этих машин за последний год эксплуатации. Результаты оказались следующими: меньше всего проблем возникает у водителей трехлетнего Lincoln- вся сотня выпущенных авто имеет лишь 101 неисправность. Чуть хуже обстоят дела с Lexus – 109 жалоб не поломки на 100 автомобилей. Jaguar занимает третье место, за ним следует Porsche, 112 и 114 обращений в автомобильные сервисы соответственно, а замыкает пятерку лидеров Toyota с 122 обращениями к специалиста по ремонту.

Как сообщает аналитическое агентство, международной нормой является 151 неисправность в год. Это максимально допустимое число обращений в автосервис на 100 автомобилей, сроком эксплуатации в три года. Ровно в этот предел уложилась Infiniti. У Ford было зарегистрировано 140 обращений, у Honda – 139, Mercedes-Benz – 128, Saab – 146, Acura – 123.

В списке не обошлось и без автомобилей, чье качество оставляет желать лучшего. В их список вошли Smart со 152 неисправностями, Volvo – 156, Subaru со157 поломками, KIA – 160 жалоб, Audi – 161, BMW – 164 обращения, Volkswagen – 191 требование в починке, и замыкающим звеном стала тетрада американцев - Chrysler – 202, Dodge – 206, Land Rover – 212, Jeep – 214. самым же большим разочарованием стала MINI – на 100 выпущенных в 2008 году машин пришлась 221 неисправность, и это только за 12 месяцев эксплуатации.

Рубрика:Выбор автомобиля

Посмотрело:4528

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Выбор автомобиля
Водители предпочитают «умные» машины

12 Март, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Специалисты провели опрос и выяснили, что 49 процентов водителей желают иметь такую машину, которая смогла бы ехать самостоятельно. Причем со временем количество таких водителей...далее»»

Конкурс «Лучший автомобиль года в мире» определил тройку лидеров Конкурс «Лучший автомобиль года в мире» определил тройку лидеров

12 Март, Суббота, 2011 г. | Выбор автомобиля

Каждый год в мире проводится конкурс World Car Of The Year - «Лучший автомобиль года в мире», в этом году данный конкурс находится на завершающем этапе, им было определено три лучших...далее»»

Автомобили Хундай Автомобили Хундай

2 Март, Среда, 2011 г. | Выбор автомобиля

Одной из крупнейших Южнокорейских компаний автомобилестроения является Hyundai Motor. На протяжении многих десятков лет компания впечатляют своих покупателей высокими показателями качества,...далее»»

Автомобили Наммер Автомобили Наммер

2 Март, Среда, 2011 г. | Выбор автомобиля

История известнейшего по всему миру бренда Hummer началась во времена, когда вооруженным силам США срочно понадобилась новейшая техника и AM General предложила им подходящий вариант. Новая...далее»»

Автомобили Хонда Автомобили Хонда

2 Март, Среда, 2011 г. | Выбор автомобиля

При покупке автомобиля мы довольно часто задумываемся о том, какое количество топлива потребляет тот или иной автомобиль. Известные во всем мире, автомобили марки Хонда в данном вопросе...далее»»

Автомобили Грейт Вол Автомобили Грейт Вол

2 Март, Среда, 2011 г. | Выбор автомобиля

На сегодняшний день автомобильный рынок Китая – является мировым лидером по динамике роста. Лишь в две тысячи девятом году в стране восходящего солнца было произведено и реализовано около...далее»»

Автомобили Мерседес-Бенц Автомобили Мерседес-Бенц

2 Март, Среда, 2011 г. | Выбор автомобиля

«Мерседес-Бенц» является старейшей автомобильной фирмой. А «Мерседес» - старейшей автомобильной маркой. Первые автомобили «Мерседес» производила компания «Даймлер-Моторен-Гезелльшафт»,...далее»»

Автомобили Мазда Автомобили Мазда

1 Март, Вторник, 2011 г. | Выбор автомобиля

Автомобиль «Мазда» выпускается одноименной корпорацией Mazda Motor Corporation. История компании начинается в далеком 1920 году и выпускала она тогда не автомобили, а изделия из пробкового...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия