Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Где для китайской спецтехники купить качественные запчасти

Китайская грузовая техника стала популярной в наше время. Такие известные марки как Beifang-Benchi, Faw, Shaanxi, Foton, Howo, Hania представляют ее на отечественном рынке. Спецтехника и грузовики этих компаний всем европейским стандартам качества удовлетворяют, и они не дают сбоев даже в суровые зимы в России.Высокими техническими характеристиками отличаются китайские бульдозеры, бетоносмесители, погрузчики, самосвалы и другие машины. Как и любой прочей технике, им тем не менее требуется периодически ремонт, даже пусть и профилактический, поэтому будет не лишним необходимые детали иметь в запасе.

На Howo запчасти стали очень востребованными на сегодняшний день, так как в многочисленных коммунальных организациях, в строительстве, производственных объектах и т.п. используется техника данной марки. Никакого труда не составит найти нужные запчасти, но их нужно с особой тщательностью выбирать. В каталогах официальных дилеров, которые с производителями имеют тесные связи, представлена у ведущих компаний вся продукция. Официальные дилеры в России предлагают для грузовиков покупку запчастей в розницу и оптовые поставки. Кроме того, запчасти Hania или прочей торговой марки вы сможете приобрести, и вам будет предоставлен гарантийный паспорт. Имея гарантийный паспорт, при обнаружении дефектов (хотя случается это чрезвычайно редко), товар всегда можно бесплатно отремонтировать или обменять.

Порой на рынке продается продукция несетифицированная, которая стандартам качества противоречит, но притом цену имеет более низкую. Часто покупатели и попадаются на подобную «приманку», имеющую вид малой стоимости. Покупая подобные запасные части, готовым нужно быть к тому, что весьма сомнительным у них будет качество. Приобретая такие запчасти у случайных продавцов, вы не только не сэкономите, но и рискуете на круглую сумму «попасть», поскольку их срок эксплуатации по сравнению с положенным намного меньше. Не бывает дешевым гарантированное качество!

Безопаснее намного приобрести запасные части dong feng или детали другихторговых марок у торговых компаний, которые проверены и имеют статус официальных дилеров китайских производителей. Если вы собрались приобрести автодеталь, то будет не лишним поинтересоваться, какие компания, которая на рынке запчастей в России предоставляет такого рода услуги, имеет отзывы.

Определившись с официальным дилером, можно о нем собрать подробную информацию: о гарантийных обязательствах, времени доставки продукции, о каналах доставки товара. Если после заказа поставки осуществляются за несколько дней, при их отсутствии на складе, то этой компании можно доверять и она надежная. Доставка в ряде сомнительных торговых фирм может на недели затянуться, если не на месяцы. Естественно, лучше отказаться от услуг подобной компании.

Рубрика:Ремонт и эксплуатация

Посмотрело:3113

Сохранить статью

По теме Рубрика:  Ремонт и эксплуатация
Изучаем секреты автомобильных запчастей

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Автовладелец в поисках для автомобиля запасных частей приходит на авторынок или в магазин и ему необходимо определиться с выбором, какую приобрести деталь. Продавцы автозапчастей могут...далее»»

Как не ошибиться приобретая корейские качественные автозапчасти

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Мы хотим, чтобы легковой автомобиль обладал такими качествами, как долговечность и надежность. Легковые автомобили собранные в Корее, к примеру, таких марок как Хендай и Деу, обладают...далее»»

Ремонт автокондиционера следует производить вовремя

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

В современно мире почти каждая машина оборудована кондиционером. Это устройство дает возможность с максимальным комфортом эксплуатировать в летний период транспортное средство. Естественно,...далее»»

Ремонт бампера автомобиля своими руками

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Для чего ремонтировать бампер, ведь это не препятствует езде? Причин несколько. В первую очередь бамперы защищают машину при ударе. Также большое значение имеет внешний вид авто. И если Вы...далее»»

Технология ремонта вмятин без покраски – PDR

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

В 1952г. сотрудник компании «Mersedes-Benz» немец Окар Флайг создал уникальную технологию для удаления вмятин с кузова машины, без применения краски. Данная технология широко...далее»»

Ремонт и техническое обслуживание коробки передач

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Одним из самых сложных агрегатов машины считается коробка передач. С помощью нее можно менять силу тяги ведущих колес автомобиля методом зацепления шестерен с разным количеством зубьев....далее»»

О локальном ремонте автомобиля

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

У Вас не получилось объехать парковочный столбик, Вы зацепили ворота гаража при въезде? Подобных ситуаций, когда Ваша машина получает мелкие, но в тоже время, очень заметные повреждения...далее»»

Ремонт авто. Скрытые опасности автосервиса.

15 Январь, Суббота, 2011 г. | Ремонт и эксплуатация

Для прохождения техосмотра или в случае поломки машины владелец обычно обращается в сервис, где произведут ремонт авто, проведут необходимую диагностику и наверняка, в чем он уверен, не...далее»»

Разделы

 Статьи

 Статьи RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Автоновинки

Выбор автомобиля

Продажа и покупка автомобилей

Регистрация автомобилей

Ремонт и эксплуатация

Страхование автомобилей

Правила дорожного движения

Выкуп авто

Поиск статей

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия